ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2021
Это вообще нормальный критерий при отборе на вакансию? Я в шоке и возмущении
Нашла в одной их вакансий. Это жесть. Даже если бы я была и курящая, то принципиально не пошла бы на работу, где нагло лезут в мою личную жизнь и пространство.
куркулиха• 07 сентября 2021
У нас просто - курить в помещении нельзя, курилки нет. Кто курит - милости просим на улицу в любую погоду, в любое время года. А на улице пусть хоть в усмерть укурятся.
Языката Хвеська• 07 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вы никогда не общались с курящим человеком, при том, что Вы не курите? Особенно, если он курит синтетическую муть типа айкоса?
Айкос вообще вонючки люди с ним.
бЭйбА• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Одно дело курить в помещении, совершенно другое - на улице
В перерыв еще куда ни шло. В рабочее время нет.
ПуФФынка_мисс
• 07 сентября 2021
Ответ дляПышечка
Я бы тоже не пошла бы. Там потом ещё куча заморочек. Например, ’нельзя сказать клиент, а то штраф! Только ’гость’’
Сразу видно, что компания бедная и бестолковая. Ни разу не видела чтобы международные компании выдвигали такие тупые требования
Я_готова_ко_второму• 07 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Я курю Айкос и мои беременные и просто некурящие подруги не считают, что от меня воняет. Если вам кажется, что Айкос хуже сигарет, то это что-то из психических особенностей, скорее всего)
Копирайторша• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Добро пожаловать
Когда будут увольнять за то, что носите трусы сиреневого цвета (а он не нравится директору) - отпишитесь
Ну вы сравнили теплое с солёным. Речь про прием на работу, а не про причину увольнения. Честность - это хорошо.
Я_готова_ко_второму• 07 сентября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Айкос вообще вонючки люди с ним.
Хуже чем курящие сигареты?
ПуФФынка_мисс
• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я даже не айкос курю, а гло
Брехушка• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ни разу не видела курящих в международной спортивной компании)
ПуФФынка_мисс
• 07 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
В мире же только международные СПОРТИВНЫЕ компании. Других нет.
Я_готова_ко_второму• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я даже не айкос курю, а гло
Я и то и другое) По запаху не сравнить с сигаретами вообще никак. Кто эти люди, которым обычный табак менее вонючий
бЭйбА• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы уже работали ( работаете) в международной компании или только в поиске?
КвартираЧья• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы рядом с подругами курите?
ПуФФынка_мисс
• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну, чего таить: айкос и правда воняет жутко. А гло другое дело
Вы какие стики предпочитаете?
Брехушка• 07 сентября 2021
У нас работала одна курящая продавщица и часто выходила из магазина на улицу покурить. Жильцы дома облили ее из ведра водой, больше на работе не курила.
На морозе• 07 сентября 2021
Так они сами себе противоречат. То за свободу, то ее ограничивают. Нуегонафиг, неадекваты. Хоть я и не курю, но этот пункт мне не нра.
Я_готова_ко_второму• 07 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вы рядом с подругами курите?
На улице могу, в помещении нет.
ПуФФынка_мисс
• 07 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
Естественно работала
Везде все с айкосами и никаких ´но´ не возникало
Щас ухожу• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ваши беременные некурящие подруги могут из скромности Вам ничего не говорить
Несу пургу• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я такая, как ваши подруги. у меня есть курящая подруга, с которой мы вместе более 30 лет. и курение не может быть причиной отказа от этих отношений. я никогда не показываю внешне, но боже, как же она воняет!! это жесть
наверное она так как и вы свято верит в то, что это как фиалки
КвартираЧья• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
На улице могу, в помещении нет.
Я слышу запах от коллеги, который курит ай-кос на улице, а потом заходит в помещение
На морозе• 07 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вполне. Эти курильщики поминутно курить бегают. Работы от них никакой. Это уже не личное, это влияет на работу. Ну и запах, простите. Для некурящих это отрава.
Ой ли, прям курильщики тормозят весь процесс))) вы на советчицу в рабочее время зайдите. Аншлаг.
Фифачка• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Добро пожаловать
И я бы пошла
Я_готова_ко_второму• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы какие стики предпочитаете?
Айкос сильвер практически без запаха, в отличие от бронзы. Для Гло беру Пина коладу и новые чёрно-красные, они вообще очень приятно пахнут.
Брехушка• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
В ЮРИДИЧЕСКОЙ международной тоже не курят). Директор не курильшик, подобрал себе такой же штат.
бЭйбА• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Естественно работала
И как карьера в ней? Не сложилась?
Тролю как могу• 07 сентября 2021
Ответ дляКолхозница
Как-то в офисе работала с любителем вейпа. Он это делал не отходя от компа, типа , ачетакова, это ж не сигареты. Поверьте , приятного мало
Это ужас. Решили вопрос?
ПуФФынка_мисс
• 07 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
И как карьера в ней? Не сложилась?
Ваше какое дело и каким образом это относится к моему вопросу?
Закидай меня камнями• 07 сентября 2021
Автор, представьте, что Вы покупатель, предпочитающий получать посылки исключительно Укрпочтой. И нашли объявление продавца, отправляющего посылки только Новой Почтой. Неужели Вы будете это принимать на свой счет и и так оскорбляться?) Это всего лишь вакансия, которых тысячи. Там же не написано, что берут на работу именно Вас)). Что ж так переживать-то?)
Пышечка• 07 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Это да
И 99% в теме про домработницу отписались, что наняли бы себе, потому что ’пашут с утра до ночи’
И это в самый разгар рабочего дня