14 сентября 2021

Приват Банк перевыпуск карты. Я без работы, не замужем, что говорить менеджеру?

Оборот по карте от сожителя бывает до 50 тыс грн. А так в районе 20 тыс. что мне говорить на первыпуске карты? Боюсь очень идти((( 7 лет не работаю. Все это время содержит гражданский муж. Плюс я продаю свои вещи на олх и шафа, а их много. Не скажу же я ей, что помогаю мужу иногда по работе. Как корректно выстроить разговор, чтоб без проблем перевыпустили карты и не было ограничений в дальнейшем по ним
показать весь текст
СовНарКом 15 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
А вас не смущает, что они дают безработрым лимит больше, чем работающим ?

Лимит выставляется автоматически и зависит от многих факторов
Фифачка 15 сентября 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
В Привате в трусы лезут... там спрашивают больше чем хотелось бы рассказать. Прошлый раз спросили доход семьи общий
Автор, это стандартные вопросы. Если не хотите озвучивать инфу, то сразу скажите, что кредитный лимит не нужен - тогда эта инфа о доходах им не нужна.
Советчица Года 15 сентября 2021
Ответ дляGvenna
Та да.
Когда я просила 6 тыс кредитного лимита - отказывали.
А как пришла оформлять карту малюка после родов - без моей просьбы втихаря мне сделали 35 тыс лимит.
Позже еще звонил их представитель, хотел мне 37 тыс сделать))
Вот. Это то о чем я пишу. Безработным дают лимит выше, чем работающим. Странно, да?
ЖаннаНеАгузарова 15 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Так и говорите на оьеспечении гражданскго мужа. Она потребует подтвердить его доходы.
С каких делов?)
Нуждаюсь в общении 15 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не. Содержанка это подарки тогда. Гражданская жена
Гражданская жена- это когда штамп в паспорте.
А вообще не понимаю, чего стесняться? Ну попался щедрый нормальный мужчина, обеспечивает. Кому какое дело статус?!
Фифачка 15 сентября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почитайте про фин мониторинг что ли..
Финмониторинг в момент перевыпуска карты, серьезно? Почитайте, как процедура происходит. Тема 💯 для разгона паники, тут куча нагнетающих.
ЖаннаНеАгузарова 15 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Можно сказать, что работает. ЗП от фонаря назвать. Все равно никто справок не требует
Так и есть. Я сама написала у себя в монобанке,что я в фоп работаю от фонаря. Никто ничего не спрашивает никогда)
СовНарКом 15 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я давно все разложила по полочкам, так как не так давно бегала с бумажками и подтверждала источники дохода. А начиналось все с актуализации данных
Ничего вы не разложили. Это две обязательные и независимые друг от друга процедуры. Актуализация проходит раз в год.
Дама-мадама 15 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом

Лимит выставляется автоматически и зависит от многих факторов
Обязательно открывать кредитку или универсальную? У нас просто текущие карточные счета. Безкредитных лимитов и дополнительных кредиток в нагрузку. Живем только с заработаннвх, кредиты принципиально не берем.
Лыжи со вспышкой 15 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Финмониторинг в момент перевыпуска карты, серьезно? Почитайте, как процедура происходит. Тема 💯 для разгона паники, тут куча нагнетающих.
Банк имеет право спрашивать про источник дохода при выпуске карты.
Советчица Года 15 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом

