Точный сантиметр• 16 августа 2021
Фотоомоложение, кто делал с целью убрать пигментацию?
Девушки, кто делал с целью убрать пигментацию? Довольны ли результатом? Сколько процедур понадобилось? Буду благодарна за отзывы.
220В• 16 августа 2021
Я делаю периодически. Фотоомоложение BBL. Удаляет процентов 70, сильно глубокую не берет, но все равно намного лучше
Точный сантиметр
• 16 августа 2021
Ответ для220В
Спасибо! Предложили DYE-VL. Пока не особо вникала. Буду изучать