Подкустовый выползень• 14 сентября 2021
Очень нравится имя Кай!!но свекры против(((((((
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
Ваші діти казки не читають-ли?
У шкільні програмі 5-го класу є Снігова королева. Вистави, балет ставлять до новорічних свят.
А 5 класс это 3-5-7 лет? К 5 классу ума уже должно хватать не дразнить других. Хотя, судя по ответам в теме, многим и в 50 не хватает.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляДобротная
а дети этого Кая будут к примеру Оля Каевна и Олег Каевич и дети будут дразнить Оля Какаевна, Олег Какаевич. и ребёнку травма и ещё´ и внукам ... капец
дети буду дразнить взрослого? или у нас в яслях по имени отчеству величают?
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Ну, если у родителей хватает ума читать сказки, значит, и должно хватить ума объяснить, что дразнить других детей плохо, правильно?
Или это уже им сложно?
Вы прикалываетесь, наверное? Или у вас нет детей? Или мойнетакой? Если дети (а особенно в предподростковом и подростковом возрасте) делали только то, как учат их родители, мы с вами жили бы в идеальном мире. Все дети дрязнятся, если ссорятся, и вы тоже так делали в детстве, хоть вас и учили, что это нехорошо. А сейчас ещё ярче, сейчас умение затроллить считается крутым и прикольным. Как бы родители не рассказывали. Ответ детей: та ну, я ж не со злости, это ж просто пранк, баттл и т.д.
Добротная• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
детям родители помогут((
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я даже не хочу отвечать на ваш поток комплексов.
А знаете, как дёргаются врачи от детских карточек с именем Амелия?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляДобротная
детям родители помогут((
я смотрю, если провести нить по темке этой - у нас проблема в обществе, воспитании детей. мамы, вы как бы не о том переживаете. вкладывайте в своих детей толерантность к внешности и именам - и не будет у нас проблемы. а вы же сами несете этот негатив, сходу заявляя - будут дразнить! ну значит знаете - как воспитали своих чад
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Не в сказках вообще дело. А в качестве серого вещества в черепной коробке.
Серйозно?))
Асоціації викликають нервові звязки у головному мозгові. Вони виникають спонтанно, самі по собі на основі знань, наприклад, чи рефлексів.
Інше питання культури чи варто ті асоціації озвучувати...
А Ялюдинв, яка вважає думку опонента «брєдом», здається взагалі не варто взивати ні до культури поведінки, ні до сірої речовини.
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, я в свое время назвала сына Євгеній, не Євген.
Постоянно у него проблемы с документами, в школе, в вузе сейчас, аттестаты, и все остальное.
Вроде бы обычное имя, но вот так.
Подумайте, прежде, чем на всю жизнь ребенка проблемы создавать
Вроде бы обычное имя, но вот так.
У меня обычная русская фамилия. Типа Иванова, Кузнецова, Семенова. И то я не помню, чтобы где-то, кроме официальных документов, ее написали или произнесли правильно. На НП, в поликлинике, в любом учреждении ее коверкают.
А особо одаренные даже на перевести пытаются. Ну, это как Кузнецову сказать, что он Коваль на украинском.
Тетя из министерства• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
c чего бы это? Чем уже Амелия врачам не угодила?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
детей надо учить противостоять недоумкам. и все. потому что буллить и дразнить могут за ЧТО угодно. что теперь на свет не рождаться?
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Как думаете, Автор обидиться, если внука не захотят свекры няньчить по первому зову?
А вы своих детей в угоду свекрам назвали с прицелом, чтоб те их няньчили?
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Не-ааа. Человек с непривычным именем получает дополнительный шанс на все вышеприведеные вкусняшки. А общество здоровое-нездоровое - что это такое,не бывает такого.
В школе детям действительно все равно как кого зовут, особенно, если услышали в раннем возрасте.
Все ’радости’ получаешь за пределами школы - туристическая поездка, поликлиника, институт, работа. На работе, правда, уже народ умнее, в лицо не скажут, за спиной обсудят.
Итак: как-как тебя зовут? А сокращенно как? А, Ирина (и близко не Ирина) и прочее - это всё по 150 раз при знакомстве, при этом надо обязательно пучить глаза.
Вдобавок у меня еще и отчество единственное в мире
ух ты. интересно какое отчество?
