Сладко-соленая• 29 августа 2021
1е сентября. Воспитатель. Ясли. Что нести?
1го сентября будет «линейка», что можно подарить воспитателю? Кроме кофе-конфеты 🤔
Сам себе Петросян• 29 августа 2021
Мы один красивый букет от всех и коробку конфет,какие она любит.
Сорока белобока• 29 августа 2021
кому надо ваше кофе?
привет из девяностых. никак люди не отойдут от голода и дефицита...
Дежурный по кухне• 29 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Вы думаете она не доедает.
да малоли,кофе отменяется, значит напивается)
Сладко-соленая
• 29 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Г на лопате. И где это в яслях линейки?
Слово линейка взято в скобки. Это значит что все дети придут, обойдут вокруг сада, поиграют на площадке и домой.
Сладко-соленая
• 29 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
кому надо ваше кофе?
Я поэтому и спросила, что кроме кофе. Ребёнок первый. Я никогда ничего никому не носила ранее. А все воспоминания 25 летней давности. Что посоветуете?
Отвечаю всем• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
А вы воспитателей видели уже? У нас такая Снежана Денисовна, что я ей только дулю с маком понесу
Сорока белобока• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
ничего не посоветую.
никому ничего не ношу.
я дитя эсэсэра, мне непонятны эти подношения.
никому ничего не ношу.
НеВРотик• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не носили и не начинайте.
Сладко-соленая
• 29 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, видела. У нас один воспитатель в группе и я в этот сад именно к ней ребёнка и хотела оформить
Сладко-соленая
• 29 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Не носили и не начинайте.
Ну вот в общем чате написали приходить на 1е сентября с цветами и конфетами. Вы серьезно считаете, что 19 детей придут с конфетами, а я отправлю без ничего? Мне не жалко сделать приятно воспитателю.
НеВРотик• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Пошлите подальше того, кто это написал. Ну бред же ж. Каждый с конфетами. Я на свете давно живу, но такого еще не слышала. Будьте единственной адекватной мамой.
Сладко-соленая
• 29 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну вот я и не хочу с конфетами. Доказывать свою адекватность таким образом я не буду, спасибо
НеВРотик• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Не берите и цветы. Правильно выше написали, купите шарики.
Пищалка• 29 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Наверно хозяйка цветочного написала. С таким подходом сад вам дорого обойдётся.
Если мальчик, то пусть подарит цветы, девочка - конфеты. Не заморачивайтесь. Вы ещё и дня не были а уже что-то требуют, праздников впереди много - напоздравляетесь.
60 метров сметаны• 29 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Г на лопате. И где это в яслях линейки?
И гимн Украины поют.
Детей с ясель коррупционерами растят.
60 метров сметаны• 29 августа 2021
Ответ дляБарбитта
И коньячок
Горячий самогон. И после линейки дружно распить.
60 метров сметаны• 29 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Давно пора цю дурнувату звичку припиняти. Носильщики, блін...
Носильщиков на 15 суток исправительных работ.
Бритоножка• 29 августа 2021
1. Уместны только цветы. 2. Первый раз слышу о какой то линейке в саду. Младший в сл году выпускной в саду, ни ему ни старшему ничего в сад не давала на 1 сентября.
60 метров сметаны• 29 августа 2021
Ответ дляНеВРотик
Шарики экологию уничтожают.