спальное место• 23 сентября 2021

6 тыс за такие тимберленды дорого?

Хочу удобные ботинки, так как красивые есть. Чтобы и в поездки и на прогулки. Покупала как-то за 2600 тимберленды похожие давно. Вот не пойму, это нормальная сейчас на них цена?
Печенюшка• 23 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Купите с доставкой с Америки, выйдет раза в два дешевле, тем более размер знаете свой
Две недели авиа и будут у вас.
Не в два, а в полтора
Автор, дешевле с Америки

Белочкой зови• 23 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Я для себя решила покупать то что нравится, потому что то что по скидке похожее потом не носится.
Плюсуюсь
Тоже покупаю дороже, но то,что сильно нравится.
автор спальное место • 23 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Плюсуюсь
Я к этому не сразу пришла) Ну и доходы стали больше, теперь меньше нагребаю всего подряд, а только то что сильно нравится. Мне кажется, так правильно.
автор спальное место • 23 сентября 2021
Ответ дляБелочкой зови
Плюсуюсь
Опля Картопля• 23 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Да я не хочу ’похожие’ но дешевле, хочу именно эти. Уже есть опыт покупок по скидкам, но не того что хотелось, потом оно не носится. Лучше купить именно то что нравится одно и носить с удовольствием. А на оф сайте да, 170 дол, ещё вес и ждать.
62 евро -ебей .
9 доставка
Дама_с_караваем• 23 сентября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Две недели авиа и будут у вас.
С оф сайта? На амазоне тоже можно нарваться на фейк.
БЦАшка• 23 сентября 2021
У всех висит интертор?
parfummaniak• 23 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Чтобы они расклееелись где-то в лесу у меня эти прада?))))
Неправда, бувають різні ситуації і люди змушені продавати за безцінь дорогі речі. Сама так роблю. Туфлі, які коштували 20000 грн ледве продала за 2500, практично нові . Босоніжки, які були 40 000 грн у хелен марлен, у 10 разів дешевше не можу продати
автор спальное место • 23 сентября 2021
Ответ дляparfummaniak
Меня не интересует бу обувь)

ПуГоФФка• 23 сентября 2021
Ответ дляБезпринципная
Мои и в городе расклеились, а тимбы 10 лет убить не могу в лесу :)
Скажите, а как Вы их потом после леса чистите? Хочу себе такие, но боюсь, что после грязи они в какашку превратятся
Молчунья• 23 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Ну тогда к чему вопрос.
Берите.

С некоторых пор покупаю обувь только у нас с примеркой. Да, дороже. Но как гляну на свою гору до потолка пролётной обуви с ин.сайтов (вложенные зависшие деньги даже не считаю)- то уже и не дорого)
Настасья Пицун• 23 сентября 2021
У нас в Германии стоят 250 евро, в аутлете 150
БЦАшка• 23 сентября 2021
Автор, можна в Вашей теме тоже спросить? Девушки, а как вам эти? Мне 38
Плету интриги• 23 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Классные, я б носила.
А с какого сайта?
VIKYSIA• 23 сентября 2021
6000тыс дорого, 2000-3000 нормально
БЦАшка• 23 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Классные, я б носила.
А с какого сайта?
интертоп
Пишущаяся• 23 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
Смотрела на интертопе дочке месяц назад, были ок 2 со скидками.Заказала, неподошли, отправила.Недавно зашла, а они 5 с копейками( те же, с моего заказа).
почему не подошли?
БЦАшка• 23 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Классные, я б носила.
А с какого сайта?
А цвет? У меня обычно чёрная обувь
Эти не то коричневые, не то хаки
БЦАшка• 23 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
почему не подошли?
Я думала их на зиму. Мало утеплителя и короткие.На фото мне по-другому казались

Пишущаяся• 23 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
У всех висит интертор?
да все побежали и сайт лег
Пишущаяся• 23 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
стельку всегда можно положить меховую
Не гоню• 23 сентября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
в 2 раза не выйдет, если точно эта модель. на оф сайте они по 170 уе
Я весной покупла на 6рм за 70-80 баксов такие, примерно 2400 с весом и доставкой))
Как_б_не_так• 23 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
весной возможно, но мы ж говорим за сезон, ну и 6пм такая себе площадка, сток 100-ней давности
АБВГДэшница• 23 сентября 2021
Не бюджетно. Но это ж зима. Лучше купить хорошую обувь.
АБВГДэшница• 23 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
стельку всегда можно положить меховую
Стелька - отличный вариант. Я покупаю стельки всегда дополнительно в зимнюю обувь и иногда и демисезонную. Тепло и комфортно
КокошинЭль• 23 сентября 2021
люблю (нет, обожаю!) тимберы. Есть три пары.
Но 6 штук - дорого все таки(((
Заказываю на оф.сайте
Плету интриги• 23 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
А цвет? У меня обычно чёрная обувь
Эти не то коричневые, не то хаки
ну цвет как раз мой любимый, я избегаю черной обуви и люблю цветную) Этот цвет же не розовый, вообще обычный
БЦАшка• 23 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
В приложении все в наличии, прошла за комп делать заказ, а их нет, ни 39 ,ни 40((
Пишущаяся• 23 сентября 2021
Ответ дляБЦАшка
глюк у них
вся та обувь что нет в наличии , светится что есть, но при заказе пишет нет в наличии
БЦАшка• 23 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
глюк у них
С компьютера актуальное наличие размеров.