Раздражевская• 07 октября 2021
Мед.отвод не действует. Это террор?
Для места работы вакцинация обязательна.
Но есть мед отвод по показаниям.
Руководство сказало, что если мед отвод - домой, отстранение от работы, без зп.
Это что такое? Репрессии? Террор?
Но есть мед отвод по показаниям.
Это что такое? Репрессии? Террор?
Женамужная• 08 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
кому тяжело при короне от прививки просто загнется
Чушь. Муж загибался от короны, а прививку не почувствовал
Налетчица Муся• 08 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Чего 15 минут? А трое суток реанимации + 2 недели на больничном . А теперь уже три месяца таскания по врачам с последствиями.
П.сы : и все это из своего кармана.
П.п.сы : коронавак.
П.сы : и все это из своего кармана.
П.п.сы : коронавак.
Сразу после вакцинации или через время?
Папина дочка• 08 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Это Украина, детка) Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Так а по какому такому строгому закону Украины работодатель не допускает автора к рабочему месту и не хочет платить з/п? Если вакцинированный работодатель боится заболеть, то он сидит дома. И может себе даже з/п не платить.
Папобус• 08 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сделайте коррновак, пусть подавятся или воевать
Моего папу после Короновак вчера в больницу положили с осложнениями
Врач на словах говорит, что таких в отделении несколько, но официально, конечно, никто не напишет, что виновата вакцина
Автор, я не знаю какой у Вас диагноз, но у меня со сворачиваемостью проблема, подтверждено документами, отек квинке неизвестной этиологии, у сына онко в анамнезе, у кумы аутоимунное заболевание в стадии обострения - это оказалось не противопоказания и не медотвод.
По какой причине у Вас медотвод?, интересно просто
melisa-milena• 08 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Индивидуальная аллергическая реакция - не повод для медотвода. Аутоиммунные заболевания не есть противопоказанием для прививки от ковида. Хватит чушь нести!
то что оно якобы не прописано. Не значит, что этих противопоказаний нет.
Ответсвенность за здоровье несет пациент, а я головой понимаю, что моя аутоимунка после вакцинации вообще взбеситься. Мне не нужно, чтоб это где-то было написано. Тем более при нынешней ситуации.
Аристократка-тунеядка• 08 октября 2021
тема-троллинг. В постановлении МОЗ есть пункт про противопоказания. Если у вас реально они есть, и вас принуждают: телефон горячей линии МОЗ вам в помощь. Жалуйстесь на начальника.
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вообще не поняла, что вы хотели сказать.
Какие Толи? Кто заразится?
Заразиться может каждый. Но если человек на госслужбе, то ответственность перед другими повышена, да и чтоб не отправлять на дистанционно, наверное.
Какие Толи? Кто заразится?
Так зачем тогда?! Только не говорите, что вероятность ниже)
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Воюйте,если делать нечего.Принципиальные.Сделать прививку 15 минут.Поможет-не поможет,кто знает.Сделала короновак и забыла.Ох уж эти принципиальные революционеры.Сегодня в транспорте какой-то за маску полчаса орал,и зона не красная,и всемирный заговор,и наживаются все.Столько негатива,полтроллейбуса обозвал,вторую половину послал.Да сделайте ту прививку,нацепите ту маску.Нервные клетки не восстанавливаются
Идеальное стадо
Мелочунь• 08 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Чтобы прочитать инструкцию к вакцине, нужно оторваться от борща.
Но вы все равно не поймёте
Я вообще не могу понять, какая может быть инструкция к вакцине, которой меньше года???? Побочку и противопоказания исследуют годами, потому-то любая вакцина- это вторжение в иммунитет, который и так не исследован до конца, очень индивидуален и при каждом новом вирусе непредсказуем.
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Побочки у Нурофена есть, а медотвода нет! Чудесаааа
Теперь уже и нурофен нужно пить чтобы не уволили с работы?
МамОмужа• 08 октября 2021
Ответ дляПаравозик
Важливо, що освітяни та працівники органів влади, які мають абсолютні протипоказання до проведення щеплень, відповідно до Переліку медичних протипоказань та застережень до проведення профілактичних щеплень, затвердженого наказом Міністерства охорони здоров’я України від 16 вересня 2011 року № 595, не підлягатимуть обов´язковій вакцинації.
А противопоказания это будет: умер от первой вакцины, так и быть, второй не надо...
МамОмужа• 08 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
А завтра скажут всем по одной почке вырезать...А вы делайте.
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У детей нет выбора. Вы делаете то, что лучше для них вливая им нурофен. Сейчас вы оказались в положении ребенка. Что вас смущает?
