Ситечко для мыслей• 04 октября 2021
Опять Ковид. Подскажите опытные\знающие С реактивный 11.7
при норме 5 это уже бактериальное воспаление легких? Бежать в больницу? Сатурация 97
Ситечко для мыслей
• 04 октября 2021
Ответ дляПМСница
А семейный что говорит?
А семейный говорит -вам нужен больничный?. Просила -можно позвоню, когда будет анализ - конечно. Вне зоны доступа. Температураа 38.5 - 6 день
Анка-пулемётчица• 04 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
почитайте про цитокиновый шторм
Ситечко для мыслей
• 04 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
почитайте про цитокиновый шторм
я читала(
Гу го гу го гу• 04 октября 2021
У отца при остром бронхите с-реактивный белок был 48. Назначали антибиотик, аж 2.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 октября 2021
Читала что срб не показатель, нужно ещё прокальцитонин.
Но у мамы был срб 252 - на втором аб,поменяли на третий и + гормон.
Спросите на фб у лікарі та у доказовых или почитайте там есть темы
Мэри Попкинс• 04 октября 2021
Срб показатель цитокинового шторма при ковиде, у вас не сильно вырос срб от нормы.
Нужно сдавать в динамике, если будет расти, то дексаметазон.