СноваЗдорова• 21 августа 2021
Оцініть зачіску
Йду з перукарні
Стрижка, висвітлення, затемнення коренів, покраска, укладка.
Був мій колір русий, каре довге
За все 500грн
Як вам
Був мій колір русий, каре довге
За все 500грн
Як вам
Результат:
вже голосів:
72 (37.89%)
Ну такое..
51 (26.84%)
Норм
41 (21.58%)
Супер
23 (12.11%)
Дешево
3 (1.58%)
Дорого
Ответ дляРекламама
Ну его то она отсригла. Сначала стригут, потом красят. Может вышла невыразительная. Я,например, со своим пепельно русым - мыша страшная. Терпеть его на себе не могу. А на других нравится (Орнелла Мутти в юные годы, например). Может отсюда и родился такой яркий (хотя я явно вижу искажение цвета солнцем).
У Вас родной пепельно-русый? И Вы его красите? Извращенство это) Я крашу только из-за седины и то... Нет таких красок, которые попадали бы в природный пепел. Я бы в жизни не портила его, если б не седина, и то даже подумываю по последним тредам натюрель отпустить.