Не допустим
За детей несут ответственность родители, а кто несёт ответственность за взрослых?
Блинчик Мой• 08 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Так не вакцинируйтесь! Но не прикрывайтесь мифическими медотводами. Несите всю ответственность сами за свое решение.
А кто же несет ответственность? Врачи, производитель вакцины? Конечно же человек принимает решение и сам несет ответственность. Просто многим кажется, что они в безопасности и, в случае чего, им помогут
Блинчик Мой• 08 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну воюйте месяцами.Каждому своё.У меня всё окружение привилось,и колеги,и родня.Ни у кого побочки не было
А Вы думаете, что сразу побочка вылезет? Все четко продумано. Если бы у всех сразу побочка была, производители вакцин обанкротились бы. Так нельзя)
Хранительница чешки• 08 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Украина тут не при чем. Сейчас в любой стране так, только гораздо строже
Прыг-скок• 08 октября 2021
Если готовы судиться - добро пожаловать в телеграмм каал Анти Ковид Суд Чат
Прыг-скок• 08 октября 2021
Ответ дляМелочунь
А посмотрите на яды от колорадского жука с другой строны...
А если цель не жук?
Опрыскивая обильно кусты картофеля, жидкость стекает в землю, впитываясь в плоды. Накапливается. В последствие, принимается в пищу. Приятного!
А если цель не жук?
Фрекен бок• 08 октября 2021
По какой причине медотвол, он на определенный период или бессрочный?
Соображалочка• 08 октября 2021
Я боюсь и думаю что так и будет, что после масок и вакцин начнутся другие давления на людей, придумывать новые правила . Раз маски и вакцину все приняли, то будут дальнейшие действия.
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вообще ни разу. Не помните переполненных больниц и Атипичных пневмоний в предыдущие года?
Честно говоря нет. Как-то мимо меня прошло, слава богу.
Техпаспорт на медузу• 08 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сформулируйте чётче вопрос. Что ’зачем’?
Кривая спроса• 08 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Какой медотвод? 🙈 Нет противопоказаний для вакцинации от ковида. Не хотите вакцинироваться - меняйте работу. Но не придумывайте небылицы про медотвод.
Элементарный!!!У меня, например, проблемы с сосудами.Вы дадите мне гарантию, что я после вакцинации не сыграю в ящик???
Буквально вчера , мой мастер по маникюру рассказывала.Ее знакомый, 28 лет, умер на 4 день после вакцинации:оторвался тромб.
Вот и страшно, реально страшно.Гарантий, что все будет ок никто не даст.
И кто будет моих детей воспитывать?
Вы???
Очень хорошо,что с вами после вакцинации все норм.Но не надо решать за остальных.
И кто будет моих детей воспитывать?
Вы???
Мафиозная• 08 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы так скоро все кадры раскидаете, кто вас обслуживать будет в больницах, садах, школах, магазинах? . Водителей транспорта заставят, и тоже будет коллапс.
А работодатели тоже хороши, ну уволят всех невакцинированых. А кто пойдет к ним? Скажут, раз хотите, что бы я прививался зп больше и пожалуйста.
Я вчера беседовала с двумя работодателями вчера. Говорят, что если разгонят всех спецов, то уже не смогут на эту зп таких же спецов нанять. А все равно против власти не попрут, боятся. Пару лет и будет полнейшее дно из непрофессионалов. Их и так уже еденицы.
Слоник-тоник• 08 октября 2021
Ответ дляРаспутница
П.сы : и все это из своего кармана.
П.п.сы : коронавак.
П.сы : и все это из своего кармана.
П.п.сы : коронавак.
...не может быть такого, это совпадение, это выдумки, могло быть также и без вакцины, никто не застрахован и т.д... Как же достали эти тупые слепые люди которые укололись, других подстрекают и не видят очевидного.
Автор Вам сочувствую!
Летала_НаМетле• 08 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ааа, ну да конечно
Зачем делать прививку, если заразиться может каждый, и какая разница в таком случае где ты работаешь?
Брынза• 08 октября 2021
Ответ дляПапобус
Здоровья Вашему папе, пусть поскорее идет на поправку!
Распутница• 08 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Автор Вам сочувствую!
Вы издеваетесь?
В карточке и больничном ’острая реакция на вакцину’.
Медосмотр и экг проходил за месяц до вакцины. 30лет. Спецназовец.
Распутница• 08 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Сразу после вакцинации или через время?
Через 10 минут после ввода вакцины. Скорая увозила из кабинета вакцинации