Ms. Откровенность• 29 августа 2021
После развода, когда ваш бывший муж снова женился, как он сказал об этом сыну?
Или как вы считаете, должен он поговорить с сыном об этом, как то ему об этом сказать?
ПростоБелка• 29 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Автор живет с ребенка, это другое кардинально.
И в чем это ’кардинально’ выражается? Что мама водит перед ребенком чужого дядю? Признайте честно, что просто новые отношения бывших задевают ваше самолюбие, заботой о ребенке там и не пахнет
ПростоБелка• 29 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вообще, если в вашем понимании вся суть отношений сводится ’к писе’, то печаль и где-то ясно, почему у некоторых все так печально. Хорошо, что кто-то из этого выбирается
А самое смешное, что когда в работе с папой была собственная пися, то таких все устраивало и не вызывало порицания
Я люблю транзисторы• 29 августа 2021
Автор, вы скорее всего ещё молодая женщина, были ли у вас после развода новые отношения - если да - знакомили ли вы ребенка с ним, и как ребенок воспринял нового вашего мужчину? Рассказывали ли вы ребенку после развода, что и у вас и у его папы могут появиться новые отношения? Вы не пишите, сколько лет ребенку, в разном возрасте такие новости по разному воспринимаются
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Где вы таких мужиков находите?
Мы их гоним в шею в итоге. Находят их феи и кричат как они хотят дружить и любить наших детей))
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Отец забрал ребенка к себе на 1 день. А там познакомил с новой женой и братиком, которому 2 недели от роду. С просмотром видео с роддома.
Сказать, что у ребенка был шок - ничего не сказать. Успокаивали вечером и много-много разговаривали.
Пс: отец только биологически, связи тем более тесной никогда не было, но все равно это стало шоком
Таких отцов нужно кастрировать чтоб они не размножались.
И кто там думал о психике ребенка? Это пипец просто
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Как ребенок после этого относится к отцу?
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Мое самолюбие не каким боком вообще. Я переживаю за психику ребенка. И только.
Мне абсолютно по бую с кем там бм и сколько раз он женат. То что прошла с ним я - я не пожелаю и врагу.
Закидай меня камнями• 29 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Потому что мачеха, как ни крути, тоже становится частью семьи. Ребёнку рано или поздно прийдется с ней встретится. Например, ДР отца - ребёнка не приглашать, или как? Каникулы с отцом провести - мачеху выселить или как?
А я, как мать, как минимум познакомилась бы с мачехой потому, что хочу понимать, с кем мой ребёнок общается и будет проводить часть своего времени.
А если мачеха папа прячет от мамы? И считает что незачем знакомить?
Закидай меня камнями• 29 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Мне фея даже писала что типа: я все сделаю чтоб дети не почувствовали что папа с ними не живёт и тд и тп.
Я думала думала и вот тут почитала и решила: а пусть общаются. Хочет папа их с ней дружить, ради бога. У меня времени будет свободного больше
Закидай меня камнями• 29 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Не думают они. Мой бывший начал ушёл к фее и через2 недели детей с ней знакомиться потащил.
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это пипец....
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если она нормальная и адекватная, то ради Бога. Я как бы тоже не против.
Но если такая как здесь отписываются в темах, как они ненавидят тех детей, то хай Бог милує.
Ms. Откровенность
• 29 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
А у вас печаль, что таки сбежал, не удержали?
Читайте внимательно, ушла я, так что зря злословите
Ms. Откровенность
• 29 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
пока что здесь отлично видна ваша ’адекватность’, если судить по постам и созданной теме
В моей теме ничего неадекватного нет.
Закидай меня камнями• 29 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Время покажет.
Ms. Откровенность
• 29 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
+1000000000, нет ничего омерзительнее, чем манипулирование ребенком в разборках взрослых
Где вы увидели манипуляции? Я спросила как у других. Читайте внимательно.
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Время покажет.
Но дело в том что.... У таких мужчин (те поступки что Вы описываете) адекватных женщин быть в принципе не может.
Нормальная на таких не ведётся.
Ms. Откровенность
• 29 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Причем тут люди разные??? Делать СВОЕМУ ребенку осознанно плохо своим же языком, ’дура’ это ещё лояльное слово.
Так я же ничего не делаю) я просто наблюдаю
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Давайте напишите что мачеха переживает за чужого ребенка больше чем его мать
Нога на ногу• 29 августа 2021
Слушайте, автор, такая тема интересная получилась )))))
Как мачехи выбивают у матерей право общаться с чужими детьми
Как они за них переживают, пишут что по врачам водят, ночами не спят )))
Я прям зачиталась
И где то стоит очередь мачех исключительно за мужчинами с детьми.
Холостых не предлагать )))) только с детьми, чтоб заботиться
Я прям зачиталась
Ms. Откровенность
• 29 августа 2021
Я смотрю пока меня не было, здесь армия «по ту сторону баррикад» набежала и сразу за оскорбления)
Закидай меня камнями• 29 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Нормальная на таких не ведётся.
Ну я в принципе, во многом её поступки не понимаю. То что виду со стороны. Но это со стороны, а как оно там у них - не знаю.
Ms. Откровенность
• 29 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Я прям зачиталась
Это точно) ещё и меня так окунули хорошенько, не ясно только за что)) просто спросила как у других))
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А чем ребенку автора плохо? То что он с мачехой не будет общаться? Вот беда то какая
Ms. Откровенность
• 29 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Да нет, не беда, всё в порядке)
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Да тут капец. Вам мачехи сейчас глотку перегрызут за Вашего ребенка. Побегут подавать на лишение родительских прав.
Тут очередь выстроилась, желающих общаться с Вашим ребенком)))
А пискните за копейку, чтоб отец дал ребенку, то удавят Вас нафиг)))
Ms. Откровенность
• 29 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
, это точно
Нога на ногу• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А вы думаете уходят от хороших мужей?)))
Новые феи уверены что с ними он будет не такой
Ms. Откровенность
• 29 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Это точно
Закидай меня камнями• 29 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Вы знаете, а часто так и бывает. С феями они другие.