ПуФФынка_мисс• 07 сентября 2021
Это вообще нормальный критерий при отборе на вакансию? Я в шоке и возмущении
Нашла в одной их вакансий. Это жесть. Даже если бы я была и курящая, то принципиально не пошла бы на работу, где нагло лезут в мою личную жизнь и пространство.
ПуФФынка_мисс
• 07 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
В ЮРИДИЧЕСКОЙ международной тоже не курят). Директор не курильшик, подобрал себе такой же штат.
А, ну ясно. У нас же в Украины компаний только две: спортивная и юридическая. Других нет. Ну понятно
Дядя Жора• 07 сентября 2021
То за сигаретами сходить то покурить. Кто не курит тот работает бугага. - знаем видели. Считаю умный шеф!
А Я Самая Самая• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сразу видно, что компания бедная и бестолковая. Ни разу не видела чтобы международные компании выдвигали такие тупые требования
В МАУ такі ж вимоги. А хто вирішує продовжити цю звичку змушений палити в спеціально відведеному місці з камерою. Тобто умови для курців створюють такі, щоб вони таки кинули
Вони могли б цього і не писати і просто не брати смердючок. Але вчинили чесно і щиро виставили критерії
ПуФФынка_мисс
• 07 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Ой ли, прям курильщики тормозят весь процесс))) вы на советчицу в рабочее время зайдите. Аншлаг.

Магиня• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я курю Айкос и мои беременные и просто некурящие подруги не считают, что от меня воняет. Если вам кажется, что Айкос хуже сигарет, то это что-то из психических особенностей, скорее всего)
Вам нагло врут что не воняет
Я_готова_ко_второму• 07 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ваши беременные некурящие подруги могут из скромности Вам ничего не говорить
Нет, эти люди не стесняются говорить о неприятии чего-либо. Запаха нет, вот и всё. Во время курения слегка есть, но там же очень скромно, не клубы дыма или пара от вейпа, поэтому никого не окутывают) А после вообще никакого намёка на запах.
Кучерявочка• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
В мире же только международные СПОРТИВНЫЕ компании. Других нет.
Моя сестра работает в Польше на заводе, иногда работу меняет- из пяти ее работ на двух курение было запрещено, уточню- 13 часов работы, и это завод
Магиня• 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Айкос сильвер практически без запаха, в отличие от бронзы. Для Гло беру Пина коладу и новые чёрно-красные, они вообще очень приятно пахнут.
Все что курится не может приятно пахнуть
бЭйбА• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ваше какое дело и каким образом это относится к моему вопросу?
Самое непосредственное.
Такая крутая компания, курить можно айкос в рабочее время, а работать вам там дальше не случилось. Может, не в курении дело?
Бармалеина• 07 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вы никогда не общались с курящим человеком, при том, что Вы не курите? Особенно, если он курит синтетическую муть типа айкоса?
Я курю, но запах айкоса не переношу
Я_готова_ко_второму• 07 сентября 2021
Ответ дляНесу пургу
я такая, как ваши подруги. у меня есть курящая подруга, с которой мы вместе более 30 лет. и курение не может быть причиной отказа от этих отношений. я никогда не показываю внешне, но боже, как же она воняет!! это жесть
наверное она так как и вы свято верит в то, что это как фиалки
Мои подруги достаточно уверенные в себе девушки, и молчать в тряпочку о дискомфорте не будут. Когда я курила сигареты, никто не молчал. Перешла на Айкос и Гло - всем комфортно.
На-перекуре• 07 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Есть две категории офисных работников. - от заборы и до обеда, но четко по графику или на результат. Если работа не требует нонстоп нахождения на рабочем месте - результат легко измерить и если все ок, то хоть кури, хоть заливайся чаем, хоть в туалет поминутно ходи, главное задача качественно и вовремя выполнена. Убить время в офисе можно тысячей способов и курение не самая масштабная)
Купипупсичек• 07 сентября 2021
Как по мне, это лучше, что сразу указывают такие нюансы, чем потом станет человек неугодным из-за своей привычки, и напрямую ему об этом никто не говорит, а начинают придираться к работе или дисциплине, чтобы найти формальный повод для увольнения.
Брехушка• 07 сентября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Другие международные, где соседи работают директорами, перечислять не буду. Ваша тема о другом-повозмущаться

Я_готова_ко_второму• 07 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я слышу запах от коллеги, который курит ай-кос на улице, а потом заходит в помещение
Не верю. Нет там никакого запаха.
Та_все_ок_будет• 07 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Так они сами себе противоречат. То за свободу, то ее ограничивают. Нуегонафиг, неадекваты. Хоть я и не курю, но этот пункт мне не нра.
А нашим людям норм.
Скоро по размеру зубов будут в прачечную отбирать.
Все равно оправдают
КошкинДом• 07 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
А прийти і сісти поряд? А одяг? А дихання? Смердить же все-одно
Так получается, что они должны бросить или изолироваться на другую планету, третьего же не дано. Это и есть вторжение в личное пространство.
Брехушка• 07 сентября 2021
Ответ дляДядя Жора
Вы сейчас автора вгоните в депрессию
Безникая• 07 сентября 2021
Я только одного понять не могу, кальян тут при чём? Его в перерыве не покуришь…
ЛижТолько• 07 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
А мне нравится) Я б пошла туда.
Я с вами! Личное пространство дома, хоть кури, хоть ещё что то.. На работе работают, а не бегают на перекуры!
Та_все_ок_будет• 07 сентября 2021
Ответ дляДядя Жора
Надо и форумы на работе блокировать.
Ибо не курящая может там часами залипать
Бутербродница• 07 сентября 2021
Никогда бы не ответила на вакансию, в которой работодатель ’не’ с глаголом пишет слитно.
Уровень сразу видно.
ЛижТолько• 07 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я бы с радостью пошла на такую работу. Не люблю запах сигарет, у курильщиков все вещи пропитаны дымом. Мне неприятно.
И я с вами! У меня астма, мне нужен баллончик если рядом в транспорте такой едет..
Бармалеина• 07 сентября 2021
А есть которые чаи и кофеи пьют постоянно, может и их запретить
Если человек хочет отлынивать от работы, то он будет, независимо курит он или нет. А если дело в запахе, то это личное дело каждого, может мне духи чьи-то не нравятся, тоже вон?
ПуФФынка_мисс
• 07 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
Самое непосредственное.

хорошо-хорошо, вы правы.
Та_все_ок_будет• 07 сентября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Интересно, невонючки обеды тоже не вонючие берут.
Ибо от многих штыняет так, что лучше бы курили
Катька Пушкарева• 07 сентября 2021
Супер!
Надоели бездельники, которые каждые пол часа по 10 минут курят.
На морозе• 07 сентября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Умный человек изначально не строит карьеру через трусы с постелью)
Умный человек понимает метафоры и сравнения. А не воспринимает все буквально.
ПуФФынка_мисс
• 07 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Не объясняйте. Таким не понять