Баба на горошине• 01 сентября 2021
Знакомая всегда берёт телефон, а как я написала что займи мне...
150 грн. на недельку - она не берёт телефон целый день. Скажите, неужели трудно взять трубку и сказать- не могу/не хочу занимать, нет денег. Но нет, проще же отморозиться. Типа непонятно.
Слепок стопы• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Мне непонятно, почему надо делать вид, что ты не слышишь телефон. Раньше она всегда сразу отвечала на СМС или перезванивала, когда это касалось её интересов. Вы бы общались после этого с ней? Когда нужна помощь- она в кусты.
Может, она действительно нет одет ответить. Вышла в магазин и забыла телефон дома? Или приболел человек, на беззвучном у нее.
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
И заведите себе кредитную карту
В Донецке не выдают кредиты.
Штора с кисточкой• 01 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
И заведите себе кредитную карту
Их сейчас не дают направо и налево, как раньше
Хачапууури• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
В Донецке не выдают кредиты.
А зачем вам гривны в Донецке?
Ух ты какая Я• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
В Донецке не выдают кредиты.
Так там и гривны не особо нужны
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ого! Уже 500? Было же 150?)
А вы проживёте до 8-го числа на 150 грн? Я думала у неё занять, потом ещё у кого-то, там бы продала что-то, так и протянула бы.
КонхфЭдкаТузик• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Займёте на недельку 500 грн,? я 8-го числа переведу. Но вы же мне не поверите. И зачем вам лишние риски и переживания. А кому-то очень нужны деньги по факту.
Отстаньте от человека, что за дурная привычка одалживать деньги. Знакомой неудобно вам отказать, неужели вам не понятно. Зачем вы ставите человека в неудобное положение? И в чем проблема снять деньги с кредитки? Почему кто-то должен думать и переживать отдадите вы в срок или нет и отладите ли вообще?
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ну я ещё часов в 8 вечера позвоню, Тогда посмотрим.
Ух ты какая Я• 01 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Всем клиентам привата и Пумба предлагают, другое дело что кредитный лимит там может быть минимальный, но на 150 грн точно хватит
Мама фифти цента• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ооо, уже 500грн!!
Понятно, чего подруга морозится. Вообще с такими не общаюсь.
Откройте кредитку и не попрошайничайте.
Карта мордвы• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вот вам и ладно, и такие кадры бывают.
Кадры всякие бывают. Например, долбят знакомых своими ’займи’ , еще и попрекают, что им дети помогают.
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
А зачем вам гривны в Донецке?
Это я вам пишу чтобы понятне было. Написала бы рубли - сразу вопрос - что за рубли, Расея, целуйте Путина в зад и т.д.
Ух ты какая Я• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нормально, а отдавать как планируете? Это из разряда так пить хочется, что не знаю что покушать и спать негде.
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так там и гривны не особо нужны
Некоторым нужны, я работаю по компу и вывожу людям деньги на Приват, они мне наличкой отдают, представляете?
МойНеТакой• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Не приведи господь с такой,как Вы дружить.
Прилипало• 01 сентября 2021
Вы так возмущаетесь, оно и понятно почему не хочет. Знакомая не работает, но вам должна дать взаймы, вы уже и деньги ее посчитали(
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Была бы кредитка - не было бы проблем, но в Донецке не выдают кредитов.
Штора с кисточкой• 01 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
А зачем вам гривны в Донецке?
Наверное, чтоб некоторым было понятнее и не посылали на сайты ру ’со своими рублями’
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ооо, уже 500грн!!
Откройте кредитку и не попрошайничайте.
Я бы открыла, но в Донецке это невозможно, третий раз уже пишу в этой теме. Вы вообще читаете комментарии?
КонхфЭдкаТузик• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вот поэтому вам и не одалживают. Я всем попрошайкам говорю, приди ко мне сделай что-нибудь, я заплачу хорошо, гораздо больше, чем ты просишь. Во дворе куча работы. Думаете хоть один согласился? Все хотят халявы.
Ух ты какая Я• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ну вот отдаст вам клиент наличкой, из них и возьмите свои 150 грн
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
8-го зарплата будет, сейчас в работе перерыв до 5-го числа, потом 3 дня поработаю и можно будет вывести зарплату.
КонхфЭдкаТузик• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Значит живите по средствам и не атакуйте подругу.
Карта мордвы• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
В Донецке не выдают кредиты.
Интересное кино. А как вы собираетесь долги вернуть тем, кто захочет вам перевести , допустим?)
И да, зачем вам именно гривны?
Слепок стопы• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Как так можно? Без банков вообще что-ли.
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Занять - это не халява, у вас берут а потом возвращают.
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это будет 8-го числа, мне жить надо как-то неделю.
ПультОт_БМВ• 01 сентября 2021
Ответ дляБаба на горошине
может нет возможности, а сказать напрямую не хочет, стыдно. молчание - тоже ответ. зачем вы по сто раз наяриваете?
Штора с кисточкой• 01 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Сейчас не все так просто. Мне недавно не дали, тк оказывается, у меня рассрочка закрыта 25.07(без просрочек), но в УБКИ ещё не обновили информацию и висит, что кредит ’открыт’
Хотя подруге с зп 7 тыс грн сразу повысили до 50 тыс
Баба на горошине
• 01 сентября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не получается, осталась без работы на неделю, думала подруга выручит. А друг оказался вдруг...