Лимит выставляется автоматически и зависит от многих факторов
За какие шиши безработный будет закрывать кредит?
Gvenna 15 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот. Это то о чем я пишу. Безработным дают лимит выше, чем работающим. Странно, да?
У меня на тот момент еще и муж безработный был. По-моему еще в ЦЗ стоял после сокращения с работы. Говорю ей и думаю - со стороны мабуть такое днище))
lith_oops 15 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Задают уже такие вопросы в привате
Ну мне пока задавали только вопрос, чойта я не пользуюсь больше их картой.
Я бы на их месте поменьше выпендривалась. Ну я почти так и сказала, а еще - круто, что теперь есть моно, пусть приват теперь выпендривается с кем-то другим. )))
ЖаннаНеАгузарова 15 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Перевыпуск вообще без проблем делают.
Когда данные актуализируют могут спросить о месте работы
Я данные актуализировала в приложении никуда не ходила
Советчица Года 15 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Автор, это стандартные вопросы. Если не хотите озвучивать инфу, то сразу скажите, что кредитный лимит не нужен - тогда эта инфа о доходах им не нужна.
Брехня
Дама-мадама 15 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Гражданская жена- это когда штамп в паспорте.
А вообще не понимаю, чего стесняться? Ну попался щедрый нормальный мужчина, обеспечивает. Кому какое дело статус?!
Нет, гражданский брак - это совместное проживание и ведение хозяйства.
Советчица Года 15 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Гражданская жена- это когда штамп в паспорте.
А вообще не понимаю, чего стесняться? Ну попался щедрый нормальный мужчина, обеспечивает. Кому какое дело статус?!
Потому что подарки облагаются налогом, если не первая линия родства
Дама-мадама 15 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
За какие шиши безработный будет закрывать кредит?
Можно потом имущество отсудить.
Советчица Года 15 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Ничего вы не разложили. Это две обязательные и независимые друг от друга процедуры. Актуализация проходит раз в год.
Врите дальше
Фифачка 15 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Брехня
Брехня - это как раз в ваших постах. Смешались в кучу налоговая, банки, перевыпуск карты
Сиамская сороконожка 15 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нет. Просто не работаю не подойдет.
я не работающая,покупала квартиру в 2019 году,спрашивали откуда деньги,ответила,любовник подарил.все! вопросы закончились.
СовНарКом 15 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Обязательно открывать кредитку или универсальную? У нас просто текущие карточные счета. Безкредитных лимитов и дополнительных кредиток в нагрузку. Живем только с заработаннвх, кредиты принципиально не берем.
Обычно втюхивают кредитки, потому что у менеджеров стоят планы по выпускам карт. Но никто насильно же не заставляет ими пользоваться
ЖаннаНеАгузарова 15 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Слава небу, что я в Моно, там такой ерунды нет. Но если пенсия или что-то такое, то, конечно, не отвертишься в другой банк((
Пенсию в любом банке можно оформить и в моно в том числе
Советчица Года 15 сентября 2021
Ответ дляGvenna
У меня на тот момент еще и муж безработный был. По-моему еще в ЦЗ стоял после сокращения с работы. Говорю ей и думаю - со стороны мабуть такое днище))
Вот и у нас так с мужем. Оба официально не работаем, а они кредитный лимит впаривают.
lith_oops 15 сентября 2021
Мне проще, я на пенсии по инвалидности, я и говорю, что на пенсии.
Если бы спрашивали, работаю бы, я бы сказала, что это вообще не их дело. А если они считают что их, то - спасибодосвиданья. )))
Реально же моно есть, зачем вам приват?
Перешли всей семьей в прошлом июне, как на свет родились. Никаких дурацких начислений, кешбека около двух тысяч вывела - стараемся смотреть, за что много дают, делим на семью. Муж тоже примерно столько же кешбека получил. Кто-то один кешбек берет и платит со своей карты, кто-то другой.
Дама-мадама 15 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Обычно втюхивают кредитки, потому что у менеджеров стоят планы по выпускам карт. Но никто насильно же не заставляет ими пользоваться
Мы сразу озвучиваем, что кредитки не нужны и брать не будем. Если без кредитки нельзя, мы пойдем в другой банк, где можно. Сразу вопросы отпадают.
кошкомышь 15 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Нет. Просто не работаю не подойдет.
Не фонарь 15 сентября 2021
Ответ дляДама-мадама
Нет, гражданский брак - это совместное проживание и ведение хозяйства.
Это сожительство, а чтобы слуху было приятнее, можете говорить ’фактический брак’.
Вот странно мне, почему так не любят называть вещи своими именами - ’мой парень’ вместо любовник, ’мой мужчина’ - вместо сожитель.
Чего тут стесняться?
Советчица Года 15 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Брехня - это как раз в ваших постах. Смешались в кучу налоговая, банки, перевыпуск карты
Вы работник привата явно
Советчица Года 15 сентября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
я не работающая,покупала квартиру в 2019 году,спрашивали откуда деньги,ответила,любовник подарил.все! вопросы закончились.
Ага. Я вм верю.