Дюагональ• 19 августа 2021

Тест на корону. Есть вопрос.

Ездили на отдых в Одесскую обл. после недельного отдыха малой заболел, просто кашель, соплей нет, темпы нет. Врат слышала небольшие хрипы. Говорит если будет температура - делайте тест. А бывает ковид без температуры? Я вот думаю, может лучше тест сразу сделать?
66сезон666серия• 19 августа 2021
І що вам дасть тест?
Що вже винайшли лікування від корони?
І якщо ви забули то 80% хворіє безсимтомно!!!!
автор Дюагональ • 19 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
І що вам дасть тест?
Що вже винайшли лікування від корони?
Тест мне даст знание, что делать дальше ,чтобы не пропкустить пневмонию. Вот это я имею ввиду.
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ответ дляДюагональ
80% хворіє БЕЗСИМТОМНО!!!
І як ви пневмонію збираєтися лапати? Щодня флюшку чи КТ робити? Ви цим хіба вбєти дитину
66сезон666серия• 19 августа 2021
Ну добре ставлять вам корону і що ви робите дальше?
А дальше вам пропишуть три вітамінки і скажуть чекати ускладнень... або само пройде
Тому ви і зараз ті вітамінки можите почати пити
Петросянша• 19 августа 2021
Блин, какие странные советы. Конечно сделайте тест. Это просто и безболезненно. Все такие умные, вот капец...
Бутылка Кифира• 19 августа 2021
Ответ дляПетросянша
То не все,то советы от одного человека)прост ее взорвало)
Бутылка Кифира• 19 августа 2021
Тест делать не раньше 5 дня болезни, если раньше-много ложноотрицательных результатов
автор Дюагональ • 19 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо, что сказали. буду теперь знать
Петросянша• 19 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ааа, вижу. Я бы для своего спокойствия точно сделала
Kаkтус• 19 августа 2021
Дочка из Турции приехала с кашлем: врач сразу дала направление на экспресс-тест в поликлинике. Температуры не было, небольшие хрипы в бронхах. Тест отрицательный.