Фифачка• 15 сентября 2021

Беременность - 1 триместр 37,4 морозит. Простуда- что можно выпить?

Снегурочко• 15 сентября 2021
Чай
Схема сыра• 15 сентября 2021
Ничего. Чай с медом, лимоном, малиной, пропотеть.Если выше 38 можно парацетамол и все...
автор Фифачка • 15 сентября 2021
Ответ дляСнегурочко
Чай
Никакие порошки типа фервекса нельзя? Там где парацетамол
Ватный Пупс• 15 сентября 2021
Ответ дляФифачка
А зачем? Температура ниже 38,6 не нуждается в сбивании
nahaka• 15 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Зачем?вы так плохо переносите небольшую температуру? Тогда звоните доказательному врачу своему
Голубая фишка• 15 сентября 2021
Чай, вітамін С
Снегурочко• 15 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Зачем? Теперь вы внимательно читаете все инструкции, и пьёте что можно беременным
Отжигающая• 15 сентября 2021
А Вы уверены что это простуда? Такие незначительные повышения температуры норма для первого триместра.
Просто звязда• 15 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Если температура выше 38-38,5 лучше чистый парацетамол выпить, чем порошки со всякими вспомогательными веществами.
Пока ТТ не высокая пейте больше теплого.
ПоэтеСССа• 15 сентября 2021
Коронавирус
Ms. Похвала• 15 сентября 2021
Просто пейте чай и укройтесь одеялом ,чтоб согреться. Никаких фервексов
Анка-пулемётчица• 15 сентября 2021
Забудьте о фервексе
Чай с малинкой
Потрындельница• 15 сентября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Забудьте о фервексе
Чай с малинкой
Чай с малиной противопоказан, выкидыш гарантирован. Ибупрофен, почитайте можно ли? А так ни чего. Первый триместр, это очень опасно. Лучше к врачу.
Анонимба• 15 сентября 2021
Да в первом триместре от прогестерона такое может быть
мадамГрицацуева• 15 сентября 2021
Ой, как вспомню я эти ночные ознобы и клацающие от холода зубы по ночам, когда за окном +40)))) не пейте лекарства, это гормональное скорее всего. Особенно если быстро попускает. Из таблеток вам можно только панадол и чай с медом и лимоном. Здоровья вам!
мадамГрицацуева• 15 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Ибупрофен противопоказан беременным. Читайте инструкцию.
мадамГрицацуева• 15 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
И вообще откуда бред про малину? Я в первые недели беременности пила горячий чай в прикуску с вареньем. Прям из литровой банки. Так мне хотелось....уже 18 недель.
автор Фифачка • 16 сентября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Проснулась сейчас и уже не трусит меня
Но насморк есть
Ничего из лекарств так и не выпила
мадамГрицацуева• 16 сентября 2021
Ответ дляФифачка
Проснулась сейчас и уже не трусит меня
Но насморк есть
Ничего из лекарств так и не выпила
А мерзость в виде насморка это ринит беременных. Я хьюмер купила и промывала носик. Так что вы не переживайте, все это в пределах нормы для вашего положения. Поверьте, вы еще столько всего испытаете. И трясти еще не раз наскоками будет. И чихать будете. А потом то там кольнет, то там потянет....И при том все беременности уникальны. У меня все три беременности разные и трясло только в эту. Вы не переживайте, берегите себя и все будет хорошо!