ГейТуда• 04 сентября 2021
Вы чистокровные украинцы?
Вот интересно, много ли таких 100 %украинцев ? Во мне намешано 3 крови. А у вас?
Да и вообще, как определяется национальность? Самое верное наверное, это право на самоопределение , независимо от гражданства.
Результат:
вже голосів:
617 (66.06%)
Смешная кровь
238 (25.48%)
100% украинка
79 (8.46%)
Результат
Библиотекарь• 04 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Как мило. А тут пишете на русском что мы Вас понимали, да?
да, у сайта такая политика, всем так удобно, включая меня
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2021
Один дедушка башкир, второй-поляк. Одна бабушка-русско-украинская еврейка из Одессы, и только одна из бабушек-украинка. Но!!! Она рожденная в Ровенской области, тогда это была Польша. И они считались Польшей, учили польский в школе и пели их гимн. Потом 4 года оккупации немцами, и потом только стал УССР.
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я просто офігєла, скільки тут росіян. п-ц, навіть не уявляла, що аж стільки, повна більшість.
Ви гляньте на першу сторінку відповідей. Ціла сторінка російської, і лише один коментар українською. А потім вони мене банять за ствердження зі скрінами, який підтверджує, що форум російськомовний.
ПоЗиТиВнАя• 04 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
не просто російськомовний, а російський.
я це ще запримітила давно
наприклад, теми про переїзд на сахалін
про імена дідусів і бабусь
про сталіна
про ссср
про імена дітей (буквально вчора була Аріна. а скільки всяких Дамірів, Амірів, Ельханів і пр)
геть чисто все російське
я це ще запримітила давно
наприклад, теми про переїзд на сахалін
про імена дідусів і бабусь
про сталіна
про ссср
геть чисто все російське
Не против• 04 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я люблю свою страну! Терпеть не могу тех, кто разжигает внутренние расприи и тех, кто их поддерживает, а также тех, кто ее разворовывает прикрываясь псевдоним любовью и псевдонационализмом.
У меня в роду кроме украинской крови течет еще 4.
Я с этим не спорю! Но есть не псевдонационалисты.
А тех называть тех, кто разжигает расприи насчет русского мира? Тех, кто его сюда зовет? Это вас почему - то не беспокоит. Вы наверное из тех, кто утверждает что на Донбасс напали украинцы, стреляют в мирных жителей ( то есть, боевиков ).
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я це ще запримітила давно
наприклад, теми про переїзд на сахалін
про імена дідусів і бабусь
про сталіна
про ссср
геть чисто все російське
я це ще запримітила давно
наприклад, теми про переїзд на сахалін
про імена дідусів і бабусь
про сталіна
про ссср
геть чисто все російське
Ну стільки десятиріч спільної історії і кордонів зробили свою справу. Тоді так не розмежовували і людей не ділили. Мій дід башкір направлений був на Західну Україну служити у армії, потім кімнату дали. Так і лишився, женився. Багато росіян приїжджали до нас будувати шахти, заводи, судноверфі.
Всі найбільші міста південно-східної України взагалі збудовані і заселені царицею російської імперії. Тож ми з Росією маємо ну дуже багато спільної історії, багато століть. Того вони і претендують, бо фактично то все вони розбудовували.
Натомість західні українців після поразки тікали у Канаду, у Аргентину. Скільки їх тоді виїхало?! А тепер їдуть в Італію і Польщу. Я вже мовчу про статистику, насьогодні Україна має +- 400 тисяч громадян щорічної втрати. Нація занепадає.
ПоЗиТиВнАя• 04 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
все, що ви написали - суцільна маячня. із серії адіннарот. тьфу, гидко навіть коментувати.
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Шкода, що вам неприємно. Але мені байдуже. Це я до того, що коли тут совєтчіци висилають російськомовних за парєбрік, то хай бачать, що всіх вивезти неподужають))) мусите змиритися.
ПоЗиТиВнАя• 04 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
окупанти, валіть на родіну. вам тут не раді, не раді, ви тут вороги, це всі знають і розуміють, що б ви тут не варнякали. вас ненавидять, так само, як і ви ненавидите тут все. але ви як миші, які плакали, кололись, але продовжували жерти кактус. злидні ви, ідіть моліться на свого сталіна, жукова, леніна, ідіть самі собі влаштовуйте виселення і голодомори, а з нас досить уже.
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2021
Ответ дляНе против
А что они выборочно стреляют, что ли??? Да, это война. Гибнет в том числе и мирное население.
При чем вы же знаете, жить с ними в одной стране никто не хочет. Но мы их и не отпускаем, и не прощаем. Их нужно только победить, подчинить и вернуть обратно в Украину силой. С трудом представляю как такое возможно, после всех событий жить с ними одним сообществом...
