ГейТуда• 04 сентября 2021
Вы чистокровные украинцы?
Вот интересно, много ли таких 100 %украинцев ? Во мне намешано 3 крови. А у вас?
Да и вообще, как определяется национальность? Самое верное наверное, это право на самоопределение , независимо от гражданства.
Результат:
вже голосів:
617 (66.06%)
Смешная кровь
238 (25.48%)
100% украинка
79 (8.46%)
Результат
Советчицы тоже плачут• 04 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль

Вы смеетесь. ’Порохоботы’ и в Рашке тоже ’смеются’, но почему-то у последних частенько подгорает одно место от Зеленского и того что он делает. Интересно почему же? Не нужно даже приводить примеры тех же дорог которые построились и продолжают строится. Вой РФ это самый главный показатель того что Украина Зеленского движется в правильном направлении. А вы смейтесь, нойте, истерите. От бессилия.
Кишмишная Мая• 04 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
а скільки коштує у іноземців?)
50-100 доларiв, залежить на якi знижки потрапити
АнтиТроль• 04 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так и что? Украина многонациональная страна, это никто не отрицает. Но так произошло что украинская политическая нация уже сформировалась. И мы говорим на разных языках, у нас разная культура, разная вера. Но наш дом это Украина. Это наша мать. А вот те кто считают что этот дом нужно разрушить и поставить здесь флаги других государств это не пройдет больше. Никто не даст. И Зеленский это дал четко понять Путину.
Боде, ну у вас и каша
с кучей слоганов
АнтиТроль• 04 сентября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут

Вы сейчас себя убеждаете? Еще напишите за военную мощь, которой, по мнению Зеленского, испугался Путин )))
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я пишу по факту те, що вже є. А от ви самі і займається демагогією. Що би було...а якби...і кожен раз вам хтось винний, що так сталося. Тільки не ви самі.
Таких агресивних анонімних західноукраїнських жінок я зустрічаю лише тут, на совєтчіце.
А чого ви в обличчя ніколи не хамите? Я раз на місяць-два буваю на Львівщині, жодного разу мені ніхто не показав своєї відрази до моєї російської, чи погляду щодо розвитку держави. Навпаки мені раді, мене просять не переходити на українську і наголошують, що в людині принципово важлива не мова спілкування, а людяність.
Я якраз не російськомовна, моя перша мова-українська. І у мене дуже гарна західноукраїнська вимова і значний словниковий запас. Так, деякі слова я вживаю так, як говорять в моєму колі.
А ви -тугі, не гнучкі, зі здерев´янілими старомодними поглядами, з незрозумілою агресією і гіпертрофованою злістю. Добре, що в реальному житті мені такі люди не зустрічаються.
зовсім не збираюся бути гнучкою в таких питаннях. це так. але мені цікаво, чому ви вирішили, що я з заходу? я з центральної україни. а виросла взагалі в росії. і дуже добре знаю, що росія таки ворог. ’москаль північний - наш ворог вічний’. так в пісні співають, і так воно є. а якщо ви побачили агресію та злість, то просто відійдіть від дзеркала.
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Як цікаво спостерігати, якими категоріями людина мислить і промовляє. Ви пишете, закидаючи іншим, але ваші слова характеризують лише вас самих. Я вам писала за себе, за своє походження і свою українську, а не за вас. А от ви зараз пишете за себе. То самі і відходьте від дзеркала, це- перше.
А друге-давайте спробуємо читати очима, а не дупою ( як що що, то я до вас звертаюся).
Тоді непорозумінь серед нас значно поменшає. Дякую, за увагу.
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
стосовно того, хто як читає, то ви читаєте ... по діагоналі мабуть, м’яко кажучи. правда це називається по-іншому, але не хочу опускатися до вашого рівня. всього найкращого.
АяВсёЗнаю• 04 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я вам також поставлю сердечко ❤
Навзаєм!
Пописанная парта• 04 сентября 2021
Да) коренная)!все с прапрадеда по одну и другую сторону с фактически одного села, немного родни в селе рядом
и все это рядом с Киевом
ГЛЮкоза• 04 сентября 2021
Ответ дляКротоТо
я спілкуюся і певним середовищем у США, і без ДНК аналізу із ’єврейським ДНК’ у ту сфері діяльності не візьмуть, це абсолютно добровільно, начеб-то з метою виявлення стану здоровя і мені сказали, що з моїми 15% мені б нічого у них не світило
Заинтриговали. Что это за сфера деятельности?
Завтра не пью• 05 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну, прекрасно, что у вас записано. но корни свои хоть немного знать надо. смешно читать о чистокровности русских, впрочем как и о чистокровности вообще. просто поинтересуйтесь генетикой.
я то свои корни знаю до третьего колена- не было ни финов ни угоров)))
Может у вас и было смешение наций- спорить не буду.
А про генетику в вашем понимании- это чув звон. да не знаете где он
Завтра не пью• 05 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот за врагов спасибо, таки да, мы Ваши враги, враги ненависти, злобы, проклятий. Мне неприятно Вас читать, но очень полезно. Когда Вы мило улыбаетесь и говорите что мы едины, нужно не забывать что за говно у Вас в душе, какой камень Вы держите за пазухой и мечтаете стукнуть по голове своих сограждан просто за отличное от Вашего мнение. Респект Вам и уважуха! Не нужно никакого Сталина и Ленина, достаточно знать что такие как Вы существуете.
вот спасибо вам за мнение- скопирую и буду постить в ответ подобным гражданам независимой и единой Украины