Конфиденциальность• 12 августа 2021
Какие сейчас симптомы ковида?
Я болела в декабре, ну там пневмония, вкус, запах пропал, ломка, слабость, 2 месяца кашляла, 3 антибиотика пила. Никак от кашля не могла избавиться. Сейчас болею 4 день. Ломка была, слабость, сильная тошнота и опять сильный кашель. Очень сильный кашель. Доктор говорит, если кашель и с животом проблемы, то опять ковид. Но у меня только тошнота. Уже третий день. На тест только во вторник. А в понедельник у нас запланировано мероприятие. Как же быть?!
Дюагональ• 12 августа 2021
Ну как бы все доктора рекомендуют, если вы не знаете ковид у вас или нет и есть планы, то ведём себя как бы он есть. Обезопасить окружающих .
Конфиденциальность
• 12 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так можно срочный тест сдать и к вечеру знать результат
Экспресс? Говорят же, что не информативен?
Винник• 12 августа 2021
тест сдать, а так у меня давно нет знакомых с ковидом. Все уже переболели и большая часть уже привилась
Пьяная вишня• 12 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Нет, не экспрес. Обычный ПЦР тест 24 часа, а есть делают быстрее . через 7 часов у меня был уже результат. И учтите- тест действителен с момента сдачи ( они время указывают)
Даю справку• 12 августа 2021
Все отмечают , что тошнота и проблемы с кишечником это один из сопутсвующих при этом штамме, который гуляет сейчас
Даю справку• 12 августа 2021
Сама болею. Тошнота была. Живот болел только 2 дня. Потом темп, кашель. Потеря нюха и прочее
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
Тошнота, а растройство было? Горло, насморк?
Даю справку• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Расстройтво легкое, можно сказать однодневное, горло да, насморк нет, но нос полностью отекший
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
А как долго длилось? Чем леЧили?
У дочки несколько дней горло, чуть насморк лёгкий, растройство стула вчера и сегодня и сегодня тошнота и слабость....
Даю справку• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А как долго длилось? Чем леЧили?
Длилось 5 недель у меня, но я не лечила ничем. Но у ребенка прошло за неделю , температура была 39.9 ровно 5 дней и кашель страшный
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
То, что я описала, похоже? Как долго тошнота и растройство стула???
Даю справку• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У вас ребенок, и сейчас сезон школьный, у нее может быть обычный ротавирус
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
17 лет ребенку
Универ первый курс
А ротавирус без температуры может быть?
Универ первый курс
А ротавирус без температуры может быть?