14 сентября 2021

Приват Банк перевыпуск карты. Я без работы, не замужем, что говорить менеджеру?

Оборот по карте от сожителя бывает до 50 тыс грн. А так в районе 20 тыс. что мне говорить на первыпуске карты? Боюсь очень идти((( 7 лет не работаю. Все это время содержит гражданский муж. Плюс я продаю свои вещи на олх и шафа, а их много. Не скажу же я ей, что помогаю мужу иногда по работе. Как корректно выстроить разговор, чтоб без проблем перевыпустили карты и не было ограничений в дальнейшем по ним
VIKYSIA 14 сентября 2021
Слать её в лес
автор Идеальная оптимистка 14 сентября 2021
Продаю не только б/у, но и пролёты, где цена до 3,5 тыс грн за вещь
Советчица Года 14 сентября 2021
Ответ дляVIKYSIA
Слать её в лес
Не получится.
Фифачка 14 сентября 2021
А чего бояться? Вам ничего не нужно говорить и объяснять, вы - клиент банка, не в налоговую идете. Такое ощущение, что эти стоны о налогах и оборотах создаются специально, чтобы панику нагнать. Ну не может взрослый человек не понимать разницу между банком, где он хранит свои деньги, и налоговой.
Зайканалужайке 14 сентября 2021
Меня вообще никто ничего не спрашивал.
Кукусикиииииии 14 сентября 2021
Скажите не работаю.
и всё.
Вопросов не будет.
Ей вообще все равно.
Советчица Года 14 сентября 2021
Так и говорите на оьеспечении гражданскго мужа. Она потребует подтвердить его доходы.
Кукусикиииииии 14 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Меня вообще никто ничего не спрашивал.
Спрашивают. Я на днях ходила туда же по той же причине.
Клевотница 14 сентября 2021
За 50 тыс никто ничего спрашивать не будет. Это если 5 тыс дол за раз перечислить, то могут вызвать.
Советчица Года 14 сентября 2021
Ответ дляФифачка
А чего бояться? Вам ничего не нужно говорить и объяснять, вы - клиент банка, не в налоговую идете. Такое ощущение, что эти стоны о налогах и оборотах создаются специально, чтобы панику нагнать. Ну не может взрослый человек не понимать разницу между банком, где он хранит свои деньги, и налоговой.
Сколько у вас проходит по привату ежемесячно левого заработка?.
СовНарКом 14 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Скажите не работаю.
и всё.
Вопросов не будет.
Ей вообще все равно.
Можно сказать, что работает. ЗП от фонаря назвать. Все равно никто справок не требует
Кукарачка 14 сентября 2021
Меняла на днях карту, потому что срок действия заканчивается. Вообще ничего не спрашивали.
Фифачка 14 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не получится.
Почему? В банках не задают такие вопросы, перевпускают карты аж бегом, ещё и звонят, приглашают. Конкуренция за клиента огромная, оператору банка пофиг, какой у вас там оборот.

Карту перевыпускала в Моно и А-банке месяц назад, никаких вопросов - это противоречит политике банка.
Советчица Года 14 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Скажите не работаю.
и всё.
Вопросов не будет.
Ей вообще все равно.
Нет. Просто не работаю не подойдет.
Сорока белобока 14 сентября 2021
А всем проблема? Перевыпускала недавно, оборот больше , не работаю, вопросов не возникало
Gvenna 14 сентября 2021
Ответ дляКлевотница
За 50 тыс никто ничего спрашивать не будет. Это если 5 тыс дол за раз перечислить, то могут вызвать.
У меня гораздо меньше 50 тыс и то спрашивали, когда я сказала что домохозяйка.
Нуждаюсь в общении 14 сентября 2021
Тю, скажите, что работаете элитной содержанкой) Чо стесняцца то?!
Меня один дебил думал уколоть, сказал- ну да, машину ж муж купил. Да, говорю, муж. Новую и красивую. А ты своей любимой женщине и трусов новых не купишь, жлоб-нищебродный!
СовНарКом 14 сентября 2021
Перевыпуск вообще без проблем делают.
Когда данные актуализируют могут спросить о месте работы
VIKYSIA 14 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Почему? В банках не задают такие вопросы, перевпускают карты аж бегом, ещё и звонят, приглашают. Конкуренция за клиента огромная, оператору банка пофиг, какой у вас там оборот.

