МЕСТО_Встречи• 03 октября 2021
Кто живет вчетвером 2+2 в совмещенном санузле? Как вам?
Купили квартиру под ремонт, сейчас там раздельный санузел. Визуально мне больше нравится совмещенный. Сейчас живем в совмещённом, все ок, но дети еще маленькие (4.10 и 7 мес), мальчики. Никаких неудобств. Но как будет потом, когда подрастут🤔 умом понимаю, что в будущем совмещенный - скорее всего будет неудобно.
Поделитесь опытом, кто жил в совмещенном.
мадам Везувий• 04 октября 2021
Ответ дляРаздражевская
Люди контролируют лет с 7 :) или это как приспичило?
Серьезно? Вы процесс дефекации умеете откладывать на определённое время или никогда диареи не было? И вообще, кто-то любит часами в ванной полежать, а другому терпеть или рядом сесть на унитаз? ))
Жынси_на_флиси• 04 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Или лежать в ванной с ароматом...
мадам Везувий• 04 октября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Или лежать в ванной с ароматом...
И под звуки... )))