Пошаманю• 09 октября 2021
Я знаю, вы все можете! Помогите привезти плитку с Польши!
Очень нужно докупить 10 квадратов польской плитки. Раньше ее у нас продавали, но сегодня кинулась покупать - и выяснилось что ее нет на складах в Украине. И под заказ тоже не хотят везти, говорят что снята с производства. На сайте производителя (Opozcno) она есть, в Польше продается, стоит 188 злотых за квадрат и вроде бы нет проблемы ее приобрести. Но как ее притащить в Украину? Спасите мой ремонт, о коллективный разум!
Плиточка Opozcno Rustic Bronze, размер 180 на 20 см
ПрипоРошенная• 09 октября 2021
Оставьте идею, очень дорого доставка обойдется, тем более вы ее не можете перебрать и отбраковать, ещё и вживую не видели, может отличаться от сайта ..выбирайте из той, что в наличии
Томатико• 09 октября 2021
Такой аналогичной плитки вагон и малая тележка, неужели нужно так заморочиться?
Пошаманю
• 09 октября 2021
Ответ дляТоматико
Мне именно эта нужна, у нее размер 1.80. я таких больше не видела ни у одного производителя. У меня весь дом в ней, в этой серии нужно ещё 10 квадратов именно этого размера
ПрипоРошенная• 09 октября 2021
Ответ дляТоматико
Вот и я подумала, что там эксклюзивный узор какой-то
Пошаманю
• 09 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну аналога ей нет на рынке. Похожих много, но она совсем другая
Зефирная попка• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Польша открыта же для туристов - езжайте
Пошаманю
• 09 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну это крайний вариант, хорошо бы ее перевозчику погрузить и сюда привезти как возят любые другие грузы
Щас ухожу• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
В основном перевозчики берут за вес. Плитка из Польши ого-го будет стоить.
Плюс она весит не как одежда.
Вообщем ищите перевозчика не здесь, а спец.сайты, кто и детали на машины доставляет и за вес не берет
Плюс она весит не как одежда.
Пошаманю
• 09 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это не она?
Нет, не она. Это ее более маленький вариант. 1.20 в длину. А мне надо 1.80 и их не завозят уже
Пошаманю
• 09 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Плюс она весит не как одежда.
Никогда не сталкивалась с такой нуждой, поэтому даже не знаю где таких перевозчиков брать. Может и правда дешевле будет заказать ее доставку в ближайший к Львову населенный пункт Польши и самовывозом забрать...
Чудо-Рыба-кит• 09 октября 2021
Либо ждать когда завезут. Либо она вам выйдет золотой. Но перевозчики есть и все могут доставить. Попутным грузом.
Не куру• 09 октября 2021
В Вайбере есть группы типа перевозки Европа, или перевозки Польша. Поспрашивайте, может кто-то согласится привезти.
Хи хи, ну ну• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Вот тут есть в нужном размере эта плитка, написано, что в наличии
Море Счастья• 09 октября 2021
Обратитесь в Компанию Керамхолл. Спросите Лену Колайчук, она поможет привезти под заказ.
Пошаманю
• 09 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Увы, я уже оформила два заказа в подобных магазинах, где она стояла как ’есть в наличии’. Оба сегодня связались и сказали что ее нет
Пошаманю
• 09 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо, в Керамхолле я ее и брала, основную партию. Первым делом пообщалась с ними, они сразу меня расстроили и сказали что даже под заказ не привезут, так как она снята с производства. Но попробую ещё адресно с Еленой. А где ее искать-то? В каком из Керамхоллов? Я беру все в том, который на Полярной
AnnaKit-4773• 09 октября 2021
Я буду ехать,но где то в течении месяца,мне нужно в Полтаву,но могу и через Киев
Хи хи, ну ну• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Верю, так как знаю, что часто информация о наличии плитки оказывается неактуальной.
Если ее сняли с производства, то и в Польше вряд ли купите. У них, так же, на сайтах выгружают все каталоги с ценами на плитку, а на деле, оказывается, что все под заказ.
Если бы ее выпускали, то любой наш салон плитки привёз ее бы под заказ.
Не теряйте время, и найдите ей замену. Вам нужно подойти в любой салон плитки, и подобрать с менеджером аналоги из актуальных линеек, которые в производстве.
Пошаманю
• 09 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
В понедельник попытаюсь связаться с самим производителем, чтобы он подтвердил наличие в Польше. Надеюсь они оперативно отреагируют на запрос
Пошаманю
• 09 октября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Из
Ну нельзя тут редактировать, нельзя. Интернет из-за меня тупеет, каюсь
Царевна Смеяна• 09 октября 2021
Ответ дляПошаманю
😁😁😁
Бяки-козяки• 10 октября 2021
Ответ дляПошаманю
В чем проблема самим поехать в Польшу?