Шкала Радости• 16 августа 2021
Кто работает в бухгалтерии, вы тоже делаете доки исходя из пожеланий клиентов?
Вот каждому свое, убери, допиши, мне уже хочется всех матом слать. Есть же типовая форма документа.
Схема сыра• 16 августа 2021
если руководство стоит в позиции ’угодить клиенту’, то да угождает именно за наш счет
Царевна в уггах• 16 августа 2021
Просят люди, почему нет. Зависит от политики компании, от занятости бухгалтера.
Маманя• 16 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Что значит за ваш счёт? Вам оплачивают рабочее время.
Вы обязаны выполнять приказы руководства, но при этом не нарушая законодательство
Схема сыра• 16 августа 2021
Ответ дляМаманя
это значит что обещают одни, а выполняют другие, не нужно мне о моих обязанностях...остыньте
тянитолкайка• 16 августа 2021
Один клиент, которому делаем специальный и счет, и расходки. И то, только потому что мы выиграли их тендер и особые документы были условием участия. Остальным - по стандарту.
Шкала Радости
• 16 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
+++
Ко всему прочему это доп работа, а не прямые функции
фрау Гитта• 16 августа 2021
Зависит от ситуации и суммы заказа... Если большой заказ-без вопросов все будет сделано. вот только когда нам нужно-фигушки.
фрау Гитта• 16 августа 2021
Меня просят раньше зарегистрировать НН. Специально только когда тендерные заказы, может еще парочка, которая всегда к примеру хочет чтоб доверенность была вбита, а не написана от руки.
Шкала Радости
• 16 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
А что у Вас просят поменять в первичке?
Иногда вместо расходки акт с использованы и материалами, или дописывать дату, месяц, адрес, код магазина, у всех свои забаганки. Мы почему то всегда со всем согласны. Что дают с тем и работаем. А тут за рубль мозг сожрут. Расписываем материалы на большие суммы чтоб не платить за кб.3 и многое другое
Шкала Радости
• 16 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Нам ещё пытаются ограничения по дате регистрации впихнуть в договора .
Маманя• 16 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Какая разница? Вы все равно на рабочем месте
Я Главная• 16 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да, делаю.
Мне не сложно.
Время на Советчицу и онлайн-шоппинг остается
Мне не сложно.
А зарплата у вас хорошая?
Я ушла с работы, где еще и учится успевала и книги читать. А сейчас не хватает времени совсем
Вот интересно, существует работа бухгалтера, где и платят хорошо и время есть
Шкала Радости
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
А зарплата у вас хорошая?
Шкала Радости
• 17 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Мало, это Киев?
Да
Хочу менять немного направление, и не знаю , ещё потерпеть пока буду учится ( курсы) и искать или пока сменить на более оплачиваемую бухгалтерию. Со старой работы отпрашиваться как то легче, если что.
Я Главная• 17 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Да
Я поменяла на более оплачиваемую, но пахать нужно, не знаю, поспешила, наверное.Меня убивает, чтобы больше зарабатывать, нужно уходить, потом на твое место берут с нормальной зп, потому что никто не хочет идти. При этом на новом месте ни в коем случае нельзя говорить, что зп не устраивала, нужно, блин, с ними до пенсии за 3 коп работать.
А в какую сферу хотите?
Шкала Радости
• 17 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
А в какую сферу хотите?
Да, понимаю, тоже это бесит. Финансовый анализ или анализ продаж.
А куда вы перешли?
Я Главная• 17 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
А куда вы перешли?
В другую организацию, зп выше почти в 2 раза, но объёмы большие и на моем участке’ легкий бардак’- это если мягко говоря.
А есть курсы по анализу?
Шкала Радости
• 17 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
А есть курсы по анализу?
Есть Эксель для бизнеса или частные уроки.
Я Главная• 17 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
Пусть у вас все получится, дерзайте!