ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Так это староста обои у Людмилы в доме содрал или что Вы хотите сказать своим постом?
Ну так бандиты в первую очередь идут к Людмила обои срывать и оббрехивать бедных женщин.
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Бедный смайлик, ему больно, не нужно так:)
А почему? Диалог о малине гораздо информативней многих страниц темы. Разве не?
Я, вообще не разбирающаяся в малине, кроме как в процессе поедания, поняла что Вы профан. Много текста, мало смысла. Создайте себе тему о малине и там графоманствуйте, правда делать это придётся в одиночестве...в любом случае не засоряйте ленту своим малиновым флудом.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Враньё. Мы второй день без света.
Ходили к голове их дому на счёт света.
Вчера долг возвращали в магазин.
Просили местных помочь,электрика,не может. Помог только сосед. Залез возле дома на лестницу и исправил свет.
Ходили к голове их дому на счёт света.
Вчера долг возвращали в магазин.
Деньги все таки у вас есть, долг отдать?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Враньё. Мы второй день без света.
Ходили к голове их дому на счёт света.
Вчера долг возвращали в магазин.
Ходили к голове их дому на счёт света.
Вчера долг возвращали в магазин.
зачем вы взяли кредит? Чем вы планируете его отдавать? На работу есть планы устроиться или попрошайничать и дальше будете?
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
И мебель покрошил
За 6 тыс уе такой дом сарай который показала эта дама продать невозможно в селе. Продавали в лучшем состоянии. Она его просто изгадила.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
И мебель покрошил
А для чего изгадила?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
А для чего изгадила?
А разве непонятно? У человека проблемы с головой.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
А для чего изгадила?
Тут же Людмила собственной персоной в теме. У нее, может, и спросите?
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну это многое объясняет.
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Раз вы так много знаете и жители села в курсе, скажите что вы предприняли? Вы связались с соцслужбами? Если все правда, ребенка нужно изымать от такой матери. Что делают жители, администрация села, школы? Или все только ’ а поговорить’?
Администрация строит ресторан. И новострой ремонтируют.
Школе огромное спасибо,помогли дали шкаф,парту и два стула.
Классный руководитель дала сало и смалец,тоже очень хороший человек. И трое соседей помогают. Сейчас двое. Один уехал. Я им очень благодарна.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Да там кредитов тьма, сейчас мфо дают кредиты, нужен только паспорт. Всё.
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Пост 638
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Людмила, зачем дом изгадили? Мэбэл вам точно никто не пришлет...
Та какая мебель. Людмиле уголь нужен. 2 машинки, не более)))
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну это многое объясняет.
Это объясняет абсолютно все
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Если вы не дибилка,так сядьте в маршрутку сами и начинайте фоткать! Реакцию псих больной бабы и ее дочки предвидите? И последс твия. Рискните!!!
Хамство вам не идёт) И диагнозы не раздавайте! Что то вы сильно беситесь с темы! Если вас что-то не устраивает в вашей односельчанке, решайте это в своей громаде, есть специально обученные люди для этого! А так вы просто сотрясаете воздух. И да, помощь ведь дело добровольное. И кроме Советчицы есть и другие ресурсы. Это Людмила ещё до Фейсбука не добралась, там тоже много сердобольных. Мы можем много и долго обсуждать тут Людмилу. Но что самое главное-с ней ребенок. Такая мать подвергает ребенка большой опасности. И вот с этим нужно бороться. Вот этим в селе и займитесь, оградите ребенка от такой матери! Направьте на это свою энергию и хамство!
Пожарник• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Спасибо за мнение любителя поесть малину ) Те, кто выращивает, не разделили бы его)
Мой диалог абсолютно вписывается в тему. Повторюсь, он более информативен ваших мне послания )
В любом случае спасибо :)
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
А для чего изгадила?
Потому что с головой нелады. Я встречала таких людей по жизни. Но у них хоть детей небыло.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Капец. То есть молодцы только те, кто Вам по осени продуктов подкидывает?
Гарачый Шыкалад• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Скажите, пожалуйста, вы переселенка и живете в Тернопольской области?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
и кто денЮШку шлет - эти тоже умнички и любимчики автора
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я поняла. Но если она покрошила мебель, то ей нужна новая.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
О, оказывается не такие и плохие люди вас окружают. Помогали. Дали мебель. А вы так плохо о них отзываетесь. Мало дали, нужно ещё?
Я такая боевая• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Сына потеряла.
Дочь у меня 10 лет.
Если вы не хотите потерять ещё и дочь, возьмите себя в руки и отправьте ребенка в нормальные условия. Домой, к родственникам или в центр, где помогают семьям. Но так ребенок жить не может, это просто опасно для нее, для здоровья. Если то, что вы писали раньше про условия в доме, правда
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
она не переселенка. Она сбежала от родителей, которые живут в Полтаве (если не ошибаюсь)
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
На постоянной основе надо.
Жена_КотораяСтена• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
не знаю что там с обоями.
Но меня покоробила эта фраза ’ староста врать не будет ’
Он что, святой чтоле
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбительница
чтобы и ее покрошить?
Вумна вутка• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
она не реагирует на такие сообщения, от слова совсем. Автор отвечает на посты, где предлагают помощь и точка.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
не знаю что там с обоями.
Он что, святой чтоле
А какой ему смысл врать на этой теме? Даже если он, предположительно, корупционер и бандит?