Детсадовский полицейский• 11 августа 2021

Что и как помогла Вам похудеть?

Девочки, как похудеть?
Занималась фитнесом, на 2 недели зал закрыли, сейчас не получается ходить так как иду в отпуск.
Но сейчас уже хочу опять занять собой, пусть и пока без спорта ( после отпуска заново начну) но, привыкла есть всякую чушь, и из-за этого набираю вес…
Как вы похудели? За какое время? И на какой вес?
КохайтесьЧорнобровi• 11 августа 2021
Питание плюс спорт, ничего нового

Fancy Love• 11 августа 2021
Вы ж сами понимаете - сбалансированное питание без всякой чуши.
Каяспер• 11 августа 2021
Жрать на пол ведра меньше отлично помогает.
вАлнуюся сильнА• 11 августа 2021
Дюкана. 14кг за 3 месяца.
Иванка Бур• 11 августа 2021
Одни и те же темы. Одни и те же ответы. Дефицит калорий, не жрать ведро и мусор, питьевой режим. Секретов нет. Это образ жизни, а не временное мероприятие, а то потом наберёте быстрее, чем первый набор веса произошел. Вы сами все прекрасно знаете, к чему эта наивность.
Беговая дорожка для носа• 11 августа 2021
Что бы не делали,на каких диетах бы не сидели,ответ один: каллораж )
Кто крайний?• 11 августа 2021
Я без спорта за три месяца сбросила 10 кг. Дефицит калорий и только.
Пописанная парта• 11 августа 2021
Дефицит калорий. Притом худею не замечая как. Ем котлетки, хлеб и тд. Конечно, поглядывая, чтобы углеводы, белки и жиры были на одном уровне
Но я обалдела, когда в отпуске немного даже превышала дневную норму, при этом много ходила и все равно ещё больше похудела
Не знаю, как я раньше на диетах жила.
Теперь это образ жизни уже
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2021
А похудение - это на 90% питание. Знаю тренеров по спорту, как велущих кардио, так и убивающизся на силовых, у которых мышцы под мягким жирком.
Потому все просто: пп, водный режим, белок на ужин, подсчет кбжу

Ухахайкина• 11 августа 2021
Тяжёлая физическая работа
Сметчица• 11 августа 2021
подруга пошла к диетологу, мне сбрасывала по дням что есть и какими порциями. + потом у меня случился стресс. минус 10 кг за пол года. но это больше на стрессе. еще 4 кг дожать бы. но муж уже ругается. говорит что я как подросток по фигуре смотрюсь и мне делать нефиг.
Чаюри• 11 августа 2021
Похудеть мне помогло осознание того, что я свинюшка, и малолетки не смотрят уже)
Мааарковная• 11 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Не знаю, как я раньше на диетах жила.
Теперь это образ жизни уже
А по какой программе худели?
Пописанная парта• 11 августа 2021
Ответ дляМааарковная
А по какой программе худели?
Lifesum. Я по ней и дальше живу
Остальные как-то менее удобные были