Патриоточка• 07 октября 2021
Как я забочусь о своей старости?
Думаете ли вы на какие деньги будете жить после 60-ти лет если говорят, что пенсий не будет. Я планирую жить за счет сдачи недвижимости. Был свой маленький бизнес, но с закрытием ВК его не стало. Если позволит здоровье, буду подрабатывать.
Результат:
вже голосів:
834 (60.09%)
Без понятия
334 (24.06%)
Сдача недвижимости
156 (11.24%)
Денежные накопления
64 (4.61%)
Будут обеспечивать дети
Забагаловка• 07 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
а на кого учиться?
в аналитику..пока в аналитику бизнес процессов..но цель- аналитика данных. как то так. честно? мне у виска все крутили))) мол зачем, куда и в 35)))
Советчица Года• 07 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
ушла в аналитики в IT...тяжело..но)
А она хочет программистом в 1С. Думаю, потянет - голова у нее хорошо работает. Только это ж надо решиться.
ТАЗератти• 07 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
аналитика - это с программированием связано? или с чем?
Забагаловка• 07 октября 2021
Ответ дляКротоТо
У меня проблема в другом. Слишком быстро меняющийся рынок и высокая конкуренция. Нужно все время держать руку на пульсе.
вам просто потрібна якісна і вчасна аналітика..саме тому великі компанії їх і мають. вчасний збір інформаціїї і її аналіз творять дива... але в нашій країні це ще не зовсім потрібно малому бізнесу, та і дорого
Точный_сантиметр• 07 октября 2021
Развиваюсь сама и бизнес. Ничего не откладываю пока. Да наверное и не буду.
Советчица Года• 07 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
каким образом добиться и в какой сфере?
У меня пока только идеи и самостоятельная учеба. Восстанавливаю и преумножаю свои знания и пытаюсь нащупать, что мне ближе. И однозначно хочу работать в образовательной сфере. Ни в чем не уверена, но очень хочется.
Забагаловка• 07 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
єдине...перший час на посаді junior. а це зп 300-400 баксыв...все буде залежати як швидко навчиться розбирати ’ запроси’ та читати код. тому щоб наважитись, слід мати фін. подушку.
ТАЗератти• 07 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
и это в 40 лет? собственный образовательный центр?
КротоТо• 07 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
В том то и дело. Я выполняю функцию аналитика. А наемного за 30-40 в год дорого и не эффективно.
Забагаловка• 07 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
не завжди...купа направлень.
ТАЗератти• 07 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
не завжди...купа направлень.
у меня был вопрос - какие навыки нужны для этого?
Советчица Года• 07 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
В плане денег там все нормально. Время не может выделить, боится оторвать от семьи, ребенка. Но, мне кажется, это типичная проблема женщин среднего возраста.
Забагаловка• 07 октября 2021
Ответ дляКротоТо
стандартна ціна на аналітика малого бізнесу так від 30..
Советчица Года• 07 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Я не бизнесвумен и никогда ею не буду
Думаю о репетиторстве или работе в школе или на курсах.
КротоТо• 07 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Тот кто может себе позволить аналитика, тот уже не малый бизнес.
Забагаловка• 07 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
ваше бажання..
для прикладу
Птица Говоруша• 07 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
а разве это дает право на постоянное проживание? вряд ли
лучше мечтать о Бали и Мексике
Инвестиционное гражданство можно замутить от 270 тыс €
ТАЗератти• 07 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
ваше бажання..
для прикладу
спасибо! я даже какой-то на курсере пыталась проходить, сложновато :-( и опять же конкуренция большая среди мальчиков и девочек 20ти летних, как тут выиграть :-(
ТАЗератти• 07 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
в какой стране? Бали или Мексике?
Советчица Года• 07 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Смотрели фильм ’Стажер’ с Де Ниро? Там, конечно, американские реалии, но все же можно что-то почерпнуть для себя в вопросе конкуренции с молодежью.
ТАЗератти• 07 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
смотрела, фильм хороший, но не сильно реальный :-)
Пешеходик• 07 октября 2021
Ответ дляЗабагаловка
аналогично. пошла учится в 35 и бросила работу бухгалтером..хотя участок кадры и зп был..но... ) надеюсь скоро будут результаты.
как долго учитесь, сама посматриваю
ТАЗератти• 07 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не прикрепилось чего то.
Выбирайте ))
что можно купить в монако за 270 тыс евро? :-)
и проблема осталась в малом - где взять 270 тыс евро
Полиэтиленовый привет• 07 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну я теж зараз своїх батьків доглядаю (пенсії 1900+2200 грн, нема здоров´я) та трьох дітей, чоловік ’втомився’ та пішов рік тому
Рожевих окулярів більше не маю, така доля
Боже, ну и твари ж они! Мой тоже, двое детей..второму было 4 мес. Нашел повод и выставил нас.. хорошо мама приняла,если бы никого не было, не знаю как бы выжила.. удачи вам и здоровья!
Советчица Года• 07 октября 2021
Ответ дляТАЗератти
Мне фильм вообще нудноватым показался, но главную мысль я вынесла такую: лучше даже не пытаться конкурировать с молодежью, потому что они всегда будут круче, шустрее, продвинутее, но... все это нереально использовать без спокойствия и уверенности в себе, а это приходит только с опытом, и именно в этом смысл сотрудничества людей разного возраста.
Доставучая• 07 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Те, кто пишут про покупку домика в селе с печкой - они в курсе, что на старость даже сельские стараются к детям в город перебраться? Что машина дров от 8000 тис. гривен? Что в селе надо тяжело физически трудится? И что огородн.овощи стоят копейки, а нужно еще масло, молочка, одежда и т.д.
В курсе:)) но если из городов собираются сделать цифровые концлагеря то так жить я не буду. Уж луучше на одних овощах, чем по кр коду везде.
Бесконечность-не предел• 07 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Співчуваю, сестро((
Зичу здоров´я, все в нас ще буде!
Света С Приветом• 07 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
а золотая середина? просто небольшая помощь, чтоб с голоду не сдохли? или у вас только ишачить на родителей? и нет чего-то среднего?
Золотая середина это когда родители работают, пока могут, пока не престарелые.
А не с 50 лет им помогать.
Как тут советуют.
А не с 50 лет им помогать.
Как тут советуют.