Дама_с_караваем• 04 сентября 2021
Помогите вылечить неизличимое
К кому обратиться из нетрадиционной медицины? Готова уже хоть к дьяволу. Ребенок болен так, что врачи опускают руки... Сил нет уже(
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляНекомильфо
нет таких. нетрадиционная медицина - развод на беде.
Вдруг кому-то помогли, напишите, пожалуйста. Уже жить не хочется
Не служанка• 04 сентября 2021
хотела пройти мимо темы, вернулась. Автор у меня болел ребенок неизлечимой болезнью... я летала в Сингапур, в Болгарию, у шаманам, бабкам, дедкам... и побывала у всех псевдо экстрасенсов Шулакова, Курилова и т.д...и волшебные улики, иконы с лилиями, и батюшки и Лавра, куда меня не носило......и куда мы только не ездили.... это все чушь, муж и мой отец не жалели на это никаких средств... Все это чушь...не совершайте моих ошибок.
Едимнаморе• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Тема не о том...
А о чем? Есть симптомы, нужен диагноз, пишите.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
:((((
Чем все закончилось?..
Не служанка• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
:((((
Чем все закончилось?..
моего сына нет уже 11 лет, в этом году был бы выпускником. У него была нейрообластома забрюшного пространства (онкология). Но мой вам совет - делайте старт на врачей, и не опускать руки.
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Б.. Какие бабки, дедки, ищите врача, собирайте консилиум!
Устала от консилиумов
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
:(
Соболезную, всей душой...
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
А как связаться с ним, не подскажете?
Не служанка• 04 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
да..да...а фамилия его Тонконог!!! были!! автор даже не вздумайте....
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Вы были?
Не служанка• 04 сентября 2021
добавлю... эта тварь живет за стадионом Победа... девочек молодых до гола раздевает - чистит!!
Каяспер• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А как связаться с ним, не подскажете?
Телефона нет, к нему лично идут всегда и записываются. Он так пристально смотрит и говорит что и как...
Если Вы далеко, это только лично ехать, объяснять проблему. По-другому никак
Не служанка• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вы были?
да где я только не была...автор не совершайте моей ошибки. У меня очень не бедные родители и муж, поверьте я была там... где вы даже представить себе не можете... даже на Алтае...
Дама с заначкой• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Почки
Вам в Охматдет бы попасть) там диагноз поставь точно. p.s у племянницы сложный врождённый диагноз, удаление 1 почки. В Киеве много грамотных детских нефрологов.
Каяспер• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Почему??
Впервые слышу плохое...
Всегда люди хорошо отзывались
Впервые слышу плохое...
Всегда люди хорошо отзывались
ВсеПроВсехЗнаю• 04 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, третий год нет
Опишите симптомы и жалобы.
Каяспер• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Божеее, мамочки - честно впервые слышу. Жуть.
Я знаю многим помогал, о таком не слышала никогда
Не служанка• 04 сентября 2021
Ответ дляКаяспер
Почему??
Впервые слышу плохое...
Всегда люди хорошо отзывались
Впервые слышу плохое...
Всегда люди хорошо отзывались
ну мы же о нем говорим? за стадионом живет? девочки...я знаю его еще с времен СУ-3...тварь он и шарлатан. Как там все также волшебные картины на стенах, в перемешку с иконами???
Малявка-козявка• 04 сентября 2021
мой родственник тоже по бабкам бегал соду пил и всю народную медицину года три ездил. а потом обратился к врачам. поздно уже обратился
Я не такая• 04 сентября 2021
Лучше к Богу, в Почаеве есть источник(озеро) св. Анны, где окунаются больные, мощи Агопита Печерского, Иова Почаевского. Да и по всей Украине очень много святых мест и святынь что славятся своими исцелениями.
Но ехать туда нужно с твердой верой что исцеление наступит, и самой маме каждый день молить Бога чтобы ребенок был здоров, чтобы врачи поставили диагноз.
Не так как с таблетками - куплю и посмотрю поможет или нет, а с твердой верой что есть Бог который нас создал и который может вылечить малыша
Пока собираетесь ехать или нет - дома перед иконой просите у Бога излечения
Дама_с_караваем
• 04 сентября 2021
Ответ дляНе служанка
Кошмар