Волшебная палочка• 02 января 2014

Неотложная помощь

Ситуация вот какая. 31 декабря на вечер поднялась температура, вернее на вечер я только поняла, что дело в температуре, до этого думала, что давление. На ночь температура была до 39,5. Не сбивалась. Утром вызвали неотложку, нужна была справка( т.к. 1 число рабочий день :( ))) На что получили ответ даже не знаю как назвать - связного или как он у них называется.. говорит выпейте анальгин и 2 ношпы, и если не собьется , то мы приедим. Муж уточнил, что нам нужна справка. на что получили ответ, что прийдете к своему участкоому завтра и он вам все откроет. Сегодня врач пришла и говорит, что за вчерашнидень ничего открывать не будет. Выясняйте в неотложке. Звоним в неотложку, а они говорят такого вызова не записано. Вот как быть Я им говорю проверяйте аудиозаписи, они будут проверять. Что же мне делать?
Принцепесочка• 02 января 2014
ничего не делать напишите за свой счет

автор Волшебная палочка • 02 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
ничего не делать напишите за свой счет
за свой счет задним числом тоже никто не захочет принимать. да еще в праздники. госслужба. а как выяснять с этой неотложкой? это ж их вина
Аноним_614• 02 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
письменное заявление в неотложку, копию со входящим себе. Просить предоставить ответ, был ли зафиксирован звонок и его содержание. Но думаю, что ничем вам это не поможет.
avlasyuk• 02 января 2014
ну конечно такого вызова не записано у них, кабы записали - обязаны были бы приехать при такой-то температуре!
думаю вам проще будет на работе договориться. С сегодняшнего дня открыла ведь участковая больничный вам, поясните, что 1го уже оч. плохо было, но врач не приехал, думаю вам разрешат написать 1 день за свой счет.
Спасибо. Но думаю еще повоевть с неотложкой, т.к. летом вообще был вопиющий случай. Ужастно болела голова, напилась лекарт от головной боли, ничего не помогало. вызвала неотложку, там спросили что принимала и вкололи лекарство.. минут через 10 у мен онемела вся правая сторона, язык заплетался, руки не слушались.. вызвали скорую, положили в больницу с подозрением на инсульт..
Добротная• 02 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
у вас был приступ мигрени. тут неотложка ничего вам не сделала
Марс атакует• 02 января 2014
на неотложке все телефонные разговоры записываются.то что они не приехали-их проблемы,а справку должны вам помочь оформить.пусть звонят в поликлинику и объясняют ситуацию.

Оченьценная• 02 января 2014
Полтинник участковой, и никаких проблемм. Четно, ни разу проблемм не было такого плана. Просто говорю с какого числа и по какое и все))))
Ответ дляОченьценная
Тут проблема в том, что выходной был.. она говорит не могу открыть..
Ответ дляМарс атакует
вот и я им о том же.. но вроде прослушали. сказали завтра прийти.. что будет не сказали..
Ответ дляДобротная
это не приступ мигрени был.. мигренью не страдаю.. просто вкололи лекарство, которое нельзя было колоть..