PORKA• 09 октября 2021
Во сколько лет ребенка вышли на работу?
Как долго у вас продлился декрет?
Результат:
вже голосів:
36 (27.07%)
Через 3 года
29 (21.8%)
5 лет и более
25 (18.8%)
Через 2 года
18 (13.53%)
Сразу
13 (9.77%)
Через год
12 (9.02%)
Через 4 года
Пукимончиг• 09 октября 2021
С первым в полтора г, в садик пошёл
Со вторым сразу , уже было своё дело , контроль, закупки , реклама
Ну и путешествия с детьми постоянно с малого по олл инклюзивам
МЧСница• 09 октября 2021
Первый декрет с близнецами досидела до трёх лет, а второй и третий до двух. Я с ума дома схожу, это бесконечное вытирание полов и готовка борщей мне надоедает. Да и платья некуда носить.
Работать надо• 09 октября 2021
В майже 4 роки, але декрет закрила в його 3 і звільнилась - організація на ліквідації перебувала. 11 міс в ЦЗ, потім вийшла на нову роботу
миссАрфография• 09 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
С первым в полтора г, в садик пошёл
Путешествия то как относятся к времени выхода?)))
А Я Самая Самая• 09 октября 2021
З першою дитиною у відпустку по догляду взагалі не йшла , з другою 2 роки
Сирожено_пирожено• 09 октября 2021
Засилелась я дома. Муж обеспечивал.
Пошла на работу ребенку было лет 13.
И сейчас в основном муж обеспечивает, но автор не стоит себя расстрачивать на быт.
Пошла на работу ребенку было лет 13.
Любящая болтать• 09 октября 2021
Детям 7 , близнецы. В понедельник выхожу. Так страшно.....но решила что все, хочу работать. Хочу стать тем кем была. Хочу общения, прогресса, движения. И денег. Боюсь, но иду.
Купипупсичек• 09 октября 2021
Вышла в 2 года ребенкиных на 0,5 ставки. С ним была моя мама. С 3,5 уже в саду и я вышла на полный день.
Калёва Замалёва• 09 октября 2021
В 1 год и 10 месяцев отдала в садик, как раз начало лета было
И в 2 года пошла на работу с 1 сентября . Нормально . Дочке уже 8 лет , ходит в школу . А я за это время построила свой бизнес . Нормальный такой
Мира всем• 09 октября 2021
В 2 года. Пошел в сад, я на работу. Ещё доучивалась заочно в институте.
Купипупсичек• 09 октября 2021
Сейчас девочки на работе вообще в декрет не идут, больничный дородовой и после родовой и на 0,5 ставки, удаленка рулит)))
вареный_look• 09 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не бойтесь, все будет хорошо))
Я вышла в 1 год и полтора месяца, тоже спать не могла перед первым рабочим днем, переживала))
Послушная• 09 октября 2021
Вышла когда во второй класс перешли и в школу ходить начали сами. До этого удаленно работала, перерыва на декрет небыло фактически
язззззь!!!• 09 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
сразу, но я фрилансер, дети под грудью не помеха.
Нормально получалось работать? Работали когда ребёнок спал или как?
Ваша прЭлесть• 09 октября 2021
Ответ дляязззззь!!!
да как придется. Сначала с одним, то под грудью, то когда спал, то когда муж коляску забирал. То уже с двумя, рано приучили играть самостоятельно.
Любящая болтать• 09 октября 2021
Ответ длявареный_look
Не бойтесь, все будет хорошо))
Спасибо) у меня огромный перерыв , масса изменений произошла за это время. Я боюсь до тошноты. Но хочу перемен ещё сильнее чем боюсь изменений. Наверное время пришло.
Кубик Рубика• 09 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Чем занимаетесь?
Катастрофа• 09 октября 2021
У меня свой магазин. Менеджер в будни, в выходные я сама.
Вот как раз удачно во вторник родила (рано утром), в четверг меня выписали, в субботу была на работе.
Муж был выходной - с ребенком был пока у меня покупатели. Между покупателями кормила его.
Ручки-Крючки• 10 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не вышла и не планирую
жизнь в пеленках, садах и школах, а дальше что?