ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2021

Зачем в школе спрашивают інформацію про позаурочну зайнятість дитини

гуртки, секції, муз.школа????
Зачем эта информация школе?
Ламборджини• 26 сентября 2021
Можете не признаваться

66сезон666серия• 26 сентября 2021
А вы у учителя спрашивали? И что вам ответили?
Радость моя• 26 сентября 2021
Мне тоже интересно)
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 сентября 2021
Ответ дляЛамборджини
Можете не признаваться
Ну все-таки зачем?
Україна понад усе!• 26 сентября 2021
для статистики
повірте школі байдужа позашкільна освіта конкретного учня
Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Просто для интереса, можете насочинять что хотите, никто не проверяет
Україна понад усе!• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну все-таки зачем?
ще мене в 90ті питали про гуртки

Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
для статистики
+++ для галочки что провели опрос
Очень-очень• 26 сентября 2021
Для галочки у соцпедагога.
Топтунша• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну все-таки зачем?
Чтобы знать, что дети чем-то заняты, а не гоняют собак по улице
Ламборджини• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну все-таки зачем?
Ну наверное для полноты информации о воспитании подрастающего поколения.
Меня больше удивляет, зачем ’место работы’ родителей спрашивают. В современных условиях самозанятости, предпринимательства и фриланса.
спальное место• 26 сентября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
для статистики
Да-да:))) твари собирают всю информацию о детях, скоро и биометрию соберут.
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
А я подумала, для того чтобы использовать это для школьных мероприятий.
Поумничка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну все-таки зачем?
Передают статистику наверх.
Губка Боб• 26 сентября 2021
Для того, чтобы соц.педагог отрапортовал, что дети и в позаурочное время заняты. Ну и, если ребёнок, занял какое-то место призовое или отличился в чем-то, торжественно на празднике похвалить и похлопать.
Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Святая наивность
Поумничка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛамборджини
Заполняются последние страницы классных журналов. Есть колонка место работы родителей.
Ламборджини• 26 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Я понимаю, но это выглядит смешно.
постою_послушаю• 26 сентября 2021
У нас школа полного дня, поэтому нужно принести справку, что занимаешься в другом месте, тогда отпускают сразу после уроков.
А в обычной школе тоже спрашивали, потом, когда документы забирали оттуда, в характеристике была эта информация. Что ребенок педагогически и всесторонне развит.

автор ЛюбимаЯНЬ • 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Святая наивность
Ну почему? У нас ,я заметила, танцуют только те кто ходит на танцы. Других не берут. Если ты не ходишь в какие то творческие коллективы, на них ноль внимания , когда отбирают где кому участвовать в жизни школы.
Безберлоги.ру• 26 сентября 2021
Меня всегда удивляют люди, которые боятся раскрывать информацию о себе. У меня самая обычная жизнь, работы своей не стесняюсь, преступлений не совершаю… чего бояться?
То что семья не бедствует определяется по массе признаков, даже место работы не нужно спрашивать. И что? Дети сами выболтают половину тайн, если их правильно спросить 😉
Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нас все активничают. В первых рядах дети и внуки учителей, как всегда.
Бубль Гум)• 26 сентября 2021
Отчёты нужно заполнять классному руководителю о внешкольной занятости.
ПуГоФФка• 26 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну и приписать эти заслуги школе)
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
В чем смысл?
Дружная семейка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну все-таки зачем?
Потом надо будет полученные грамоты, дипломы и всякие достижения с позашкольной деятельности нести в школу и школа будет гордо это выставлять как достижения своих учеников, а соответственно и школы. Типа в нашей школе выросло три чемпиона мира по бальным танцам или воспитан чемпион мира по шахматам)). А как отпустить с последнего урока, чтобы ребенку после второй смены успеть на тот кружок или секцию, так это нет.
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Очень плохо, что школа не раскрывает таланты и способности детей.
Это заслуга родителей , или если ребенок смелый и активный ,то заслуга этого ребенка. А вот чтоб поддержать, дать возможность попробовать себя, такого нет.
автор ЛюбимаЯНЬ • 26 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Это точно.
Губка Боб• 26 сентября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ну и приписать эти заслуги школе)
Ну... да! Если быть честным, то так оно и есть!
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2021
Ответ дляБубль Гум)
100%
+ школа делает вид, что многие кружки у них