Ух_ты_какая_я• 06 октября 2021
Отвращение к сексу
У вас было? Почему это произошло, какие причины?
Трактор Вика• 06 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Если мужчина обидел
А секс тут каким боком……?
Из Хацапетовки• 06 октября 2021
Да. Отверг парень, которого я любила, и сделал это в очень некрасивой форме. Подло. 5 лет с тех пор прошло, мужчин не воспринимаю(хотя, они и не рвутся покорять меня)
дама_из_декрета• 06 октября 2021
Ответ дляТрактор Вика
А секс тут каким боком……?
А вы с мужчиной сексом занимаетесь?
Я - да. И если он мне неприятен, то и отвращение к сексу появляется
Я_на_кожухе• 06 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Гормоны проверьте
А как их проверить?))
Или вы думаете, если чего-то не хватает в половых гормонах, то есть волшебные таблетки? Нет.
А щитовидные если скорректировать, тоже на этот момент никак не повлияют.
Неправдиша• 06 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
А вы с мужчиной сексом занимаетесь?
К мужчине или к сексу?
Флюорография гуся• 06 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
А вы с мужчиной сексом занимаетесь?
Зачем заниматься сексом с мужчиной, который неприятен?
дама_из_декрета• 06 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вы невнимательны. Отвечать вам да разъяснять мне лень
Трактор Вика• 06 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
А вы с мужчиной сексом занимаетесь?
Занимаюсь, но отвращение может быть к мужчине, а не к сексу.
Один МЧ что ли на весь мир
Кокосиха• 06 октября 2021
Во время секса появилась боль, как спазм сильный, похоже на схватки во время родов. Следующие разы нормально всё, ничего не болит, не боюсь боли, но какой-то блок. Не хочу и всё, причем снится всякое. Не знаю..
Ух_ты_какая_я
• 06 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
К сексу или к конкретному мужчине?
И то, и то
Женщинас• 06 октября 2021
Ответ дляодиночка
Всегда было . Считаю секс унижающим человеческое достоинство явлением .
Женщинас• 06 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Обидел очень сильно муж, меня от него отвернуло. Других тоже не хочу
С мужем та же фигня. Зато с другими...
Конфиденциальность• 07 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Если мужчина обидел
Правильнее если муж обидел. Если мужчина его проще послать и заменить