ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
как внезапно за Людмилой защитники прибежали))) днипряночка, ваш аккаунт забанили, так вы с нового анонимно прибежали?)) уж больно слог узнаваем - фашисты, нападки, отгавкиваться)))
Ага, на манеже всё те же
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так там же вроде сын был, а теперь внезапно дочь
Сына потеряла.
Дочь у меня 10 лет.
Видящие_помогите• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
она уже не продукты просит, а газ, свет и уголь! Автор пытается всеми силами взобраться на шеи сердобольных советчиц
Ну уголь по почте не пришлют. А она дом купила или как?
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
ні, не повинна.
та тут будь-які документи забракували б.
настільки злі баби тут, за 4 посилки розірвуть.
Повинна.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Сына потеряла.
Дочь у меня 10 лет.
Отдайте её в нормальные условия проживания своим родителям, если вы ещё при памяти, конечно.
Ксения-0e25• 25 сентября 2021
Ответ дляПожарник
У нас больше - частично. Это здорово. А часть сплошняком сажали, в целом продуктивность выше. Но вот полоть не приходилось, и не только мне - мало что на плановое растет.
А весной действительно формируем лишнее, так все делают - иначе лес бесполезной поросли, продуктивность ниже.
А обычную, не Рем. так в мае и прищипывать желательно, годичную, для ветвистости) Если до 10 соток, это не сложно)
Знаете, вот разные технологии выращивания. У нас никто не прищипывает. Пыталась это делать моя бабушка. Но быстро охладела. У нас скашивают до земли и весной молодняк. Да,у кого возле дома много земли,так они бочки с водой под полив берут. Но этот год благодатный- и полив с небес ,и тепло, и урожаище небывалый. У меня около строящегося дома заброшенная полка. Так в этом году с одного рядка длинной 7 м.насобирала 3 х литровое ведерка
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Да Забейте вы на ту малину. Напомните мне, лучше, какой номер у головы вашей сельрады. Хочу с ним поговорить касательно этого треша что у вас происходит.
Даха-сваха• 25 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
ну а что б вы ответили еще))))
вам так хочеться вірити, що одна тільки борисфенка співчуває цій жінці?
ТебеОноНадось• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Автор едет в маршрутке из Почаева с базара, с неплохим смартфоном,мобильным интернетом и как раз читает Кидстафф и смеется. Не зная,что сзади нее сидят ее же односельцы и тоже читают. Прикольно!!!!
Сделайте фото! Вот это поворот
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ребёнку 10 и она ещё жива. Это не первая зима у них.
Какая ни есть , но она ребёнка любит, и это важнее казённой тарелки каши и пары ботинок от государства.
Спасибо большое
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Сделайте фото! Вот это поворот
На уже ж доехала, вероятно. 2 часа посту тому
Не пью, не курю• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо большое
А Вам не сложно отвечать не выборочно, а так сказать обобщить ответ на немой вопрос здешних - что с Вами происходит? Правда ли то, что пишет пользователь Ксения и у Вас есть возможность крутиться, а не парить наш мозг. Ведь мы наивные дуры, переживаем. Больше за Вашу дочь.
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Автор, какие планы на будущее? Вы же понимаете, что помощь советчиц тоже не вечная?
Видящие_помогите• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо большое
Автор а у вас там есть хоть какая то работа? Дочь школу посещает? Перспектива какая то предвидится? Состояние дома какое?
Блондинка в Законе• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
У нас у каждого в поле от 5 до 50 сотых малины. Какой полив в поле? Но все собирают немалый уродай. Вы хоть знаете,что городите? Прополка весной дважды,а то все зарастет сорняком. И кто руками,кто мотоблоками прохолт междурадье. Не работали,не видели,так хоть не пащекуйте!!!
Для меня то, что Вы написали, звучит дико. Поддерживаю Пожарника: без полива сдыхает, кусты настолько близко, что пройти в брезентовом костюме (чтобы не поколоться) сложно даже мне с отрицательным индексом массы тела, бурьянов между кустами реально не видно, а вот если садить кусты рядами в километре друг от друга, чтобы аж мотоблоки проходили, то там и малины не будет - она ж вся обвеваться-обжигаться будет, так как соседние кусты ягоду не защищают... Забегая наперед Вашему коронному ’не пащекуйте’, скажу, видела, работала и не один год...
Я не такая• 25 сентября 2021
Ответ дляПожарник
Угомонитесь уже со своей малиной
Д_О_Н_Я• 25 сентября 2021
Напишите в лс адрес
Тріль!• 25 сентября 2021
Автор, расскажите вашу историю, что произошло в вашей жизни, от чего вы так живёте?
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Девочки, Лидыхив прикреплен к отг Почаева. И ни ее, ни дочки в больнице Почаева не было!
Семейный врач с Кременца.
Старосте некогда ,они ресторан строят. Я к ним за свет,они не помогли.
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
ни разу не видела толстых-бедных. Автор в прошлой теме писала, что они едят 1 раз в несколько дней и то овощи, ШО люди дали.
Почему? Меня как раз в период бедности очень так расперло на хлебе и хаотичном питании. +15 кг было. И бомжи, посмотрите, например, тоже не дрыщи, а кушают не сильно шикарно мягко говоря. Не показатель.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы не представляете объём, их был целый гараж, от пола до потолка. Возможно у этой бабушки бурельян, ему и веточек хватает. Наши соседи в тяжелые времена топили кукурузными початками и стеблями, ореховой скорлупой, в ход шло все... Речь не о практичности, а о выживаемости и предпринимаемых усилиях самим человеком.
Спасибо за совет,не знала.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Семейный врач с Кременца.
Если у вас за свет долги, староста должен вам помочь материально? Если долгов нет, а свет отсутствует по техническим причинам то каким боком тут староста. Вызывайте мастеров. Вам никто ничего не должен, проснитесь.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Семейный врач с Кременца.
А должны помощь. Староста это староста, не электрик
Для драки• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Да, Борисфенка особенно попу рвала🤣 интересно, она помогла посылкой?
Вполне возможно
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Автор, вы опять инет у соседей ловите?
Пожарник• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Угомонитесь уже со своей малиной
Бедный смайлик, ему больно, не нужно так:)
А почему? Диалог о малине гораздо информативней многих страниц темы. Разве не?
Жена_КотораяСтена• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Неправда! Она живет почти в центре села, до школы меньше 1 км. У не куток села зовется Батюхи. Заехала она в старый,но облагороженый дом. Были и тюли на окнах,и меьель,которую она порубила, и одеяла ,она вынесла их и сожгла ,пообдитала обои,ща два месяца испоганила дом и теперь фоткает и выставляет по интернету, чтоб ей подали. Староста села врать не будет!!!
ой не надо
старосты еще те брехуны и хапуги
вы думаете, в старосты проходят честные люди ?
ага.... идут, чтоб урвать махинации с землей

у нас например в селе сільский голова - бандит и корупционер

и так везде
Любительница• 25 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ой не надо
старосты еще те брехуны и хапуги

и так везде
Какой у него интерес был бы к такой Людмиле? Никакого.
автор ШапкаУшанка • 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Враньё. Мы второй день без света.
Ходили к голове их дому на счёт света.
Вчера долг возвращали в магазин.
Просили местных помочь,электрика,не может. Помог только сосед. Залез возле дома на лестницу и исправил свет.
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ой не надо
старосты еще те брехуны и хапуги

и так везде
Так это староста обои у Людмилы в доме содрал или что Вы хотите сказать своим постом?