Пирожкиня• 05 сентября 2021
Немеет и покалывает ступня. Что делать?
Все началось с того что при ходьбе почувствовала что 2 пальца на ноге онемели , думала обувь виновник. Пальцы перестали неметь, но вот по ступни какие-то покалывания как мурашки . Что я испугалась, первым делом я так понимаю обращаться к неврологу ? О кого есть опыт, что это может быть?
Пирожкиня
• 05 сентября 2021
Ну и покалывания ощущаю на пальцах тоже . Спасибо кто ответит 🌸🌸🌸
Бубль Гум)• 05 сентября 2021
Парестезия это, нарушение чувствительности и проведения нервных импульсов, причин может много.
Кукусикиииииии• 05 сентября 2021
у меня так приступ начинался,не помню как называется, связан со стрессом, потом лечила депрессию, но это может быть все что угодно, да обратитесь к неврологу
Пирожкиня
• 05 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Давление ?
Сердючка• 05 сентября 2021
Ответ дляПирожкиня
Давление ?
Автор, вам к невропатологу. Это могут быть как тунельные синдромы так и позвоночник.