очки_ннадо• 13 сентября 2021

Зотов Алексей Сергеевич. Где вы наблюдаетесь у врача ?

Раньше принимал на Кондратюка в диагностическом центре
ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2021
Я думала Вы у Зотова интересуетесь, где он наблюдается
Фисташковый кокец• 13 сентября 2021
Тут девушка о нем писала прошлой осенью, что он ей сделал операцию, а через месяц на узи ФА на месте и в том же размере, что была до операции.
автор очки_ннадо • 13 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это я.
автор очки_ннадо • 13 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Вот он мне назначил повторный приём летом, а там уже уволился
Фисташковый кокец• 13 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
А Бабенко Константина Петровича, вы не рассматриваете? Я у него не была, но мне подруга посоветовала его, у нее была киста с кальцинатами и неоднородная, все указывало на срочную операцию. Он даже биопсию не взял, сказал сначала пролечим и там посмотрим, он оказался прав, то было воспаление и за две недели антибиотика киста рассосалась. Мне понравился его подход, так как обласной ее бы посрочному прооперивали быю
Фисташковый кокец• 13 сентября 2021
вроде тоже в диагностическом, на севастопольской
автор очки_ннадо • 13 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я уже не знаю к кому бежать… фиброаденомы только оперируются
Фисташковый кокец• 13 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
я знаю, но у другой знакомой, она уменьшилась с 2см до 1см
автор очки_ннадо • 13 сентября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Каким образом?
Фисташковый кокец• 13 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Каким образом?
ну вот так, ничего специально не делала, ходила посто на узи раз вгод, потом начались проблемы по гинекологии, кровотечение, операции, периодически лечили гормонами и всяким другим, и вот она в августе сделала узи, так как переживала как лечение по гинекологии отразится на груди. и такой сюрприз