Пописанная парта• 29 сентября 2021
Якщо лікар виливає вакцину і вносить дані про щеплення, дізнаємося - в реанімаці
Якщо лікар за домовленістю з пацієнтом вносить у базу щеплених від COVID-19 людину, а його дози просто виливає, таку махінацію можна буде відстежити. У МОЗ пояснили, чим загрожує підробка COVID-сертифікатів.
Він нагадав, що внесення будь-якої інформації в електронну систему охорони здоров´я можна відслідкувати, - і побачити, який лікар вніс туди той чи інший запис.
"І, повірте, коли пацієнт перебуває на ліжку палати інтенсивної терапії чи реанімації, він розкаже, чи вакцинований, чи в нього куплений сертифікат і хто йому таке зробив. Тому ця інформація рано чи пізно стане відомою принаймні медичним працівникам, правоохоронним органам тощо", - пояснив Кузін.
Заступник голови МОЗ підкреслив, що вони знають про основні алгоритми і механізми, яким чином ці сертифікати підробляються, продаються і як дані про щеплення фіктивно вносяться в ЄСЗ. "Я б хотів звернутися до кожного лікаря, який цим займається, і застерегти його від таких дій", - сказав він.
За його словами, влада опрацьовує сайти, телеграм-канали, фейсбук-групи, де поширується інформація про купівлю COVID-сертифікатів.
"Зараз уже ведеться приблизно 300 кримінальних проваджень за цими випадками. Минулого тижня вже було кілька обшуків по туристичних агенціях, які продавали так званий повний комплект: сам тур, поліс медичного страхування, сертифікат про пройдений ПЛР-тест до вильоту і плюс тест за датою повернення з країни, з якої людина поверталася", - повідомив Кузін.
Джерело:
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Носитесь с тем томасом как дурень с торбой. И с крестом. Защитило єто вас от ковида или еще чего? И при чем тут уровень образованности. Профукали свою самобытность в угоду политическим интригам Владимира, который и славянином-то не был. Японцы чет креститься массово не побежали, как и китайцы, и уровень научно-технического прогресса и образованности не отстает. Как по существу сказать нечего, начинаете замешивать грешное с праведным.
А вас не напрягает следовать правилам приличия в обществе и не чесать писю, не пукать и не рыгать в угоду каким-то там людишкам? Тоже самое и с религией. Мы не на острове живем, что могли еще тысячу лет прыгать перед камнями обозвав их Перуном и Матерью Сырой Землей. Определяться бы пришлось. А Томос - это грамота о независимости в сфере религии одного государства от другого
Вумна вутка• 29 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
то вони вводять кримінальну відповідальність за покупку сертифікатів, то з реанімації зразу в кпз повезуть ?
То хто там буде признаватися в підробці? Тролі в мозі!
Вы даже не поняли посыл темы)) в кпз повезут врача , а не пациента, в дальнейшем врачи будут бояться делать поддельные сертификаты
Борисфенка• 29 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ага, в реанімації допитали хворого, який свідомість втрачає, і поїхали за якоюсь адресою в Епіцентр, де пересувний пункт вакцинації стояв колись. Чи на поле перед концертом Вакарчука, там намети ставили. Лікар високий, худий, в окулярах, прізвище невідоме.
Шукайте вітра в полі, ідіоти.
Я б такое не носила, но продаю• 29 сентября 2021
Та сколько можно пугать? Сами колотся не хотят, а народ обязан просто. Достали уже эти чиновники своими заявлениями!!!!!!!!!
Борисфенка• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так зараз якраз чиновників і колють примусово. Тому це все ще вдвічі смішніше. Аби не було так сумно.
Ответ дляБорисфенка
Так они ж отказываются, будут делать тесты за наши деньги раз в 3 дня. Это же ЭЛИТА, им низзя колоться
Джинцы на Флиси• 29 сентября 2021
Блин, не могу уже читать такие новости...так бесит...Где ж этот, блин, смертник-Робин Гуд с килограммами тротилла?
Борисфенка• 29 сентября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вони купують довідки і не заморочуються тестами.
АгатаХристя• 29 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
В норме при вакцинации несколько человек. И скоро поставят камеры в кабинете вакцинации. А вообще, дикая страна и дикие люди.
Э, что то вас, мадам, понесло... Что же вы делаете тогда на этом форуме, своих, аборигенских нет?
Борисфенка• 29 сентября 2021
Трапилася на очі новина в тему:
’Оказывается, в Украине нет холодильников для хранения пфайзеровской вакцины. На вопрос МОЗ в ВТО - а шо ж делать? получен ответ - храните в том, что у вас есть. Есть на -40. Вот там и храните.’
ШанельКуКу• 29 сентября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
кто там будет рассказывать, я вас умоляю.
И почему вдруг непривитые непременно должны оказаться в реанимации? И какая разница привит он или нет, если это не влияет на лечение?
