Смурфетта• 12 сентября 2021
Какое время суток вам больше нравится: утро, день, вечер или ночь?
Результат:
вже голосів:
31 (38.75%)
утро
31 (38.75%)
вечер
13 (16.25%)
ночь
5 (6.25%)
день
Интеллектуальные оладьи• 12 сентября 2021
Ночь, это мое время. Имеет ночью я живу, творю, делаю генеральную уборку, генерирую кучу идей. Часов до 3х дня я живой труп и только к вечеру начинаю приходить в себя
гражданинГрубиян• 12 сентября 2021
Обожаю раннее утро, тишину, затем тренировку и кофе с круассаном)
Пез Году Неделя• 12 сентября 2021
Люблю утро. Восход солнца, начало нового дня, начало новой маленькой жизни.
Кондуктор маршрутки• 12 сентября 2021
Я сова. Ночь и рассвет - это моё. Очень любила ночные смены. И когда светало. Мир просыпался, красота.