Меня не звали• 21 сентября 2021

Мальчики 5-6 лет+ в женском душе.. Норм?

Вчера была с дочкой в бассейне. Есть мужская раздевалка и душ и женская. После плавания заводу дочку в душ и туда припераются две мамы с мальчиками примерно 6 лет, раздевают их полностью. Эти мальчики стоят писюны свои теребят. Мамы их как ни в чем не бывало моют, тут же стоят девочки и голые женщины.. душ общий без перегородок, то есть нет разделения на кабинки, а просто стена и краны выведены. Я сказала дочке не снимать купальник пока, ждали пока мамы домоют их и уйдут.. Вот думаю, это норм что ли? Потом они же были и в женской раздевалке.
У меня дочке 7 лет, уже как бы голой перед такими взрослыми мальчиками не норм ей.
Неужели мальчики сами не могут помыться после бассейна в душе и одеть в раздевалке, что мамам их надо в женскую вести? У меня дочь с 5 лет ходит сама в душ и раздевалку, так как ходила в бассейн с папой. Это я впервые раз была и обалдела. Думаю разговаривать с администрацией.
Результат:
вже голосів: 208
158 (75.96%) Не норм
35 (16.83%) Норм мальчики 5-6лет+ в Ж.душе
15 (7.21%) Посмотреть
Поросенка• 21 сентября 2021
Нет, это не норма

Просто красавица• 21 сентября 2021
Нормально.
Я б не пустила своего 5-7милетку одного в мужскую раздевалку и душ.
КондуктЕр тролейбуса• 21 сентября 2021
Нет, не норма.
автор Меня не звали • 21 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Нет, это не норма
Честно, у меня вчера отшибло от шока. Надо было сказать наверное сразу. Ну ладно б они их в плавках быстренько помыли и на выход. Но нет , стояли их намыливали натирали 10 минут.. Жалею, что промолчала. Но администрации уже не было , было почти 21.
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
А куда идти, маме в мужскую? Одного ребенка не отпустишь.
автор Меня не звали • 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Нормально.
Почему? Стоите возле душа, ждёте пока помылся. Потом провели в раздевалку, подождали возле раздевалки. В 6-7 лет он сам помыться не может и одеться?
Это детский бассейн, там нет много мужиков или женщин, только родители детей
Заместитель автора• 21 сентября 2021
Ой, Вы таким мамам ничего не докажите. Я недавно видела, мама завела в женский туалет мальчика лет 10-11 и как квочка над ним бегала. Хотя в таком возрасте точно уже сам может сходить в мужской туалет. У нас дети сами моются в душе после бассейна. Мамки ждут у входа. И ничего, дети сами справляются.

автор Меня не звали • 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Почему одного не отпустишь? Мама ждёт возле раздевалки. Если что, ребенок выглянет
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Вот действительно, Ваши девочки в 5 лет пойдут самостоятельно в переодевалку и душ? У меня сыну 4 года, но он очень рослый и бабки тоже недовольно оглядываются. Вот куда предлагаете?
автор Меня не звали • 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Нормально.
И почему девочки и женщины должны из-за этого раздеваться перед мальчиком?
А мальчику норм голых мам разглядывать? С писями волосатыми и сисями до пупа?
Бабочки в моём животе• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Потому что ребенок 5лет сам нормально не помоется. Потому что извращенцы существуют.
Алгонавт• 21 сентября 2021
Моя подруга своего 9 летнего сына и в женскую раздевалку и туалет тягает. Когда мы с мой такой же 9 летней дочкой сказали ’ну идите первые, мы подождем’ она была очень удивлена , что такого то
автор Меня не звали • 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Моя дочь с 5 лет сама в душ женский и раздевалку, так как ходила с папой, да. А что, надо было что б она шла в мужской душ и раздевалку?
автор Меня не звали • 21 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
4 года ещё ребенок маленький, но там явно парни 6+ были, так как группа занималась 6-10 лет
Алгонавт• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Вот кстати правда, никогда не видела, чтобы девочки ходили с парами в мужскую раздевалку или туалет.
Ворона• 21 сентября 2021
Не вижу проблемы и не понимаю зачем нужно прививать комплексы 🤷‍♀️
Мост_Устал• 21 сентября 2021
Жалуйтесь администрации клуба. Это не нормально. Что и как делать тем мамам, это не ваша забота.
Под пытками• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Нормально.
Абсолютно согласна.
Мост_Устал• 21 сентября 2021
Ответ дляВорона
Пусть мама без комплексов идет с сыном в мужскую раздевалку тогда.

автор Меня не звали • 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Стойте возле душа, возле раздевалки.
Почему ребенок не помоется в 5 лет? Ребенок без умственных проблем в состоянии ополоснуть себя после бассейна даже голову помыть, особенно мальчику там волосы и не надо сильно мыть. Один раз показать надо просто
Блoшка-матрешка• 21 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Нормально.
потом женщины удивляются куда мужики поделись. А откуда им взяться? Если мамки им в 7 лет писюны моют извращенки. Ребенок не умеет в 5-7 лет помыть себе жопу, тем более не то что бы помыть. а смыть воду с бассейна, и поэтому он женской раздевалке, рассматривает теткины и мамкины сис@ки и пис@ки
ВернитеВалеру• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А что там намывать в бассейне? Это ж не после смены в шахте. Про извращенцев в детском бассейне очень маловероятно, там полно людей, как вы себе это представляете? Но согласна, в 5 лет для некоторых рановато, тот же душ настроить воду
автор Меня не звали • 21 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Зато мамы мальчиков таскают. Им ном на мохнатки и сиси смотреть
Файна цьоця• 21 сентября 2021
Все вирішилось би просто, якби були дитячі душі окремо для хлопчиків і дівчат, і для окрема кабінка для мам з дітками (закрита) в кожному з цих загальних душів. Або взагалі елементарно- обгородити і поставити двері. Туалети ж у них з дверима? В чому проблема закрити і відгородити душі?
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
А если что и ребенок не выглянет?
Как была ситуация в Украине - мама стояла за дверями раздевалки бассейна пока в душе мужик насиловал ее сына?
Как ребенок выглянет или позовет, если его схватил и закрыл рот здоровый мужик?
Отчебучкина• 21 сентября 2021
У нас такое было постоянно в школьном бассейне. Ругань была просто постоянно. Девочки по 7-12 лет и мальчики до 8 в одном душе. Мы уже и к администрации обращались - а они ’решайте сами’, и полицию вызывали. Полиция, конечно, побоку. Ну, зафиксировали. Думали, как-то на админку бассейна повлиять.
В итоге собранием решили с директором. Запретили мальчикам любого возраста (там с 6ти) входить в женскую душевую и раздевалку. Вони этих мам было... Но никто не умер. Привыкли
Чучело сосны• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Стойте возле душа, возле раздевалки.
Это прекрасно. Только у нас в душевой электронные замки, которые иногда глючат, и шкафчики в два этажа и если откроется второй этаж, то он так и будет стоять и смотреть на него.
Блoшка-матрешка• 21 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да мамки извращенки существуют, это точно не могут взрослого пацана 5-7 лет научить Опу себе мыть, поэтому его лапают и себя голой показывают и других теток тоже
автор Меня не звали • 21 сентября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот тут как раз даже с этим нет проблем. Там один вентель на все души и все души включены одновременно. Просто стать под кран надо и все, вода уже настроена и льется.
Просто красавица• 21 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Мальчику пофиг.
С чего вы взяли что он будет вас разглядывать?