а имя - Ирма? )
Добротная• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я своего ребёнка такому не учу, наоборот прививаю толерантность. Но буквально вчера проходя мимо школы видел как один другого дразнил из-за фамилии
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
мою девичь - простую тоже часто не так читали. а мужнюю сейчас вобще коверкают постоянно - по ассоциации с одним знаменитым.
эх я бы не против ..
Божья коровка• 14 сентября 2021
Ответ дляДуняша
Какая Герда, вы о чем, сейчас дети не читают Снежную Королеву
Мама может называть своего ребенка так, как хочется и чувствуется ей. И послать нахрен свекров и всех советчиц. Для них только Сережа ’удобное’ имя. Скажите это Лолите в нашем классе, которую все ласково называю Лолочкой. И она такая одна. А была бы Катя, как все вокруг.
Надо бы маме вправить мозги и назвать ребенка нормальным именем
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляДобротная
ну так и что меня тоже с простой фамилией пытались дразнить. я вобще ноль на массу - и все попустились просто один ляпнул - другие поддержали и вот дразнилка. или надо бежать менять ФИО при каждом случае
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Ваше имя в студию
Божья коровка• 14 сентября 2021
Ответ дляkeli
Знаю только трех собак с этим именем
У моей бабки в селе кай и герда, чистокровные дворняги) Увижу такого ребенка с таким именем, обязательно проасоциирую
На привозе• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я не дразнилась, предстваляете?))))
Дети в старшем возрасте да, не слышат, что им говорят родители. Но. Дети прекрасно видят, КАК РОДИТЕЛИ СЕБЯ ВЕДУТ.
Вы тему почитайте, тут половина половозрелых теток тому Каю уже кучу примитивный кличек дали. КАКИХ детей могут воспитать такие? Если она сама сидит и, простите, ржет с имени?
И да, тролить и оскорблять это разные вещи. Можно тролить и без оскорблений, представляете.
66сезон666серия• 14 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
мои читали, читают и слушали с рождения. но они вполне себе нормальные адекватные дети -живут без тупых ассоциаций. одноклассников и друзей не судят по именам.
Вибачте, але ваші діти розумніші за вас)) бо ви розвішали кліше і обізвали тут половину опонентів) але поріцаєте нам, що ім’я Кай викликає асоціації з Гердою!
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне все равно. Это проблемы их серого вещества. Пусть работу свою выполняют лучше.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
если Вы не заметили - я просто проводила параллель. для того, чтобы поняли - как это абсурдно. зрите глубже)
Маурита• 14 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Моей маме тоже такое рассказывали, что имя дурацкое, все будут дразнить, как жить с таким именем... К счастью, она не послушала))
исключения с правил бывают всегда, но никто не знает наперед как будет с мальчиком.
Трусы с капюшоном• 14 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
а что не так с Амелией и врачами? не поняла что-то
Исправлялочка• 14 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Как для собаки. Нравится - называйте, свекры вообще при чем?
у нас так собаку зовут
Настя Снежок Воля• 14 сентября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Автор цитаты Лев Толстой) Видимо, явный идиот.
Она даже не поняла, что это была цитата
Трахтибидох• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Нет, я назвала именами попроще. И свекры моих детей за 10 лет няньчили аж пару недель. Я на них не рассчитывала. Больше всего помогали мне всегда мои родители.
Просто если отношения уже выстроены таким образом, что свекры позволяют себе что-то советовать, то, как по мне, Автор рассчитывает на их участие. Иначе вопроса бы не было и самостоятельная будущая мама их послала бы сразу, не вникая, что им там нравиться или нет.
КлараЦеткин• 14 сентября 2021
Ответ дляНа привозе
Вы в суть прочитанного пробовали вникать? Идиот не автор цитаты, а тот, кто видит овраги там, где на самом деле гладко
Для вас попроще напишу. Идиот тот, кто дразнит человека за его имя, фамилию или еще за что, если можно просто не дразнить.
Да, идиот, кто дразнит. Но этих идиотов в отроческом возрасте - каждый первый. И мамы, называющие своих детей каями, или мамы, откармливающие свое дитя до свиноподобности - тоже небольшого ума и короткой памяти.
Если есть за что дразнить - дразнить будут без вариантов. Тут или воспитывай ребенка изначально воином, или не выделяй его из подростковой стаи - сожрут.