ПочтальЁнша• 30 августа 2021

Необ*чный минет

Девочки, поделитесь какими-то премудростями и хитростями как сразить его наповал? Чтоб ползал у моих ног от орального удовольствия.

Про "паучок" и "козачок" и осьминожку не писать .
Ластоноша• 31 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
А Вы не смешная,как и ваша история.Еще и несёте в массы неуважение себя и пытаетесь отгавкиваться.Нормальная,адекватная,уважающая себя-такой бы трешняк через силу не терпела бы.Одно дело-когда устраивает и нравится,а другое -когда через силу ублажать.Жесть.
Адекватная не придолбалась бы к человеку, и не использовала бы ее слабые места, и не добивала бы слабого. А так же адекватная не испортила бы своими испражнениями такую весёлую и доброжелательную тему 🐸

Курочка-наседка• 31 августа 2021
Ответ дляКредитная
Ментос с колой!!!!
в ютубе полно видео что бывает от ментоса с колой
Кредитная• 31 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Такого видео там ещё нет
Я такая боевая• 31 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Кому явно?Волосатому заду над вашим лицом?
Ого вы злющая... дайте угадаю, в соц сетях.вы подписаны как ’любящая/любимая жена и мама’.
Часто вижу в комментах таких мимимишных мегер, как вы
Точная копия плова• 31 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Оно не успеет нагреется,в процессе глоток ’выпивается’.
Это значит тягу насоса надо отрегулировать, если форсунки подтекают
Тут надолго• 31 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Значит плохо сосете, если у вас шампанское выливается.... тренируйтесь потихоньку хоть на бананах
Если правильно сосать, то места для жидкости во рту не будет)
Грушки-яблочки• 31 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Отстаньте от Медсестрички, у нее муж в командировке поэтому она голодная и злая, пусть оторвется в этой теме чем на детях и подчинённых нп работе.
поэтому ей можно простить её выпады в этой теме.

Грушки-яблочки• 31 августа 2021
Ответ дляКредитная
Такого видео там ещё нет
Срочно запускайте и патениуйте, а то будете как я , с осминожкой.
Шумелка Мышь• 31 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так, секретів ніхто не розкриває ж. Хоча йому і мій ’козацький восьминогий тарантул’ заходить, а там хто його знає?!
Опа, делитесь секретами, мы тоже хотим научиться делать тарантула
Курочка-наседка• 31 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
ПлакалаВАвтомобиле• 31 августа 2021
Ну и темка

а по теме: в таком тонком деле решает глубина и язык. подсказка: смотрите п*орно
Кредитная• 31 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Сейчас мужа обрадую, что работу нашла в интернете!
Кюветчица• 31 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
вы мужчина?
Кюветчица• 31 августа 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Девы, всем спасибо, так поржала с утра. Аж настроение появилось.
А я ржала ночью аж пищала
Кюветчица• 31 августа 2021
Ответ дляПокращена
А мозоли от чего?
Я знаю что не все умеют делать минет: ну не повезло вашему партнеру с вами, но не у всех так.

И раз пошли такие обсуждения моей личности, то такой минет мы практикуем редко, и кончить три раза за 10 минут для здорового мужчины не проблема. Опять таки, если для вашего мужчины это проблема то есть врачи: обращайтесь, помогут.

По ходу отписались все #янесоска, которые про минет могут что только прочесть и понятия не имею как оно и что ()

() - диалог закончен. Если кто не понимает значение закрытых скобок.
Та чё вы псешите. Ну стебутся бабы. Поржали и разошлись. Кто то новые знания обрёл и сегодня вечером чую не один мужик будет обрадован внезапным энтузиазмом жены
Самоучка• 31 августа 2021
Многие мужчинки любят мокрый минет.
Кюветчица• 31 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Я уже это вижу, своему мужу палец в его попу запихнуть😈😈😈😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ну это когда провинится
Медсестричка• 31 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну простите,что не разделяю вашей тяги к анилингусу через силу.
Медсестричка• 31 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вангуете убого.У нас тут клуб любительниц насильного анилингуса образовался?
Летала_НаМетле• 31 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
на ютубе Екатерины Федоровой всё есть - там и с березовым соком и с пузыриками шампанского он делает минет
А на Яблочный спас с синдром!

П. С. Березовый сок навеял. Как до такого можно было дойти?
ОноВамнадо• 01 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А на Яблочный спас с синдром!

Ну загуглите. Она вроде это видео называла минет по русски
Но могу не помнить - очень давно видела то видео
Точная копия плова• 01 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
вы мужчина?
Не, я девочка 40+ с красным дипломом инженера
Точная копия плова• 01 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Ничо подобного - сжимаешь плотно губы вокруг предмета, а щеки держишь расслаблеными - и шампанское остаётся во рту. Учите матчасть
Кюветчица• 01 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Гы. После фраы о форсунках у моего мужа на вас бы встал независимо от вашей внешности)))
Точная копия плова• 01 сентября 2021
Ответ дляПокращена
А мозоли от чего?

Особенно впечатлила фраза , что здоровый мужчина кончает 3 раза за 10 мин, если нет- то к доктору... подозреваю этому ’мужчине ’ 14-16 лет?? щас 99% мужикам станет стыдно
Точная копия плова• 01 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Хаха, с мужчинами мне всегда легко было общаться))) на внешность пока не жалуюсь
Тут надолго• 01 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Сосать это сжимать губами член?)))
Тут надолго• 01 сентября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ещё одна фантазёрка, понятно)
Точная копия плова• 01 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Ещё одна фантазёрка, понятно)
А что для вас в написанном кажется непостижимым?
Точная копия плова• 01 сентября 2021
Ответ дляТут надолго
Сосать это сжимать губами член?)))
Эээ... конкретизируйте вопрос, непонятно однако. А продуктивнее задать его будет своему мужчине, он с удовольствием обсудит варианты