Мао_Мяо• 09 сентября 2021
Суп с фрикадельками вы готовите
На бульоне или на воде?
бибизяна• 09 сентября 2021
на воде, от фрикаделек и так бульон будет, а если еще и вместо воды бульон, то занадто на мой вкус
Научительница• 09 сентября 2021
На бульоне. Что за суп на воде? С фрикаделек особо навара не будет
Кукусик• 09 сентября 2021
Фрикадельки варятся в воде, получается бульон))) а потом в этот бульон засыпать все остальное
Мао_Мяо
• 09 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
На бульоне сильно жирно будет, если фрикадельки не с филе
С филе
Телефон Рубика• 09 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вкусно на воде?
А у вас фрикадельки из картошки с хлебом ?
Скоро_вчера• 09 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вкусно на воде?
Нормально, но у меня фарш с свининой
Телефон Рубика• 09 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Если 3 фрикадельки на 3 литра, то однозначно бульона не будет.
Научительница• 09 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Это же идет парой. Ты покупаешь хороший кусок говядины, с косточки варишь бульон, а что срезали, делаем фрикадельки. Я не люблю покупать готовый фарш.
Наездница• 09 сентября 2021
На маленькую 1,5 литровую кастрюльку, штук 10 фрикаделек из свинины, получается отличный бульон от них.
Проверила их немного, потом добавляю всё остальное.
Очень вкусно получается, очень люблю такой супчик. И дети любят.
Телефон Рубика• 09 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Я никогда не покупаю готовый фарш.
Мои любят суп из фрикадельки только из филе индейки.
Получается наваристый.
Добрый Йиннот• 09 сентября 2021
У меня суп почти полностью состоит из хрюкадёлок. Не понимаю, какой смысл варить его на бульоне.
Сижуревувшоке• 09 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Если из хрюкадёлок, то тогда понятно.
Добрый Йиннот• 09 сентября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если из хрюкадёлок, то тогда понятно.
Можно птицедёлок или говядинновых, если вам так вкуснее :)
Хочу в БАНю• 09 сентября 2021
На воде, без зажарки, фрикадельки из филе, НО их ооооочень много ))
Бандитка Сью• 09 сентября 2021
Ответ дляНаучительница
Если с куриного филе,тогда не будет.А если свинно-говяжий фарш,тогда отличный бульон.Иначе жирно.
Онанимный пользыватель• 09 сентября 2021
Рецепт Вам напишу
Картоплю шматочками( кубики, трикутнички))))+ дуже-дуже добре промитий рис круглозернистий ( рису небагато, потрібно зважати, що його об‘єм збільшиться втричі) залити водою. Нехай вариться на малому вогні. Сформувати фрекадельки( фарш перчимо, солимо) Коли суп вже кипітиме хв 10, додати фрикадельки, лавровий лист, перець, сіль.
Шинкуємо цибулю та моркву. Натерти на великій тертці помідор.
На розігрітій сковороді, на олії, смажимо цибулю та моркву, добавляємо помідор та зубчик часнику. Тушкуємо. Додаємо до супу. Нехай покипить хв 5. Додаємо зелень. Пробуємо, досолюємо, доперчуємо, якщо потрібно.
Мао_Мяо
• 09 сентября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Рецепт Вам напишу
Спасибо
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я никогда не покупаю готовый фарш.
Получается наваристый.
Прям отдохнула на вашем посте, спасибо)
А то с филе, с фрикаделек, с косточки….🤪