Нуждаюсь в общении• 03 сентября 2021

На злобу дня: сбил собаку - должен лечить?

Девчоки, раз сугодня обсуждаются такие гурстные темы с проишествиями на дороге, хочу создать небольшой опрос. Кактие-то время назад в группе моего города на ФБ ругали, не подбирая слов, мужчину, который сбил на дороге собаку. Собака бездомная, сама бросилась под колеса. Ругали за то, что он не остаатновился, не забрал собаку и не стал ее лечить и выхаживать. Моя семья, например, живет скромно, экономно, самим не на все хватает, ятоже не стала бы вкладывать деньги в лечение собаки. себе собираю на операцию на позвоночнике, хотя работать очень тяжело по состоянию здоровья. и вообще у нас город не такой и богатый, работы мало. Неужели каждый бы забрал бродячую собаку и сатл бы вкладывать немалые деньги в ее лечение?
Результат:
вже голосів: 74
35 (47.3%) Да, лечили бы животное
31 (41.89%) Нет, не лечили бы
8 (10.81%) Свой вариант в комментариях
советский цирк• 04 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Поступок - это волевой акт, почему водитель должен нести отвественность за бездомную собаку, которая бежит под авто? Он ничего не нарушил и т.д.
Удалено администрацией...
автор Нуждаюсь в общении • 04 сентября 2021
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Почему в этой теме именно зоозащитники так щедро и без рамок сыплют хамством и оскорблениями? Как это их характеризует?
советский цирк• 04 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
А от кого вы хотели увидеть агрессию на вашу? Вы написали жестокий по отношению к животным бред, а люди которые любят животных и не равнодушны к их жизням вам ответили как полагается. Злыдни вас поддержали, а адекватные естественно негодуют.