Баба_Воля• 10 октября 2021
Не могу отойти после вчерашней ночёвки на даче ( кто-то из мужчин ночью пытался
Ко мне пристроиться ,но начала возмущаться ,выбежал из комнаты. До сих пор не могу понять ,кто это ? Нас было 11 человек ,5 мужчин из них.
Не хочу больше таких корпоративов на дачах .
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Йопта, чуть сам не апазорилса
Еще бы догнала и накостыляла

Ms. Похвала• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Еще бы догнала и накостыляла

А вы так посмотрю, озорница-затейница

Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я люблю добиваться женщину)
Ночью ,на диванчике?
Ms. Похвала• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Ночью ,на диванчике?
Ашо? Надо днем и в очереди в Атб?
Неканает
Рассказница• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
так это не вина автора. или если ты женщина то не имеешь права отдохнуть на корпоративе?
этот сотрудничек возможно чей то муж, отец.
но виновата конечно же только автор. поэтому ей надо заткнуться и терпеть, по логике советчиц.
кого терпіти? мужик можливо сплутав автора зі своєю жінкою, а автор роздула тему про домагання
Перемелица• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Заткнуться ей стоит только одной причине,она просто троль,на советчице преобладает контингент который верит всему подряд,давайте по честному,ересь написанная автором с реальностью ничего общего не имеет,и если есть хоть какие то извилины в мозгу,а они есть у многих тут ,единственное что можно писать на такой бред ,это стёб,от того что очередной троль,возможно даже и не женщина,а Малик которому охота подрочить на компоненты,разводит советчицу по полной
Железобетон• 10 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Та не, они там были как стеклышко.
А шо такова? Днем наклюкались, а на вечер все выветрилось. Закуска хорошая была, как думаете?
Я думаю, что между стеклышком и зюзенькой ещё есть стадии опьянения, и не одна
Куплю орехи• 10 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ничего. Утром они сделали вид, что им это приснилось
Ничего так эротический сон)
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ашо? Надо днем и в очереди в Атб?
Неканает
Вечером- цветы, ресторан

Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляРассказница
Или с любовницей
Баба_Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляРассказница
Яка жинка? Не придумывайте. Все девушки незамужние .
Рассказница• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
так ви ж не писали, що незаміжні, я думала це сімейні посиденьки
Баба_Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляРассказница
Корпоратив это семейные посиделки ??
Рассказница• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Корпоратив это семейные посиделки ??
бувають корпоративи що і з половинами приходять
Мурзилка• 10 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Как вы знаете,что я женщина?
В любом случае коммент вас не красит независимо от пола )
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляПеремелица
троллей хватает, но у меня несколько раз были в жизни сложные и реально бредовые ситуации про которые просто некому рассказать, создавала темы тут на форуме. меня обозвали тролем и так же сарказмировали. раза два подобная ситуация была, после чего желание тут чем-то делиться отпало.
Ms. Похвала• 10 октября 2021
Ответ дляРассказница
Хай йому грець. Все одно що на курорт со своєю жінкою їхать
Ms. Похвала• 10 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Ахахах
ПешитеБесАшипок• 13 октября 2021
Ответ дляРассказница
а это как то меняет ситуацию?
спутал так подойдти объяснись, попроси прощения
не надо мудаков оправдывать