Мульйонерша• 12 августа 2021

Какое имя больше нравится вам?

Отчество Владимировна, фамилия по типу Андреева
Результат:
вже голосів: 137
57 (41.61%) Полина
35 (25.55%) Елизавета
34 (24.82%) Кира
11 (8.03%) Посмотреть результат
Обращеница• 12 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Раньше нравилось, у меня и прабабушка была Маруся. Но на работе познакомилась с девушкой Машей, мне разонравились это имя.. Она настолько безтактна и глупа, очень раздражала меня.. Теперь это имя ассоциируется с глупостью и безграмотностью у меня и ничего поделать не могу..
А Вы сделайте так,когда ребёнок родится, просмотрите на него и сердце подскажет. А ещё можно написать несколько имён на бумажке и ребёнок сам вытянет своё имя.

Птица секретарь• 12 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Мне моё (Катя) в детстве не нравилось, а уже в взрослом возрасте полюбила свое имя. Вот хочу доченьке подобрать такое что б ей нравилось 😊
Классное имя - Катя. Я дочь так бы назвала, но у меня мальчишки))
автор Мульйонерша • 12 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Спасибо за совет, но хочется подобрать сейчас, определиться, я по гороскопу близнецы и я постоянно живу в сомнении, меня всю жизнь качает качеля то туда, то сюда.. Хочется уже выбрать и забыть за остальные имена))
МощныйШива• 12 августа 2021
Кира и Елизавета нравятся, Полина - нет
автор Мульйонерша • 12 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
А я мужу предлагала)) говорю, зато не запутаешься, будет 3 Катя у нас)) он сказал что ему 2 Кать хватает)) говорит надо дочке точно другое имя, а какое сам не может определиться, ему особо никакие не нравятся
Забагаловка• 12 августа 2021
Мне Полина не нравится, Апполинария ещё хуже...

Но как называть детей, должны решать родители, а не Советчица...иначе потом темы, что жалеют как назвали ребенка....
автор Мульйонерша • 12 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка

Это понятное дело, я просто решила поговорить на эту тему, понятно что родителям решать

Забагаловка• 12 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Тут будут противоположные мнения...
Я проголосовала за Елизавету, но Кира тоже нравится)
Налогообложу• 12 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Сейчас это популярные имена. Полина не нравится, Елизавета классное, но не в сокращении. Кира грубоватое.
Пыхтелка• 12 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Все Полины замкнутые и скрытые. Даже если с виду веселы. Думают одно, говорят другое.
Холодные и нелюдимые.
Не нравится это имя
У меня дочь Полина, очень эмоциональная, открытая, быстро находит себе друзей, легко знакомится, так что полная противоположность вашим знакомым)
Это точно вам имя не нравится, вот и придераетесь)
Цыпка• 12 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
А вот ещё интересно, называл ли кто то по документам Апполинария, а в жизни зовут Полиной?
Есть такая знакомая
Голубая фишка• 12 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Она ещё маленькая. Подрастёт. Все встанет на свои места. И да, она внутри не такая открытая, как хочет казаться.
наКоблучках• 12 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
А какое нравится? Мне просто интересно. Бывает услышишь где то и самой понравилось, запало в душу
Алина , немного похоже на Полина, но по звучит по другому
наКоблучках• 12 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Алина Владимировна Андреева
Кукусики• 12 августа 2021
Автор, я Вам в прошлой теме писала, что у нас фамилия похожа, и у нас Юлия Владимировна.
Есть знакомый Владимир тоже с похожей фамилией, у него дочери Александра и Ольга, и кстати, его мама и жена Кати.

По двум темам вижу, что Вы хотите Полину. Так и называйте доченьку Полинкой, не сомневайтесь.