Магиня• 13 августа 2021
Ровно. Где отмечаете детские ДР?
Ровенчаночки, где отмечаете детские ДР? Знаю только Скайап. Нужно развлечь детей 12 и 8 лет. ДР у старшего. Поедем на картинг сначала, но там максимум час. А дальше куда? Может веревочные парки есть или еще что-то типа Скайапа?
Интернет Бродилкин• 14 августа 2021
Fly kids чи в Златі на 3му поверсі - це теж розважальні як і скай ап
Можна в екватор в Турбіну на боулінг чи більярд
Якщо маєте можливість за місто виїхати - база Сокіл (там є все)
Зоопарк, теж варіант
Магиня
• 14 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зоопарк, теж варіант
Дякую!