Дюймовочка• 09 сентября 2021

Посоветуйте гастроэнтеролога в Киеве

Тут в какой-то теме советовали, но я не могу ее найти.

Мне нужен специалист по ГЭРБ. Замучил кашель. И диета есть и полгода назад месяц пролечилась и все равно кашель усиливается, потом меньше становится и так постоянно (
{СоJIнТсЕ}• 09 сентября 2021
Доктор малимоненко Марианна
Натик Натик...• 09 сентября 2021
У меня было такое состояние. Лечилась долго. Теперь вообще не кашляю. Раньше постоянно раздирающий лающий кашель был. Автор, быстро не пройдет. И конечно если причину устраняете.
автор Дюймовочка • 09 сентября 2021
Ответ дляНатик Натик...
После гастроскопии сказали, что кашель от ГЭРБ. Я даже не знаю, что ещё нужно - вроде д пролечилась и диету стараюсь соблюдать(
Бесстыдница• 09 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Дюймовочка, сходите к Бараненко в Обериг . Отличный врач.
Дерево береза• 09 сентября 2021
Малимоненко отстой, пафосная, через губу, лечила неправильно.
Ку-кусик• 09 сентября 2021
А что скажете насчет Носко Натальи Алексеевны (в Инто-Сане)?
Натик Натик...• 09 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Значит надо лечить еще и еще. Я сидя спала. Там надо целый комплекс препаратов пить и диета.