Сладко-соленая• 29 августа 2021

1е сентября. Воспитатель. Ясли. Что нести?

1го сентября будет «линейка», что можно подарить воспитателю? Кроме кофе-конфеты 🤔
Дежурный по кухне• 29 августа 2021
букет из колбасы

Матрёна• 29 августа 2021
Давайте сразу деньги, к чему эта морока, придумывай ещё подарок.
Антонина матушка• 29 августа 2021
Блокнот красивый, ручку, карандаш. Всегда пригодится.
Сам себе Петросян• 29 августа 2021
Мы один красивый букет от всех и коробку конфет,какие она любит.
Отвечаю всем• 29 августа 2021
Г на лопате. И где это в яслях линейки?
Барбитта• 29 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
букет из колбасы
И коньячок
Барбитта• 29 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
букет из колбасы
Вы думаете она не доедает.

Сорока белобока• 29 августа 2021
кому надо ваше кофе?
привет из девяностых. никак люди не отойдут от голода и дефицита...
Дежурный по кухне• 29 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Вы думаете она не доедает.
да малоли,кофе отменяется, значит напивается)
автор Сладко-соленая • 29 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Г на лопате. И где это в яслях линейки?
Слово линейка взято в скобки. Это значит что все дети придут, обойдут вокруг сада, поиграют на площадке и домой.
автор Сладко-соленая • 29 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
кому надо ваше кофе?
Я поэтому и спросила, что кроме кофе. Ребёнок первый. Я никогда ничего никому не носила ранее. А все воспоминания 25 летней давности. Что посоветуете?
Отвечаю всем• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
А вы воспитателей видели уже? У нас такая Снежана Денисовна, что я ей только дулю с маком понесу
Сорока белобока• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
ничего не посоветую.
никому ничего не ношу.
я дитя эсэсэра, мне непонятны эти подношения.
НеВРотик• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не носили и не начинайте.
автор Сладко-соленая • 29 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, видела. У нас один воспитатель в группе и я в этот сад именно к ней ребёнка и хотела оформить
Леплю из пластилина• 29 августа 2021
Ничего не носила. С какой радости?! Мамы, не сходите с ума!
Галябалована• 29 августа 2021
Ничего не нести
автор Сладко-соленая • 29 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Не носили и не начинайте.
Ну вот в общем чате написали приходить на 1е сентября с цветами и конфетами. Вы серьезно считаете, что 19 детей придут с конфетами, а я отправлю без ничего? Мне не жалко сделать приятно воспитателю.
Vladislava-n• 29 августа 2021
Ничего
Ребенку шарик дайте

автор Сладко-соленая • 29 августа 2021
Я вроде не спрашивала нести или нет
НеВРотик• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Пошлите подальше того, кто это написал. Ну бред же ж. Каждый с конфетами. Я на свете давно живу, но такого еще не слышала. Будьте единственной адекватной мамой.
СпайдерВумен• 29 августа 2021
Давно пора цю дурнувату звичку припиняти. Носильщики, блін...
автор Сладко-соленая • 29 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну вот я и не хочу с конфетами. Доказывать свою адекватность таким образом я не буду, спасибо
НеВРотик• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не берите и цветы. Правильно выше написали, купите шарики.
Пищалка• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Наверно хозяйка цветочного написала. С таким подходом сад вам дорого обойдётся.
Если мальчик, то пусть подарит цветы, девочка - конфеты. Не заморачивайтесь. Вы ещё и дня не были а уже что-то требуют, праздников впереди много - напоздравляетесь.
60 метров сметаны• 29 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Г на лопате. И где это в яслях линейки?
И гимн Украины поют.
Детей с ясель коррупционерами растят.
60 метров сметаны• 29 августа 2021
Ответ дляБарбитта
И коньячок
Горячий самогон. И после линейки дружно распить.
60 метров сметаны• 29 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Носильщиков на 15 суток исправительных работ.
Бритоножка• 29 августа 2021
1. Уместны только цветы. 2. Первый раз слышу о какой то линейке в саду. Младший в сл году выпускной в саду, ни ему ни старшему ничего в сад не давала на 1 сентября.
60 метров сметаны• 29 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Шарики экологию уничтожают.