Жынси_на_флиси• 23 августа 2021

Какой бритвой вы пользуетесь

Помогите, пожалуйста, подобрать качественную модель бритвы, чтобы была острая,
напишите, какой бритвой вы пользуетесь.
дамаАмстердама• 23 августа 2021
Покупала и самые дорогие, с насадками с мылом, в итоге самые классные все равно джилет в пакете 5 штук
Цвиринь• 23 августа 2021
Джилет, Биг, мне главное чтобы головка плавающая была, а вот с остротой проблемы сейчас, это да
Яйцеголовая• 23 августа 2021
Venus станок и картриджи к нему много лет. все отлично
Тень льва• 23 августа 2021
Венус ембрейс только подходят
Карамбулкул• 23 августа 2021
Жилет
Фрося_Бурлакова• 23 августа 2021
Венус, где 5 лезвий, салатовые насадки. Ничего лучшего не пробовала.
Маманя• 23 августа 2021
Xtreme3, Wilkinson.
В магазине товары из Европы
Элька-Карамелька• 23 августа 2021
Bic flex, совет- мужские покупайте
Ms. Android• 23 августа 2021
Жилетт мужской, фьюжн какой-то там. В любом случае, берите мужские. Дамские - для юных леди, пушок под мышкой почесать.
luda-00• 23 августа 2021
Многие перепробывала, вернулась к Джилет мужскому.