Первая ласточка инфляции• 31 августа 2021

не могу продать кровать,куда ещё кинуть объявление?

Привет,девочки. Второй год не могу продать кровать. На олх и здесь объявление. Куда можно ещё закинуть? может профильные сайты для бу мебели есть, а я не знаю. ..Цену снизила до плинтуса,состояние хорошее,это детская кровать- чердак ( или как они правильно называются, не 2 этажная) .Хочу ремонт сделать в комнате ,купить сыну уже другую кровать,а наш воз и нынче там((( Как в том анекдоте о старом чемодане- выбросить жалко ,но и дальше нести тяжело. Посоветуйте что-то. Спасибо)
Марс атакует• 31 августа 2021
И ни разу никто не попросил скидку...
Прям чемодан...

автор Первая ласточка инфляции • 31 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
И ни разу никто не попросил скидку...
Прям чемодан...
покупателей 5 где-то было,одни домой приезжали даже. А потом растворяются
ЖонДуан• 31 августа 2021
Сбрасывать цену ниже плинтуса и купят. Если 2 года продать не можете - дело в цене
Ответ дляЖонДуан
на сколько дёшево? она уже в 3 раза ниже первоначальной цены. Кровать хорошего производства.
Сплюшка• 31 августа 2021
Мы покупали в идеальном состоянии кровать-чердак со шкафом и столом за 1500 грн. Пользовались ещё 3 года( пока дочь в школу не пошла). Состояние осталось неплохое, только в 1 месте именно у кровати шпон начал отходить. Мы отдали за самовывоз. Забрали за час после того как на олх повесили объявление.
Обнимашкина• 31 августа 2021
Значит цена у вас не объективная как для бу мебели. Я отличный диван за 600 грн недавно продала, когда нужно было срочно освободить место. На следующее же утро его забрали самовывозом. В другой квартире две кровати выставили задаром на олх. Они были в убитом состоянии, мы думали, что придется самим вызывать машину и везти их на свалку за свой счёт, но на удивление, их тоже на второй день забрали.
Ms. Любмая жена• 31 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Храните до старости , потом за раритет ещё больше получите.
Ответ дляСплюшка
капец, это практически даром. Я поняла. ..Или точно ставить такую цену или дальше любоваться кроватью. Кстати,больше 50чел в подписке на олх,а толку 0.
Ответ дляMs. Любмая жена

точно,от жлобства одни неудобства.

Чавонадо• 31 августа 2021
В 3 раза дешевле новой это высокая цена, людям еще разбери, собери, перевези. При таком раскладе лучше новую купить или снижайте цену, купили за 10, продаю за 2
Засомневаю• 31 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А за сколько же вы поставили?
Гопница-Советчица• 31 августа 2021
Подсолнухи, на недвижимость говорят работает, может и тут прокатит
Ms. Любмая жена• 31 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции

точно,от жлобства одни неудобства.
Но автор не унывает)).
кураГАЛЯ• 31 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
какую цену поставили?
я продавала кровать двухярусную, металлич. за неделю взяли студентам в общагу. за 2 тыс
Ответ дляЗасомневаю
А за сколько же вы поставили?
кровать Снайт,была что-то 15 с копейками. Стояла цена 7500,потом снижала по чучуть,в итоге 5000 и тишина. Дорого,да? Кровать +стол.
Сплюшка• 31 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так и есть. Это б.у. мебель. Такую от хорошей жизни не покупают. Обычно покупают те кому ну очень надо, а денег 0 ,( мы так в свое время брали в новую квартиру. На квартиру и ремонт деньги нашкребли, а вот на мебель нет) Поэтому ставьте минимальную цену. Иначе вы больше заплатите сами нанимая машину и отправляя в утиль мебель.
Тріль!• 31 августа 2021
Я недавно продала за 1500 кровать просто с матрасом,у вас наверное дорого
Ответ дляЧавонадо
я Вас поняла,буду снижать
Ответ дляЗасомневаю
А за сколько же вы поставили?
за 5000

Ответ дляГопница-Советчица
эм,я не поняла Вас. Какие подсолнухи?
Тріль!• 31 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Куда их лепить то))?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 августа 2021
Вот я недавно купила деревянную кровать одинарную для взрослого, с матрасом, матрас реально хорош, ему три года, кровать посажена на клей, не разбирается, но дерево.
Новая кровать от 3000+ пересылка, или по городу без, но дороже, и плюс матрас же.
Взяла за 1700.
Если б лучше подвернулась, взяла б дороже, но бюджет до 2500.
И да, ещё нанять машину и приплатить водителю как грузчику, вторым будет муж
Ответ длякураГАЛЯ
какую цену поставили?
нет,тут разноцветная детская кровать,хотя спальное место приличное - 90×190.
Буду снижать стоимость. Может купят тогда.
Ответ дляСплюшка
да,Вы правы. Пусть лучше людям пригодится.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Взяла за 1700.
муж согласный разобрать и отвезти,было бы кому.
Бяки-козяки• 01 сентября 2021
Девочки, а сколько может стоить деревянная кровать на ламелях с ящиком, размер спального места 90на 190
Высокое изголовье, больше никаких былец
автор Первая ласточка инфляции • 01 сентября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Высокое изголовье, больше никаких былец
бу? наверное до 2тыс уложиться можно,судя по всему.
ЖонДуан• 01 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я нашла вашу кровать) автор, у кого есть деньги купит новую кровать, у кого их нет- купит б/у дешевле.
Хотя да, на сайте она дорогая
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Высокое изголовье, больше никаких былец
Читайте выше, в хорошем состоянии и с ящиком тыщи две, я думаю.
Бяки-козяки• 01 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Неплохо, думала меньше