Закончился декрет и я стала искать работу. Это ж просто капец какой то, работу до 17:00 просто не реально найти, в основном до 20:00, а не которые работодатели когда узнают что у тебя ребенок сразу отказываются тебя брать. Расскажите свой опыт.
Ответ дляzebra
Не знаю, я не думаю о том как и зачем работают другие люди. Я предпочитаю заниматься только тем, что нравится. И это не только о работе
Так, а чему все ваши комментарии?)) Если хотите тему про себя создать, то вы вполне можете это сделать.
Все люди разные,попадают в разные ситуации, проживают разную жизнь.
я вышла на работу только в 3,10 и то ребенка из сада забирали либо муж либо свекровь и на больничных были они, а не я. Если бы не они то не выходила бы , потому как кроме няни в саду больше работать у нас в пгт некем. На то время у меня дома получалось заработать зарплату няни в интернете.
Ответ дляMerilyn
у вас один выход искать удаленку
Ищу, но как то все плохо, либо колл-центр или что то кому то парить
Ответ дляdouble-mama
У моих знакомых с 8-17- это гос служба.
знакомая выходила на гос в 3 года, ребенка первого в сад на 7 утра, вечером папа успевал забирать, она возвращалась в 17,30, писала заявление , есть положение сократить на час рабочий день. У нее на работе с зарплатой задержки поэтому остальное отношение было норм, больничный без проблем, зарплата маленькая но хоть что-то
Ответ дляTix
У человека трое детей, которые живые, а не на батарейке. Они болеют по очереди или все вместе, у них режим разный и т.д. Тут с одним ребенком и больничными работодатели косо смотрят, а когда с тремя по кругу на больничных, кому это надо?
с тремя вряд ли возьмут если узнают, это только стабильно бабушка нужна, а лучше две
Ответ дляzebra
Я говорю о том, что если человек хочет работать - всегда есть варианты. И если не хочет - всегда есть отмазки
варианты есть, но не всегда они рентабельны. особенно если это новое место работы, вряд ли кто то захочет идти на уступки. Первый год в саду очень тяжело работать, ребенок реально болеет...
У меня 3-е детей в саду воспитателем по сменно с дочкиных 4-х лет. С 7 до 13 и с 13 до 19, редко когда по 12 часов, пока так. Успеваю и купить продукты, и приготовить, и постирать, и убрать. Больничные болеют беру, не болеют, не беру. Посмотрю может что то будут менять, дети растут.