Репетиторша• 20 августа 2021
Почему широкие плечи - это некрасиво? Узкие щуплые, или покатые плечи, куда хуже
Читала комментарии, что мол, широкие плечи для женщины - это чуть ли не порок какой-то. Причём, неисправимый. У меня широкие плечи. Как по мне, покатые плечи, или узкие хуже смотрятся.
Репетиторша
• 20 августа 2021
Фото просто так.. Причём, везде ещё Советы дают, как скрыть широкие плечи. Или я что-то не понимаю?(((
ДелайКак_Я• 20 августа 2021
Все зависит от осанки. Если ходить буквой зю, то любые плечи будут уродовать
Верочка 100%• 20 августа 2021
Потому что широкие плечи это к мужчинам, женщину так вообще не характеризуют.
кнопкодав• 20 августа 2021
узкие и покатые это женственно, и у мужчин тоже такие бывают и обычно в придачу идет толстенная *опа я и вот это уже некрасиво
Катастрофа• 20 августа 2021
Мені без різниці,головне,що б я себе добре почувала.Займаюся в залі,басейн,плечі може широковаті,але здоров‘я хороше.На моду мені вже начхати,давно не дівчина.
Отполированный Артем• 20 августа 2021
надо фигуру в общем смотреть, представьте, если широкие плечи, короткие ноги, плюс лицо не красивое...
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Потому что это мужской тип фигуры.
Ну нет же. Если есть талия ещё
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Узкие и покатые это женственно? Ну вообще не понимаю. Женственная фигура - красивые плечи, грудь, талия, бёдра. Покатые не красят никого
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляEverything is possible
Мне мои нравится
И мне нравятся.
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Сейчас ещё комплексов навешаете)). Ноги короткие или ещё что-то)
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
И я занимаюсь. Мне кажется, плечи становятся шире. Но не понимаю, почему это плохо считается?
Отполированный Артем• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Так я ж не знаю, какие у вас ноги)))) может, у вас как раз длинные. Я в общем говорю
кнопкодав• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
конечно, узкие покатые это женственно и сразу придают образу хрупкости и мимишности. Портреты жены Пушкина, общепризнанной красавицы видели?
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Вот этот типаж (плечи, в данном случае) эталон?
Здрасьтенька• 20 августа 2021
Автор, в мене широкі плечі, при цьому талії практично нема і зріст низький. Тобто я наавіть не перевернутий трикутник, а щось схоже до трапеції. В платттях виглядаю не жіночно взагалі. Підбирати одяг теж складно.
Автор полностью с Вами согласна! Мой идеал - это Курникова, вот где плечи)))
И у моделей на подиуме никогда не видела покатых и узких плеч. У всех широкие и угловатые, мне такие очень нравятся. У меня тоже широкие, раньше стеснялась, в теперь рада. Потому как в определенном возрасте, если заниматься, они молоды фигуру. А узкие и покатые становятся ещё меньше на фоне растущей пятой точки. Так что...
Указка• 20 августа 2021
Я всю жизнь плаваю) километрами. Не на скорость, а просто так. Лет в 5 я поплыла, да так и плавала с апреля по ноябрь, родилась и выросла возле моря) у меня широкие плечи и сильная спина) куда же их теперь деть? И меня устраивают мои плечи и сильные руки. Ну и грудная клетка достаточно широкая, лёгкие большие) главное - здоровье. А все остальное - просто мнение каких-либо людей, которое они старательно проецируют на окружающих, оно мне надо? И вам, автор, оно тоже не надо, мне кажется)))
Мейк-ап форева• 20 августа 2021
Мне нравятся узкие плечи. Широкие нет.
Это важная информация для вас? Я сомневаюсь.
В каждой избушке свои погремушки
Ваша прЭлесть• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
вы и не обязаны понимать или соглашаться. только ведь и спорить бессмысленно)
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляnevergerl
Да. Плечи солдат пропорцию. Даже если бог обидел талией или грудью - широкие плечи помогают создать правильный силуэт
ГейТуда• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Я когда то начала заниматься по Джулии как то там. Так вот через три месяца мои плечи стали как у мужика - даже муж сказал что это ужасно.
ГейТуда• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Плечи отличные
Ваша прЭлесть• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
такие плечи - приглашение насладиться грудью. у широких нет такого эффекта
Репетиторша
• 20 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Да я ж не спорю. Понять пытаюсь . Такая черта у меня есть
На границе• 20 августа 2021
согласна. У меня груша, при узких плечах бедра 97 см выглядят огромными, мне продавцы в магазинах низ несут 54 размера, настолько большой выглядит моя попа. всегда мечтала о бОльших плечах, а приходится всю жизнь бороться с бедрами. Или везде дистрофик и бедра 93, или верх нормальный, но бедра 100
ЦыбаФу• 20 августа 2021
У меня тоже широковаты.
Рост высокий.
В школе комплексовала капец. А сейчас понимаю что это красиво, как у том моделей.
Узкие не нравятся, на их фоне голова большая кажется.
Но нормальные и широковатый нравятся.
Если выбирать между узкими и широкими, то лучше широкие, мне кажется
Рост высокий.
Но нормальные и широковатый нравятся.