Единая страна!• 04 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
А где Вы такое слово прочитали, что веселитесь до упаду?
Варианты ответов посмотрите. 🤭
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Це ви до мене звертаєтесь? Що з вами? Кажіть за себе і не використовуйте слово ’всі’
Бо ваша особиста думка-це всього лише один голос у натовпі.
Кукусики• 04 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я це ще запримітила давно
наприклад, теми про переїзд на сахалін
про імена дідусів і бабусь
про сталіна
про ссср
геть чисто все російське
я це ще запримітила давно
наприклад, теми про переїзд на сахалін
про імена дідусів і бабусь
про сталіна
про ссср
геть чисто все російське
на Сахалине и вообще на Дальнем востоке полно украинцев, которые после войны добровольно переселялись чуть ли не целыми хуторами, заманивали хорошими подъемными на каждого члена семьи + жильем обеспечивали, это сейчас там местным уже не дают браконьерствовать, а раньше это был рай для тех кто хочет заработать денег, у меня там почти все родственники, которые в итоге переженились с белорусами и русскими
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
7ну докажите мои фино-угорские если у меня в св-ве о рождении записано ’русская’.
може я финская? може я угорская?
или как вы меня назовете- украинская?
може я финская? може я угорская?
или как вы меня назовете- украинская?
ну, прекрасно, что у вас записано. но корни свои хоть немного знать надо. смешно читать о чистокровности русских, впрочем как и о чистокровности вообще. просто поинтересуйтесь генетикой.
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2021
Ответ дляКукусики
Да, еще на север многие добровольно ехали. Потому что там стаж считали год за два.
Сосиска_Втесте• 04 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот за врагов спасибо, таки да, мы Ваши враги, враги ненависти, злобы, проклятий. Мне неприятно Вас читать, но очень полезно. Когда Вы мило улыбаетесь и говорите что мы едины, нужно не забывать что за говно у Вас в душе, какой камень Вы держите за пазухой и мечтаете стукнуть по голове своих сограждан просто за отличное от Вашего мнение. Респект Вам и уважуха! Не нужно никакого Сталина и Ленина, достаточно знать что такие как Вы существуете.
Ответ дляКалёва Замалёва
Не хочу вас расстроить, до чистокровных украинцев не бывает. Украина появилась как 30 лет назад.
А вообще, если копнуть глубже, то на территории Украины каких только захватчиков, торговцев не было. И женщины рожали от них только так.
Так что если у вас и мамы, и у папы, написано в паспорте украинец, это не говорит о том, что вы 100% украинка.
Украина появилась давно как территория и даже название такое имела раньше чем появилась Москва. Так что украинская кровь древнее той же русской, тем более что там мордва в основном. А то что вновь после союза и имперской власти как самостоятельное государство оформилась всего 30 лет назад - в истории формирования нации эта дата только дата, а украинская нация как и язык один из самых древних в Европе.
Дюйм оф о4ка• 04 сентября 2021
Этнически вообще не украинка. В роду были только румыны и молдаване, последние которые по-сути те же румыны. По папиной линии возможно были македонцы и албанцы, но это не доказать и скорей всего турки, т.к. Балканы были в своё время под ними и это отразилось на внешности - смуглая, чёрные глаза и волосы, очень темпераментная и эмоциональная

МошеЙница• 04 сентября 2021
А вообще что москали делают на украинском форуме? Живёте на Рашке - живите к нам не лезет, живёте в Украине, но бредите Рашкой - чемодан, вокзал и на историческую родину.
Пышечка• 04 сентября 2021
Папа - чистокровный русский, знаем точно, папина сестра докопалась до 6 коления. Мама - смесь украинских и румынских (тогда говорили цыгане). В душе и по менталитету русская, хотя Украины как землю и как родину люблю безаппелиционозно
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
тільки прикро те, що багато хто поводиться , як одна моя знайома. в неї батьки приїхали в наше місто з якогось мухосранську в сибіру у 70-р за направленням . а вона тепер розповідає, що ’ана каренная’ і її ’ущемляют’, бо дитину в садику заставляють вірші вчити українською. і таких немало. не знаю, що там її батьки розбудували, але оцей совковий принцип ’замещения коренных народов русскими’ зробив свою чорну сраву. і повірте, українці могли б розбудувати свою державу і без московитів.
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+100000!
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2021
Ответ дляkoreshk9
+10000! но сейчас любителей русского мира плющить начнет от ваших слов!)
КротоТо• 04 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
та прям,
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2021
Ответ дляКротоТо
я по аналізу ДНК на 85% українка, вважаю що 100%
а де робили? і хто входить в 15%?)
КротоТо• 04 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
а де робили? і хто входить в 15%?)
у мене євреї, є центр генетичної експертизи ’ПАПА МАМА’
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2021
Ответ дляКротоТо
а скільки коштує таке задоволення?)