Сегодня сержусь• 06 сентября 2021
У чьих мужей СТО/Детейлинг/Мойка ??
Как и где набираете клиентов? Делаете рекламу? Расскажите, пожалуйста 🙏🏽 интересно послушать
Лагшмивара• 06 сентября 2021
Вы тоже можете присоединиться к раскрутке, одна участница Супермамы владеет таким бизнесом и для раскрутки пошла на передачу)
РозаЛюксен• 06 сентября 2021
Кум моего кума знакомый знакомого.....Если мастер с руками из плечь то дело пары месяцев......у меня сосед открыл сто в гараже))) и прекрасно к нему ездят таксисты, подшаманил с душой одному машину чисто случайно заглох прямо у нас во дворе ....тот ему починил и все Сарафанное радио.
Сегодня сержусь
• 06 сентября 2021
Ответ дляЛагшмивара
А что за выпуск?)
Лагшмивара• 06 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А что за выпуск?)
Поищите в ютьюбе, я не знаю по датам
Лагшмивара• 06 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А что за выпуск?)
Там блондинка худая с длинными волосами
Просто красавица• 06 сентября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А что за выпуск?)
Елена ТюнингСервис
Она молодец
Была у неё
Она молодец
Была у неё