Петросянша• 13 сентября 2021

Сколько калорий есть в день, чтобы похудеть? Я жирная

Отмотала своё• 13 сентября 2021

Любвиобильный бот• 13 сентября 2021
Наберите в ютубе доктор берг кето
Заикальница• 13 сентября 2021
Смотря, сколько ели раньше. Здоровая каллорийность - 1500 ккал и физические нагрузки согласно состоянию вашего здоровья.
Ку-кусик• 13 сентября 2021
Жирная это 57 кг?
Кошечка-муркошечка• 13 сентября 2021
1200-1300, вес будет уходить.
ЛедиДи• 13 сентября 2021
Всё это фигня. В том плане, что надо принять решение и превратить это в образ жизни.
Я считала, похудела неплохо. Правда, всё время была злая и нервная.
Перестала считать калории и как с цепи сорвалась- не ем, а жру. Дикое чувство голода постоянно.
Понимаю, что это неправильно, это вредно. А ничего поделать не могу с собой.
Правда, я не была у врача, не сдавала анализы.
Для начала, и чтобы точно не навредить, попробуйте немного уменьшить порции.
Яйцеголовая• 13 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Жирная это 57 кг?
Если рост 150 см, то да, колобок
Распутница• 13 сентября 2021
Погуглите формулу для расчёта, там все зависит от веса и возраста. Если вам 20 или 38, то калораж будет разный.
Муроводчица• 13 сентября 2021
Доктор Берг
Кето диета
ИНТЕРВАЛЬНОЕ 16/8

Удачи

Муроводчица• 13 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Наберите в ютубе доктор берг кето
У меня 86.6 =}76.6
За 3 месяца
Дайте подумать• 13 сентября 2021
Вес зависит часто от работы щитовидной железы. Есть ещё психосоматика.
Если вы перестанете есть сахар и сладости , сладкие воды и белый хлеб, булки и пирожки- уйдёт немного веса.
Нужно изменить пищевые привычки и есть так всю жизнь.
Путь это сложный , но его можно пройти.
И больше двигаться. Изменить образ жизни и питания.
Узнать какие есть ментальные причины избыточного веса.
Пойти к эндокринологу.
Ошеламиссимо• 13 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
У меня 86.6 =}76.6
За 3 месяца
Скажите, вы углеводы/жиры считаете?
Кривая спроса• 13 сентября 2021
Если подвижности мало то можно примитивно посчитать: вес умножить на 23 и отнять 200. Но чтобы при этом суточный каллораж не опускался ниже 1300. А так есть очень много программ, которые за вас посчитают
автор Петросянша • 13 сентября 2021
Ответ дляКу-кусик
Жирная это 57 кг?
84 где-то. При 160
автор Петросянша • 13 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Доктор Берг
Кето диета
ИНТЕРВАЛЬНОЕ 16/8

Удачи
Спасибо большое!

Когда-то сидела на интервальном. И на низкоуглеводке. Похудела. Но потом забила и начала жрать
Виннипуховна• 13 сентября 2021
Ответ дляПетросянша
84 где-то. При 160
Я начала с 95 при 170.
1200, срывы были, зажоры на 1500-1700
Уходя дверю не хлопать• 14 сентября 2021
А сколько тратите калорий ?
Муроводчица• 14 сентября 2021
Ответ дляПетросянша
Спасибо большое!

Исключите сахар, крупы , мучное, картошку и увидите результат.
Муроводчица• 14 сентября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Скажите, вы углеводы/жиры считаете?
Нет не считаю.