Ну говорят, же что влияет: привитые не попадут в реанимацию, течение болезни будет нетяжелым
#Пойду_кгадалке• 29 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
От гриппа столько не умирает
Сколько ’столько’?
Общая смертность ни по одной стране не превышает прошлые годы!
Хватит ВРАТЬ!
#Пойду_кгадалке• 29 сентября 2021
‼️Важно! Итальянцы составили грандиозный иск против глав правительства с обвинением в преступлении против человеческой личности!
💪💪💪💣💣💣🔥🔥🔥
«ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ В ГОСУДАРСТВЕ»- УГОЛОВНЫЙ ИСК ИТАЛЬЯНСКОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ’КОДАКОНС’ . Иск, поданный членами организации региона Реджо-Калабрия в содружестве с тысячей юристов, направлен против Марио Драги, Джузеппе Конте и Роберто Сперанса( председателя совета министров, бывшего председателя и министра здравоохранения Италии) посредством очень сложного юридического акта, который обвиняет вышеперечисленных лиц в очень серьезных преступлениях против человеческой личности !
Иск принят генеральной прокуратурой!
💪💪💪💣💣💣🔥🔥🔥
Иск принят генеральной прокуратурой!
#Пойду_кгадалке• 29 сентября 2021
Польша💪
Оппозиция «Конфедерация» создала рабочую группу (юристы, историки, экономисты и пр.) совместно с фондами «Польское вето» по сбору доказательств для проекта «Нюрнберг 2.0»!!!
К слову, правник говорит о 170 судебных процессах по открытию гастрономии в глубокий локдаун (был в Польше осенью-зимой)💪💪
Все дела были выиграны👍👍🔥🔥
Приглашают к сотрудничеству заграничных экспертов🙂
Все дела были выиграны👍👍🔥🔥
#Пойду_кгадалке• 29 сентября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Непостоянная постоянность• 29 сентября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
нет, свекровь тоже так долечилась, до последнего не хотела ничего пить из лекарств- надеялась на прививку.
Ребенок мой просто после 2 дней температуры на выходных в понедельник был уже в реанимации в 11 утра с практически отказом 2 легких.
не у всех сода помогает.
Хотя я лечу обычно все вирусняки просто водой- много пью и сбиваю при необходимости нурофеном или парацетамолом, нос физраствором
не у всех сода помогает.
не знаю насколько вам поможет, есть доказательства помощи вит.С в борьбе с вирусами. когда болеем увеличиваем дозу витамина. но конкретно по короновирусу не знаю
Рву и мечу• 29 сентября 2021
отэта бред так бред автор! да вам оскар за такую тему! хоть норм заработали? али за 3 серебреника продались?
Прилипало• 29 сентября 2021
что ж такое интересного могут отследить на чипипованом человеке, чтоб понять есть в нем доза или нет..
заставляет задуматься...
Бочка порохУ• 29 сентября 2021
Ответ дляТоматико
Если бы я сама лично не перенесла острый рассеянный энцефаломиелит как официальное пост вакцинальное осложнение, я бы согласилась с темой.
У меня РС .Говорят,что после школьной прививки в 8 лет от гриппа
АгатаХристя• 29 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Девочки, мы можем здесь устраивать конкурс на лучший коммент, можем купить сертификат и т.д. Но рано или поздно прикроют лавочки с фальшивыми сертификатами. В других странах и не спрашивают хочешь или нет. Вот дата и время, по ходишь и вакцинируешся, если нет, то на работу ты не выходишь. В некоторых странах и в магазин не зайдешь без прививок. Рано или поздно, все равно всех уколят(
В каких других странах? Или вы думаете, что в той же Европе нельзя купить сертификат? Вопрос только в цене.
Дюймовочка• 29 сентября 2021
Ответ дляСМСница
Я не знаю, как в Украине, но поверьте, когда человек окажется в реанимации, расскажет как миленький. Или больной, или его родственники. Я уже писала, что в нашей стране так парень попал в реанимацию. Родители сдали все явки с паролями. Врач под следствием, по цепочке нашли и еще врачей. Они потом друг друга сдают. Это пока все хорошо, то все умные.
это очень хорошо, один из сотни купивших признается и всех посадят, надеюсь
СМСница• 29 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Бегите))))
Томатико• 29 сентября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Такое возможно. Острый рассеянный ЭМ может переходить в РС(
Борисфенка• 29 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Та можна вже й зараз всіх лікарів посадити, нащо щось чекати
Дюймовочка• 29 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
ну неадекватов меньше, в основном врачи за прививки, знаю, потому что сама медик
Борисфенка• 29 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Щеплених лікарів можна не садити, вмовили.
Мої знайомі лікарі проти примусової вакцинації, а Пфайзер називають шмурдяком, це взагалі не вакцина.
Дюймовочка• 29 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
бла-бла-бла, кто вам поверит... ваши ликари, такие же ликари, как я сварщик