Карту перевыпускала в Моно и А-банке месяц назад, никаких вопросов - это противоречит политике банка.
Задают вопросы , я меняла недавно
Зайканалужайке 14 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Спрашивают. Я на днях ходила туда же по той же причине.
Я дела к конце июля ни одного вопроса, кроме как про медстраховки и желание завести золотую карту или как там ее. Ну и фоткали, и роспись на планшете. Все.
Советчица Года 14 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Можно сказать, что работает. ЗП от фонаря назвать. Все равно никто справок не требует
Зачем справки, если налоговмя все видит. Банкам пофиг, они доя налоговой стараются по видом борьбы с чем-то там
Советчица Года 14 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Почему? В банках не задают такие вопросы, перевпускают карты аж бегом, ещё и звонят, приглашают. Конкуренция за клиента огромная, оператору банка пофиг, какой у вас там оборот.

Карту перевыпускала в Моно и А-банке месяц назад, никаких вопросов - это противоречит политике банка.
Задают уже такие вопросы в привате
Клевотница 14 сентября 2021
Ответ дляGvenna
У меня гораздо меньше 50 тыс и то спрашивали, когда я сказала что домохозяйка.
За год? Или за раз? А если сказать, что работаете тов ’ххх’ она ж не будет проверять.
Кукусикиииииии 14 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нет. Просто не работаю не подойдет.
У меня по картам есть движение средств до 17 тыс грн в месяц.
Меня спросили где работаю, я ответила что не работаю. И всё. Она ничего не уточняла откуда деньги и тд.
Фифачка 14 сентября 2021
Ответ дляVIKYSIA
Задают вопросы , я меняла недавно
Какого характера вопросы? У меня только спросили, работаю официально, не официально или не работаю. Ни слова об оборотах или тратах. Может это Приват чудит, так уйти оттуда в другой банк - дело двух минут.
Советчица Года 14 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тю, скажите, что работаете элитной содержанкой) Чо стесняцца то?!
Меня один дебил думал уколоть, сказал- ну да, машину ж муж купил. Да, говорю, муж. Новую и красивую. А ты своей любимой женщине и трусов новых не купишь, жлоб-нищебродный!
Не. Содержанка это подарки тогда. Гражданская жена
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 14 сентября 2021
Ничего не говорить. Они не спрашивают.
Фифачка 14 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Задают уже такие вопросы в привате
Тогда на выпуск карты в другой банк
ДеньгиНеСдаю 14 сентября 2021
Вы серьезно? У меня на соц.карту из ЦЗ поступало по 40-50тыс за месяц, не интересовались нигде. Привату так вообще насрать. Ты им говоришь, что в ЦЗ 1000 грн получаешь, они тебе кредитный лимит тыс на 30
Не фонарь 14 сентября 2021
Ответ дляФифачка
А чего бояться? Вам ничего не нужно говорить и объяснять, вы - клиент банка, не в налоговую идете. Такое ощущение, что эти стоны о налогах и оборотах создаются специально, чтобы панику нагнать. Ну не может взрослый человек не понимать разницу между банком, где он хранит свои деньги, и налоговой.
Не понимать не может, а вот пояснить работнику банка, что его банк создал утырочную инструкцию и не имеет права лезть не в свое дело - это проблема.
Мы с папой в Ощаде убили кучу времени. Он еле выдержал всю волокиту, а потом высказал - так допытывают, расспрашивают и вызнают, вроде я у них в долг беру, а не карту оформляю. Был даже пункт о месячном доходе и откуда он поступает - ну вот какое им дело?
Договор еще прочитай попробуй - даже если зрение нормальное - ни сесть, ни сосредоточиться.