Подмигашка• 12 августа 2021
Гардеробная в детской. Проголосуйте за цвет.
Девочка пока маленькая. Вопрос простой 1 или 2 вариант? Фото в теме ниже
Результат:
вже голосів:
43 (60.56%)
2 персик
14 (19.72%)
1 бордо
10 (14.08%)
Кошмар
4 (5.63%)
Тык
Кто крайний?• 12 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
фото
В будущем пылесборник и свалка, как мать подростка говорю.
Подмигашка
• 12 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
До подростка еще рости и рости. Так как комната с выступом, решили использовать пространство так.
Кто крайний?• 12 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну вот эти шторы.. реальный пылесборник, вообще бы убрала, а там смотрите сами, идеального порядка, как на картинке всеравно не будет и чем дальше, тем хуже.
Застряла• 12 августа 2021
Это фото бутика детской одежды, скорее всего
Даниэль был похож, пока майдановцы его не сожгли!
Любящая болтать• 12 августа 2021
Однозначно персик, бордовый сложнее для психики. + К персику позже легко подобрать чуть иное наполнение по цвету и будет другой вид.
я Кукарача• 12 августа 2021
Персиковый вариант. Но, я бы закрыла не шторами, а лучше дверь раздвижная.
Моя дочь после 3-х лет стала аллергиком на клещи бытовой пыли. Каждый раз как только вижу много пылесборников дергается глаз. Намучилась сильно.
Подмигашка
• 13 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Очень классно, а кто дизайнер
Дизайнер из Полтавы
Подмигашка
• 13 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Очень классно, а кто дизайнер
Я еще детскую для мальчиков здесь обсуждала их. И двери...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2953467-3#a...
Пирожкиня• 13 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Дизайнер из Полтавы
А она полностью вам проект делает или визуализацию?
OksanaVasa• 13 августа 2021
Недавно закончили с ремонтом новой квартиры в Киеве, и гардеробная комната есть, без этого сейчас сложно обойтись. Т.к. у нас с женой слишком много одежды, на заказывали себе гардеробную максимального размера) Мне знакомый посоветовал эту мебельную фабрику, качественная мебель, по себе могу сказать, так что обратите внимание. Не пожалеете)
Подмигашка
• 13 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Полностью. Оказывается есть миллион нюансов. Например, сегодня строители зашли делать демонтаж стен. Они как показали их план я чуть не упала, из 6 стен 1 только остается там где несущие колонны. А мы думали что в 2 раза меньше сносить. Захожу к ним в офис, спрашиваю зачем сносить стену и строить новую из за 10 см ( комната мальчиков стала на 10 см шире, а девочки уже. Оказалось она из 10го газоблока, а на этой стене по обе стороны планируются навесные полки и тумбочки с рабочих мест, + телевизор. И нужно класть стену шире, из 20 газоблока. Или укреплять то что есть доп конструкциями. Так же и со стенами в ванной, ложим 20ку, так как она граничит со спальней, для лучшей шумоизоляции. Поэтому мы хотим чтобы проект вела контора.