Подкустовый выползень• 14 сентября 2021

Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((

Я_поехала• 14 сентября 2021
Ответ дляНарисовалось
Кай Метов , ваш секс символ?
Так то не имя его настоящее.

Божья коровка• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ваше имя в студию
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляИсправлялочка
у нас так собаку зовут
У меня кошка Машка и Тамарка были. И что?
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляТетя из министерства
c чего бы это? Чем уже Амелия врачам не угодила?
Это медицинский термин,врожденное отсутствие конечности. Иногда на карточках пишут название болезни, по которой ребёнок состоит на учете. И вот это амелия в первую секунду высаживает. Пока не увидят, что рядом фамилия.
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Жалоба на вас. Фу
Манка Я• 14 сентября 2021
А мне нравиться имя Кай.
С отчеством и фамилией сочетаться?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
что значит любое не собачье? Если завтра мой сосед назовет свою собаку Танькой. это прекрасное имя придется искоренить из списка женски имен?
я уже писала про корову Машу и козу Настю. уже так их называют лет триста

Божья коровка• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Жалоба на вас. Фу
У нас свободное общество
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Серйозно?))
Асоціації викликають нервові звязки у головному мозгові. Вони виникають спонтанно, самі по собі на основі знань, наприклад, чи рефлексів.
Інше питання культури чи варто ті асоціації озвучувати...
А Ялюдинв, яка вважає думку опонента «брєдом», здається взагалі не варто взивати ні до культури поведінки, ні до сірої речовини.
А вы читайте весь диалог, а не его концовку, тогда и вопросов не будет.
Изначально там речь шла о том, что с необычного имени Кай будут смеяться. И уже в этом контексте написали про ассоциации из сказок. В контексте смеха и стеба над ребенком. А не в контексте, что у ребенка будет такая ассоциация, но он культурный и промолчит.
И да, мы живем и не угадываем мысли других, а реагируем на поведение. Он мысленно на имя Кай может хоть 100 обидных прозвищ дать, главное, чтоб ума хватило промолчать.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
у моей подружки кошка Вася была)
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
У нас свободное общество
Нет. Шариковы сплошь и рядом.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
У нас свободное общество
Вы не свободны отнюдь от собачих кличек)
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
детей надо учить противостоять недоумкам. и все. потому что буллить и дразнить могут за ЧТО угодно. что теперь на свет не рождаться?
Надо. И учат. Но дети от этого не страдают меньше при буллинге. Ну вы такая наивная, честное слово...
Божья коровка• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет. Шариковы сплошь и рядом.
Ну вот кай и будет шариковым )
Назовите своего Шарик. Норм будет
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
А 5 класс это 3-5-7 лет? К 5 классу ума уже должно хватать не дразнить других. Хотя, судя по ответам в теме, многим и в 50 не хватает.
Перше речення ви пропустили зумисно? І останнє також?
Та розслабтесь ви) а то в погоні за повчанням інших вже трохи скотилися з олімпу)
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Надо бы маме вправить мозги и назвать ребенка нормальным именем
Для мамы Кай нормальное имя. А вы своего можете называть тем именем, которое вам кажется нормальным.
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Ну вот кай и будет шариковым )
Назовите своего Шарик. Норм будет
Как не будет шариковым. Те , кто коверкает чужие имена - убоги.
Божья коровка• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это нормальные имена, т.к. изначально они людские, а Кай хоть из сказки, но больше ассоциируется с кличками. Короче бред, называйте как хотите, это ваша реальность, а мы будет по своему воспринимать эти идиотские имена, так как нужно.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Она даже не поняла, что это была цитата
А вы даже не поняли, что идиотом я назвала не автора цитаты

Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
я нормальная. страдают - не страдают. Вы серьезно считаете - что дело в имени? и назвав ребенка обычной Оксаной или Петей вы заведомо даете ему счастье и полную защиту от буллинга?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
почему Кай из сказки? если кто-то написал сказку и взял имя - это трагедия. ну если бы он не Кай был - а Сережа в той сказке, сейчас бы на Сережу плевались?
Вы своего имени не назвали ни имен своих детей. возможно они не менее идиотские, и мы их будет тоже ассоциировать с поросятами, органами и прочими своими тараканами.
Муроводчица• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне больше интересен возраст , образование и место проживания таких волшебных
К чему вас этот интерес?
Муроводчица• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вас как зовут?
Меня тоже всё детство дразнили
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляМуроводчица
Меня тоже всё детство дразнили
у Вас обыное или необычное имя ( по меркам этой темы)
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
У меня обычная русская фамилия. Типа Иванова, Кузнецова, Семенова. И то я не помню, чтобы где-то, кроме официальных документов, ее написали или произнесли правильно. На НП, в поликлинике, в любом учреждении ее коверкают.
А особо одаренные даже на перевести пытаются. Ну, это как Кузнецову сказать, что он Коваль на украинском.
А прикиньте, как у нас сложно с простой фамилией Алексеева? ))))
Муроводчица• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
С юмором у вас беда
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ей страшно)) потому что перекрутить имя много ума не надо. Боится себе подобных ))
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да, идиот, кто дразнит. Но этих идиотов в отроческом возрасте - каждый первый. И мамы, называющие своих детей каями, или мамы, откармливающие свое дитя до свиноподобности - тоже небольшого ума и короткой памяти.

Если есть за что дразнить - дразнить будут без вариантов. Тут или воспитывай ребенка изначально воином, или не выделяй его из подростковой стаи - сожрут.
Я уже писала выше. Меня Лена зовут. Оспидя, ну куда ж уже проще???? В детстве и Ленка пенка, и Ленка голая коленка дразнили. И что?
Антонами тоже не называть, потому что у кого-то Антон вызывает неадекватную рифму? А Стас? С именем вполне созвучно емкое оскорбление. Иии?
Воин тут ни при чем. Я никому морды за дразнилки не била. Я просто смотрела на них как на идиотов, о которых мараться не стОит. Да, может, у мальчиков иначе и Кай или Антон пойдет бить морду обидчику.
ПушАпница• 14 сентября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Русланович- очень даже красиво.
зубодробительно))
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Й- не голосна буква.
Да, это 5!
Вы что, таких грамотеек попускать))))
они же тут всех идиотами называют)))